Оябунчик• 08 января 2024
Помогите рукожопу спасти суп
Случайно фиганула в кастрюлю очень много макарон. Решила не вылавливать и это была моя ошибка)). Можно ли спасти? Если добавить кипятка чуть со сливками нежирными (суп и так со сливками уже)? Или только хуже на вкус будет? Ниже добавлю фото безобразия.
аромат Жука• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
При чем здесь обои?
Дяденька помнит ещё времена СССР. В те времена, чтобы поклеить обои, надо было сварить клейстер из воды и муки.
Ластоноша• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
К слову, готовить я умею много чего. Но суп - это капец для меня. Не всегда вкусно и вечно какие-то приколы. На стрессе доедаю чизкейк. Вот это мне без проблем приготовить, не то, что вкусный суп :(
а черное в супе - это что? вижу что есть горощек, морковка. что еще? )))
Эт вернячОк• 08 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Клопотенко, ти? Передивися шкільні меню, бо діти часто залишають повні тарілки.
Удалено администрацией...
Оябунчик
• 08 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
Развести бульоном непосредственно в тарелке перед подачей. Ну и привыкнуть отмерять продукты меркой и весами.
Бульона нет. Варить его снова точно не буду. Кипяток со сливками не вариант?
Морожена_курка• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
Мисо концентрат/паста есть?
Міс Всесвіт• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
Грибы. Макароны мелкие, похожи на рис визуально.
Прикольно. Мне б и так вкусно было бы. Жидкие супы не люблю
Ромашкинная• 08 января 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы думаете, это как-то будет ощущаться? Если автор в свой концентрированный бульон с грибами и сливками дольет стакан кипятка и досолит по вкусу?
Хз, не практикувала. Я просто знаю, якщо мій побаче, що я в борщ л´ю кип´яток, то їсти 100% не буде. Та і я не буду.
На границе• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
Отож)). На вкус неплохо, если отобрать часть макарон, но вид...Теперь муж суп ещё года 2 не попросит
ненавижу варить первое. Мне легче ту же лазанью сделать.
А навіщо ви обираєте важкі рецепти, якщо досвіду немає? Чому не кинути 3 шматка курки, моркву терту, цибулю, картоплю кубіками, жменьку рису і потім зелень? Це ж набагато простіше, і отримаєте легенький суп, прозорий та симпатичний… навіщо ці ізвращєнія з квасолею чи шо то там у вас фіолетове….
Швидка Настя• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
Автор, разделите на два супа. В первую порцию добавьте воды, вторую в заморозку. Либо готовьте уже второе блюдо, а не первое. Ну а шо)). Такая себе кашка-малашка будет.
Ромашкинная• 08 января 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Приємно познайомитися, лихо ви представилися))) самокритика гарна.
Оябунчик
• 08 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Аа, спасибо)). Никогда не догадалась бы)). Мне 31, Союз уже не застала к счастью.
Оябунчик
• 08 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Грибы
чуть прижаренные на сливочном масле.
Оябунчик
• 08 января 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Вот не надо. По супам рукожоп, признаю. Остальное норм, даже вкусно.
Интимная• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
Ржу)). Мы первое почти не едим. Вот раз в пятилетку муж супчик захотел. Хотеть не вредно, как говорится
Зваріть ще легенький бульйон(філешку курячу), м´ясо на завтра, а бульйон в цей суп додайте
Ромашкинная• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
Хай людина в вашій темі випусте злість)) Мабудь чоловік послав зранку. Ви ж бачите, в неї що не пост, то коричневе л´ється .
Оябунчик
• 08 января 2024
Ответ дляНа границе
Не смачно такі супи виходять. З грибами і вершками - так, непогано. З прозорим бульйоном треба намучатись для мене.
Морожена_курка• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
Неа((
Ну тогда заварите кипятком специи+зелень+чеснок+ еще соли , чуть остынет и немного сливок, не больше 1/4. Разводить перед подачей, иначе паста будет разбухать дальше.
Луковая• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
А ви зверху зеленюшкою якоюсь посипте і зразу вигляд святковий буде.
Я б розбавляла водою чи бульоном те все, бо не любитель крем супів.
Ластоноша• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
Грибы
чуть прижаренные на сливочном масле.
та блин))) перебейте все это месиво блендером,будет крем суп))))
Люблю Украину• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
у всех бывают творческие соскоки , я богиня борща, запорола борщ года в Испании
Сільський ансамбль• 08 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А что это фиолетовое? И мне макароны на рис похожи
Потому что это орзо/ризони
они должны быть похожи на рис))
Морожена_курка• 08 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Точно. И добавить горошка по рецепту Миссис Смит
Люблю Украину• 08 января 2024
Ответ дляОябунчик
Оочень мелкие макароны. Вылавливается только вместе с овощами и грибами. Разве что прям перебирать.
ситечко для муки
Госпожа_тамагочи• 08 января 2024
Судя по фото кипятком уже не спасти, будет мутня, самый оптимал крем-суп, спюрируйте все блендером, добавив сливки и сыр, сыра побольше)) чтоб ’загасить’ макаронный вкус. Посыпте сверху пармезаном или поджаренным кунжутом или зеленью и будет вкусняха))
Морожена_курка• 08 января 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Расскажите как
Люблю Украину• 08 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
Расскажите как
похлебка вышла....думаю причина, что местый буряк ( ну т е тот, который я купила) сухой очень и не дал цвета привычного.
Но все поняли ) простили
Оябунчик
• 08 января 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он мутный из-за сливок в составе. Будет ерунда если кипятком разбавить?