Конфиденциальность• 08 января 2024
Вірите в багату та економічно сильну Україну. Хто її такою зробить?
VIP -персона• 08 января 2024
Ответ дляНаталья557
Они то завезут. Вопрос лишь в том, что это будет за население. Вы же понимаете, что нормальные к нам не приедут. В основном это будут необразованные и стремные люди, которые больше будут создавать проблем чем пользы. Вот и обидно, что наш цвет нации будет на кладбище, а приедет непонятно кто
Я об этом кричу,но никто не слышит.Для развития нужно производство,ископаемые и земля ,у нас все это есть!Мы трудолюбивый народ(сейчас под обстрелами наши люди работают на заводах).Что бы была страна,нужны наши люди!ЛЮДИ!
Ответ дляАтрика
Додам далі,розуміючи ,що у сраськи є набагато більші ресурс,пона(сраська) імпоеминтувала і в органи управління,органи виконавчої влади в в економічні інститути своїх членів(хуїв,щоб їх Бог пеклом нагородив)
Если я все верно поняла, а так и есть.
То что вы написали умное государство и делает для контроля слабого, несамостоятельного соседа.
Особенно учитывая историческое желание поглотить...
Вопрос в следующем - какие выводы мы сделаем из этого?
Ответ для4мама
Навіть трохи побільшало. Доріг, ліхтарів, електротранспорту, насамперед комунального .
Але не без нюансів. По блекауту минулого року наша та Закарпатська області найменше світла мали. Але цього року вже бачу все більше і більше приватних СЕС.
Тіхо,цього німа в темниках)))Ну хай паляться)
Наталья557• 08 января 2024
Ответ дляVIP -персона
Полностью согласна!
Ответ дляVIP -персона
Так!!!!Я теж кричу!!!!Потрібна максимальна децентралізація податків .Особливо,щодо тих територій,які знищила сраська
Ответ дляsky-labs
Если я все верно поняла, а так и есть.
Так, дякую за спробу перейти в конструктив.Аи,особисто,писали своє бачення розвитку держави?
Наталья557• 08 января 2024
Ответ дляАтрика
Вроде все хотим одного и того же, но ничего не можем изменить
виктория7аас• 08 января 2024
Ответ для4мама
Це у вас на болотах ні дипломів, лиш один сраний язик. В нас кожна дитина від народження білінгв, а з 5 років вже третя иа четверта мова вивчається.
да наплевать на ваших детей билингв типа украинский и английский а вот с вашим дипломом вы если не секрет чего достигли
VIP -персона• 08 января 2024
Ответ дляНаталья557
А если отбросить все лозунги и формальности мы все хотим одного и того же.Когда то в нашем городе в 90-е была организация РУХ,там преседателем был мой кум и мы с ними спорили ,кто громче,потом он сказал,возьмите листок и напишите 10 пунктов какой вы видите страну через 20 лет,8 пунктов у всех были одинаковы.Вот такие дела малята)))
Ответ дляАтрика
Ну як зараз з децентралізацією?
Було до війни.
Тепер зруйновані регіони не можуть самі витягнути.
Податок на землю відмінили там, де не має господарства- громади без бюджету.
Підприємства виїхали і повертатися не хочуть, бо до прильоту 2 хв.
20 км зона по кордону фактично відчужена, а значить податків з землі не буде.
З чого жити?
Тепер уявляємо майбутнє. Лінія розмежування- тупік. Гроші завжди навколо торгових шляхів крутяться. А там тупік.
Проста децентралізація ще довго не працюватиме.
Було до війни.
З чого жити?
Ответ дляFilomena
Ну як зараз з децентралізацією?
Було до війни.
З чого жити?
Було до війни.
З чого жити?
Я мала на увазі,що після Перемоги України,потрібно буде надавати територіям,які зруйновані максимальні пільги.Вншими словами:звести до нуля оподаткування прибутку підприємства,ПДВ ті організації,що створюють робочі місця.Це не може стосуватися ренти та екологічних податків,з метою уникнення зловживань
.І так, кредитування на цих місцевостях повинно бути максимально зменшено.
виктория7аас• 08 января 2024
Ответ дляАтрика
Удалено администрацией...
Ответ дляLianaa_06
Украина очень богатая страна. Кому-то просто удобно рассказывать про нищету. И война это очень хорошо показала.не нужно себя принижать и свою страну. Другой вопрос, что воруют нещадно. Это да. Вот когда все и каждый перестанет заносить, тогда и станет процветающей. А бедной она никогда и не была.
’Перестать заносить’ мало. Власть в стране нужно менять. Олигархи слишком много зарабатывают. Вообще всё, что приватизировано в 90-е - по сути украдено у народа. Нужно начинать с этого - с порядка распределения заработанного в стране. Сверхприбылей быть не должно - должны быть справедливые зарплаты, которые обрекают не на нищету, а обеспечивают достойный уровень жизни. Нужно перенимать опыт Австралии - там 66% среднего класса. А у нас до войны было менее 1%
Ответ дляFilomena
Ну як зараз з децентралізацією?
Було до війни.
З чого жити?
Було до війни.
З чого жити?
Відсотки за кредитування повинні бути максимально зменшено
E-n-t-o-n-i• 08 января 2024
Ответ для4мама
Всьо. Їду в гості)
виктория7аас• 08 января 2024
Ответ дляАтрика
Чуєте,я не можу спілкуватися з особою з психічними розладами Будь ласка,я не маю фаху психіатрії. Ви проплачене ІПСо.Не соромно?
Удалено администрацией...
Начальника центрального управления продовольственного обеспечения тыла Командования сил логистики ВСУ полковника Александра Козловского подозревают в хищении 170 млн грн на закупке продуктов.
По данным издания «Наши гроши», которое ссылается на материалы досудебного расследования ГБР, с 16 марта 2022-го по 13 июня 2023 года несколько фирм получали деньги от Минобороны, а потом перечисляли их фирме жены Козловского «Эко трейд Украина» (113 млн грн), тестю (56 млн грн) и тёще полковника (2 млн грн).
Все эти деньги были сняты либо со счетов, либо в банкоматах Хмельницкого. 14 млн грн сняла лично жена Козловского.