волосатое стекло• 08 января 2024
Если вы одна едете к родителям ваш мч даёт вам деньги?
Или куда-то едете одна без мч, или с ребенком ваш муж даёт вам деньги на поездку и текущие расходы?
П.с. вопрос для тех у кого не подключена карта мч к телефону и нет его карты на руках.
Результат:
вже голосів:
24 (34.29%)
Да отдельно даёт
24 (34.29%)
Свой вариант
22 (31.43%)
Не даёт
Слобожаночка• 08 января 2024
Он отдает мне всю свою зарплату вообще и я трачу ее на свое усмотрение. Ни разу не было вопросов, куда я умудрилась просрать столько денег за такое короткое время.
волосатое стекло
• 08 января 2024
Ответ дляЛепетун
Я зарабатываю сама.
А вопрос не в этом.
И никогда даже не предлагал свою помощь? Или вы так себя поставили?
волосатое стекло
• 08 января 2024
Ответ дляКупи слона
У меня нет мч и мужа, сколько сама заработала, столько и потратила.
Вопрос не к вам )))
60 метрів сметани• 08 января 2024
В мене чоловік все купує в нашій родині ( авто на якій їзжу теж) , то я вже якось сама заправлю авто , що б поїхати до батьків.
Все до блиску• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
А вопрос не в этом.
А с чем здесь помощь? Вы попали в трудное положение? С вами что-то случилось? Вы сама за свои деньги не доберётесь?
Платье Длинное бальное• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Девочки кто ответил не даёт, почему???
А что значит не дает? это как вообще?) Вы типа живете сам каждый по себе?
Укр_жіночка• 08 января 2024
Тут была тема о том, что МЧ не дал 10 грн. на поход в туалет и советчица в штаны наделала.
60 метрів сметани• 08 января 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ви серьозно?)
волосатое стекло
• 08 января 2024
У меня дорога туда обратно с ребенком половина моей зп за месяц. Вот думаю попросить у него на эту поездку или нет?
Замурмишка• 08 января 2024
Это как не дает? Вам на прокладки тоже выдают подачку или как? У нас деньги в общем доступе. Кому надо, тот и сам возьмет сколько ему надо. Выдаем мы только ребенку.
Все до блиску• 08 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ви серьозно?)
Тема серьезно была) Я помню
Love_Love_Love_• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Укр_жіночка• 08 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ви серьозно?)
Да. Несколько месяцев назад тема была,
волосатое стекло
• 08 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ви серьозно?)
Ого..не слышала о таком. А чё у нее не было своих 10 грн что в штаны аж пришлось??
Манка Я• 08 января 2024
По-перше в мене своя доволі висока зарплата, по-друге в нас спільний сімейний бюджет з першого дня, це більше 22 років. Але завжди, за будь яких обставин чоловік мене питає чи є в мене гроші, бо я та клуша, що може вийти з дому без грошей. Благо він мені підключив nfc чи як воно правильно
60 метрів сметани• 08 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Тема серьезно была) Я помню
Який жах. Це він мабудь не з жадності, а що б дійсно дружина опозорилась.
Love_Love_Love_• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Ну у вас чого немає своїх 5 тисяч? Для когось це як 10 гривень
волосатое стекло
• 08 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну у меня то есть, но вопрос не в этом, я заплачу мне то надо , но мужчина то должен позаботиться ??
60 метрів сметани• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
У него, це у чоловіка свого офіційного, чи той, з ким зустрічаєтесь?
Уходя дверю не хлопать• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Даже если это не его ребенок, но вы живете вместе и вот он знает, что вы хотите поехать и для вас это дорого, ведь еще наверно подарки и тд. Так неужели надо просить, он сам не понимает, что вам нужны деньги, не предложит?
Для меня это было бы поводом задуматься и звоночком.
Замурмишка• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
А почему вы вообще к родным едете без мужа? Это что за семейные ценности у вас такие интересные?