Конфиденциальность• 08 января 2024

Вірите в багату та економічно сильну Україну. Хто її такою зробить?

Атрика• 08 января 2024
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Так,всьо)Це популярність-я счітаю)))
4мама• 08 января 2024
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Суцільний фейспалм.
4мама• 08 января 2024
Ответ дляАтрика
Так,всьо)Це популярність-я счітаю)))
Моя корона росте :)))
Атрика• 08 января 2024
Ответ дляsky-labs
Функция редактирования работает... и даже дольше чем раньше

Общение с вами будет сложным из-за очепяток..
Я думаю,переживете)Чи не так?)
VIP -персона• 08 января 2024
Ответ дляНаталья557
Они то завезут. Вопрос лишь в том, что это будет за население. Вы же понимаете, что нормальные к нам не приедут. В основном это будут необразованные и стремные люди, которые больше будут создавать проблем чем пользы. Вот и обидно, что наш цвет нации будет на кладбище, а приедет непонятно кто
Я об этом кричу,но никто не слышит.Для развития нужно производство,ископаемые и земля ,у нас все это есть!Мы трудолюбивый народ(сейчас под обстрелами наши люди работают на заводах).Что бы была страна,нужны наши люди!ЛЮДИ!
sky-labs• 08 января 2024
Ответ дляАтрика
Додам далі,розуміючи ,що у сраськи є набагато більші ресурс,пона(сраська) імпоеминтувала і в органи управління,органи виконавчої влади в в економічні інститути своїх членів(хуїв,щоб їх Бог пеклом нагородив)
Если я все верно поняла, а так и есть.
То что вы написали умное государство и делает для контроля слабого, несамостоятельного соседа.
Особенно учитывая историческое желание поглотить...

Вопрос в следующем - какие выводы мы сделаем из этого?
Атрика• 08 января 2024
Ответ для4мама
Навіть трохи побільшало. Доріг, ліхтарів, електротранспорту, насамперед комунального .
Але не без нюансів. По блекауту минулого року наша та Закарпатська області найменше світла мали. Але цього року вже бачу все більше і більше приватних СЕС.
Тіхо,цього німа в темниках)))Ну хай паляться)
Наталья557• 08 января 2024
Ответ дляVIP -персона
Полностью согласна!
Атрика• 08 января 2024
Ответ дляVIP -персона
Так!!!!Я теж кричу!!!!Потрібна максимальна децентралізація податків .Особливо,щодо тих територій,які знищила сраська
Атрика• 08 января 2024
Ответ дляsky-labs
Если я все верно поняла, а так и есть.

