Бабця в мештах• 08 января 2024

У кого дети ведут соц сети с фотками своими

С какого возраста ?
Люблю кетчуп• 08 января 2024
С 13.

Заюшка_хозяюшка• 08 января 2024
С 15, вроде... Не следила
Админко• 08 января 2024
C 8-9
Djacmin• 08 января 2024
С 12 инстаграм и тик-ток. Несколько раз знаю банили, типа маленькая, она делала новые странички и указывала возраст старше, но все равно ИИ говорил, что у вас лицо младше и вновь банили. Сейчас тринадцать, за год повзрослела, старше стала выглядеть и уже несколько месяцев странички ее держатся. На все подписана, но ничего не пишу ))
автор Бабця в мештах • 08 января 2024
Ответ дляDjacmin
Что постит ? Снимает танцы в тик токи ?
Djacmin• 08 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Что постит ? Снимает танцы в тик токи ?
Нет, танцы она в тик-токе не снимает, разве что с конкурса может фото выложить.
БальзаковскийВозраст• 08 января 2024
Эфиры ведет