Кудлата хмаринка• 08 января 2024
Поругались покупатели, а виновата продавец. ну дела
непонятно мне.
у меня есть напарница, тетя Таня, старший человек по возрасту и жизненному опыту.
Вчера у нас была пересменка и я была невольным участником кое чего.
Наши постоянные покупатели , муж с женой,вышли из подъезда и видимо выясняли отноешния (это все видно и слышно нам в магазинчике).
Он ей чтото говорил спокойно, не слышно что , а она видно что в нервах со злостью отвечает, головой так вперед знаете,типа стартует на него.
В какой то момент он ей чтото сказал и она в ярости прямо на морозе снимает с себя зимнюю курточку, \
швыряет ему в лицо и в одной кофте быстро уходит со слова и ’ну и подавись,я себе на секонде сейчас куплю,еще пресмыкаться перед тобой изза одежды’.
Резко заходит к нам и заказывает один кофе и круассан,у нас более менее тепло.
Я ухожу в подсобку считать масло, и тут начинается какой то треш.
Тетя Таня ей по- доброму говорит’ты погоди,погоди,куда бежишь со своим кофе, я все в окно видела что ты там вытворяла, не стыдно?
никогда,никогда такого не делай,
это что за дичь была?
ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ претензии и недовольства надо просто устно обсуждать,ротом говорить,а не психовать’
Покупательница взвелась’да вы чтооооо???, хорошо что вы сказалииии, а я то не знала, вот тепер буду знать,вы ж умная,а я глупая,хорошо что вы научили меня в мои 45 лет’.и то знаете с такой изедвкой.
Тетя Таня’ ну ладно ладно, я ж не лезу,я посоветовать хотела...’
та ушла, а Таня видно что расстроенная сидит
никогда,никогда такого не делай,
это что за дичь была?
Кудлата хмаринка
• 08 января 2024
Ответ дляБлакитне небо
Это что, реинкарнация журнала Отдохни?
не, а чо за отдохни
Кудлата хмаринка
• 08 января 2024
Ответ длялаМпочка
И главное ж, хотела как лучше
вот неужели она неправа?
Блакитне небо• 08 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ору
А от нас, по ходу, ждут комментариев психолога
Кудлата хмаринка
• 08 января 2024
Ответ дляБлакитне небо
ну как бэ да
Лагшмивара• 08 января 2024
Не було ніякої напарниці. То ви сама влізли, куди вас не просили. Вам каву замовили? От й робіть її мовчки
САМ_ТАКОЙ• 08 января 2024
я би вашій ’тьоті Тані’ теж по-доброму порадила б: ніколи, АБСОЛЮТНО НІКОЛИ не пхай свого носа до чужого життя і не лізь з порадами коли тебе не просять, як бонус ще й не будеш сидіти засмучена.
лаМпочка• 08 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
вот неужели она неправа?
Конечно права. Как бы та девушка узнала, как ей правильно жить, если бы какая-то левая баба не всунула нос в ее личную жизнь?
Кудлата хмаринка
• 08 января 2024
Ответ дляЛагшмивара
та хоть я . а что не так было сказано ?неужели чтото вредное?
мы все знакомы друг с другом.
Блакитне небо• 08 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
ну как бэ да
Ну это зависит от того в какой журнал. Если ’Отдохни’, то Тане вашей ата-та.
Если ’Лиза’, то у нас есть рецепт прекрасного кекса к тому кофе, что покупательница купила.
А если ’Спид-инфо’, то Таня должна за мужика того замуж выйти и жили они долго и счастливо
Кудлата хмаринка
• 08 января 2024
Ответ длялаМпочка
ну как бы твоя личная жизнь у тебя внутри квартиры,а на виду у всех уже не личная, если ты срешься на вес двор
Лагшмивара• 08 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
мы все знакомы друг с другом.
У вас поради питали? Ваша справа - каву зробити
лаМпочка• 08 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Естественно. Даже если просто в коридор вышли, уже все имеют право вставить свои пять копеек, о которых никто не просил.
Агент Пинкертона• 08 января 2024
Тетя Таня - раздражающий всех типаж непрошеного советчика. Ещё и время для совета выбрала самое подходящее. Пусть радуется, что в лоб не получила
ШобВам_КакНам• 08 января 2024
Дама терпеливая.
Та тетя Таня должна была бы кофе в сюрло получить от нее
Кудлата хмаринка
• 08 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Дама терпеливая.
да почему?
ШобВам_КакНам• 08 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
да почему?
По кочану. Таких теть тань, сующих носяру не в свои дела, надо учить
Кудлата хмаринка
• 08 января 2024
Ответ дляПироженкА
Это была жена Саркисыча?
нет, это другая опера,и автор тоже другой
Пліснявілий сир• 08 января 2024
Ответ дляБлакитне небо
А если ’Бурда’, то после этого девочки до вечера сшили новый модный пуховик по готовой выкройке?
Блакитне небо• 08 января 2024
Ответ дляПліснявілий сир
То лучше б тетя Таня вязала, чем пиз..ла))
Кудлата хмаринка
• 08 января 2024
Ответ дляБлакитне небо
а в чем именно плох ее поступок, ктото может нормално объяснить?
Марафетчица• 08 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Нечего совать свой длинный нос в чужие трусняки раздавать ненужные советы.
Кудлата хмаринка
• 08 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Вашей т.тане надо меньше звиздеть, а работать.
музяка нам петь не мешает
Кудлата хмаринка
• 08 января 2024
Ответ дляМарафетчица
неужили вот эта парочка нормално себя вели,у них еще и ребенок есть?
Пліснявілий сир• 08 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вам-то что?