Так, дякую за спробу перейти в конструктив.Аи,особисто,писали своє бачення розвитку держави?
Наталья557• 08 января 2024
Ответ дляАтрика
Вроде все хотим одного и того же, но ничего не можем изменить
Атрика• 08 января 2024
Ответ дляНаталья557
Змінимо.Треба не тільки орка бити на фронті ,в тилу крис топити,але і на звичайному дівочому форумі їм шляху не давати.Ви гляньте,скільки тут цієї плісняви..
виктория7аас• 08 января 2024
Ответ для4мама
Це у вас на болотах ні дипломів, лиш один сраний язик. В нас кожна дитина від народження білінгв, а з 5 років вже третя иа четверта мова вивчається.
да наплевать на ваших детей билингв типа украинский и английский а вот с вашим дипломом вы если не секрет чего достигли
Анжелика1• 08 января 2024
Очень бы хотелось видеть нашу Украину процветающей, но это возможно не сейчас, а в будущем, когда вырастут новые поколения с другим мировоззрением. Сейчас наши люди очень внушаемы и ими очень легко управлять (не в нашу пользу).
appareils• 08 января 2024
Як реаліст не вірю, за мого життя вже точно. За всі роки незалежності докатилися (((. Так, у нас розумна і талановита молодь але її одразу перехоплюють грандами здебільшого США. А нам одне гівно корупційне залишилося, дограбують що залишилося і шукай вітра в полі.
VIP -персона• 08 января 2024
Ответ дляНаталья557
А если отбросить все лозунги и формальности мы все хотим одного и того же.Когда то в нашем городе в 90-е была организация РУХ,там преседателем был мой кум и мы с ними спорили ,кто громче,потом он сказал,возьмите листок и напишите 10 пунктов какой вы видите страну через 20 лет,8 пунктов у всех были одинаковы.Вот такие дела малята)))
Атрика• 08 января 2024
Ответ дляKalinaira
то то було ото то
Звізда
Dark_Yasna• 08 января 2024
это моя мечта, но ...
виктория7аас• 08 января 2024
Ответ для4мама
Суцільний фейспалм.
Удалено администрацией...
Говорилка• 08 января 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Это утопия. Мне кажется что любая власть которая сюда придёт, будет голодная и без чувства насыщения. Будут воровать и воровать потому что здесь можно. Это не Швейцария и не Китай.. сделали помойку из такой страны. Жаль
Удалено администрацией...
Filomena• 08 января 2024
Ответ дляАтрика
Ну як зараз з децентралізацією?
Було до війни.
Тепер зруйновані регіони не можуть самі витягнути.
Податок на землю відмінили там, де не має господарства- громади без бюджету.
Підприємства виїхали і повертатися не хочуть, бо до прильоту 2 хв.
20 км зона по кордону фактично відчужена, а значить податків з землі не буде.
З чого жити?
Тепер уявляємо майбутнє. Лінія розмежування- тупік. Гроші завжди навколо торгових шляхів крутяться. А там тупік.
Проста децентралізація ще довго не працюватиме.
Атрика• 08 января 2024
Ответ дляFilomena
Ну як зараз з децентралізацією?
Було до війни.
З чого жити?
Я мала на увазі,що після Перемоги України,потрібно буде надавати територіям,які зруйновані максимальні пільги.Вншими словами:звести до нуля оподаткування прибутку підприємства,ПДВ ті організації,що створюють робочі місця.Це не може стосуватися ренти та екологічних податків,з метою уникнення зловживань
.І так, кредитування на цих місцевостях повинно бути максимально зменшено.
виктория7аас• 08 января 2024
Ответ дляАтрика
Удалено администрацией...
Говорилка• 08 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Украина очень богатая страна. Кому-то просто удобно рассказывать про нищету. И война это очень хорошо показала.не нужно себя принижать и свою страну. Другой вопрос, что воруют нещадно. Это да. Вот когда все и каждый перестанет заносить, тогда и станет процветающей. А бедной она никогда и не была.
’Перестать заносить’ мало. Власть в стране нужно менять. Олигархи слишком много зарабатывают. Вообще всё, что приватизировано в 90-е - по сути украдено у народа. Нужно начинать с этого - с порядка распределения заработанного в стране. Сверхприбылей быть не должно - должны быть справедливые зарплаты, которые обрекают не на нищету, а обеспечивают достойный уровень жизни. Нужно перенимать опыт Австралии - там 66% среднего класса. А у нас до войны было менее 1%
Атрика• 08 января 2024
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Чуєте,я не можу спілкуватися з особою з психічними розладами Будь ласка,я не маю фаху психіатрії. Ви проплачене ІПСо.Не соромно?
Атрика• 08 января 2024
Ответ дляFilomena
Ну як зараз з децентралізацією?
Було до війни.
З чого жити?
Відсотки за кредитування повинні бути максимально зменшено
E-n-t-o-n-i• 08 января 2024
Ответ для4мама
Всьо. Їду в гості)
виктория7аас• 08 января 2024
Ответ дляАтрика
Удалено администрацией...
Атрика• 08 января 2024
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Ну,раз ,по вашому діагнозу я психічно не врівноважена...то маю з свободу виявлення послати вас саме до вашого господаря )хай хуйло вам казки ліпить)
Star39• 08 января 2024
Начальника центрального управления продовольственного обеспечения тыла Командования сил логистики ВСУ полковника Александра Козловского подозревают в хищении 170 млн грн на закупке продуктов.

По данным издания «Наши гроши», которое ссылается на материалы досудебного расследования ГБР, с 16 марта 2022-го по 13 июня 2023 года несколько фирм получали деньги от Минобороны, а потом перечисляли их фирме жены Козловского «Эко трейд Украина» (113 млн грн), тестю (56 млн грн) и тёще полковника (2 млн грн).

Все эти деньги были сняты либо со счетов, либо в банкоматах Хмельницкого. 14 млн грн сняла лично жена Козловского.