волосатое стекло• 08 января 2024

Если вы одна едете к родителям ваш мч даёт вам деньги?

Или куда-то едете одна без мч, или с ребенком ваш муж даёт вам деньги на поездку и текущие расходы?

П.с. вопрос для тех у кого не подключена карта мч к телефону и нет его карты на руках.
Результат:
вже голосів: 70
24 (34.29%) Да отдельно даёт
24 (34.29%) Свой вариант
22 (31.43%) Не даёт
Мульйонерша• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Ну у меня то есть, но вопрос не в этом, я заплачу мне то надо , но мужчина то должен позаботиться ??
Муж должен. Мч не брал на себя такие обязанности.

автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ дляНе зви чайна
Нет, не дает.
Я сама зарабатываю норм, в подачках не нуждаюсь
Какие все самоуверенные и самодостаточные. А если у вас не будет дохода что тогда? Ваш мужчина привык что у вас все есть.
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
У него, це у чоловіка свого офіційного, чи той, з ким зустрічаєтесь?
Офиц.
Love_Love_Love_• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
В моєму розумінні такі питання взагалі не мають стояти
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Даже если это не его ребенок, но вы живете вместе и вот он знает, что вы хотите поехать и для вас это дорого, ведь еще наверно подарки и тд. Так неужели надо просить, он сам не понимает, что вам нужны деньги, не предложит?
Для меня это было бы поводом задуматься и звоночком.
Да вот я тут и советуюсь и вижу что куча самоуверенных и самодостаточных.
60 метрів сметани• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Звісно повинен. Просто , якщо офіційний чоловік, то чого просити? Хай дасть потрібну суму і все. А як просто чоловік, з яким зустрічаєтеся, то може не додумався дати? Скажіть, що дорого вам така поїздка, але хотіли б поїхати.
Мульйонерша• 08 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Согласна. Зачем выходить замуж за мужчину, который не заботиться о тебе, даже если ты зарабатываешь
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
А почему вы вообще к родным едете без мужа? Это что за семейные ценности у вас такие интересные?
Родители живут далековато, а муж работает. Он свои отпуска дома просидел. Были общие выходные ездили вместе
Уходя дверю не хлопать• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Просто несчастных или глупых

автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
А вы всегда своего мужа берете к своим родителям?

Моему например там скучно и не интересно. А я могу побыть легко и неделю.
Обращеница• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло

А оплатити це не можете?
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Сам не спешит давать, хочу сказать чтоб дал
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ дляОбращеница
А оплатити це не можете?
Могу оплатить. А он же должен поспособствовать семье добраться до родителей.
Не зви чайна• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Не знаю.
Будет видно по ситуации. Надеюсь, такого момента не случится. По крайней мере, все делаю, чтобы этого избежать. Люблю свободу и независимость😉
Обращеница• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
А він може не хотіти
60 метрів сметани• 08 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Яке дивне питання))) А ви свого тягнете ,будь що? А якщо працює, то повинен відпроситися? Бо до ваших батьків горить бажанням їхати?
В мене чоловік дуже гарно ставиться до моїх бвтьків, та мені і в голову не прийде йому казати:’ проси вихідні, бо до моїх батьків хочу. Мені хочеться, сіла в авто, та поїхала.
Замурмишка• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло

Мои родители живут рядом и да, в гости к ним мы ходим всегда всем составом.
Родители мужа живут далеко, поэтому к ним мы тем более едем всегда вместе, потому что это бывает редко и они скучают за нами всеми и не поняли, если бы муж приехал к ним без меня.
Женаты мы 15 лет.
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ дляОбращеница
А він може не хотіти
Скорее всего. Надо выяснить
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Женаты мы 15 лет.
Я всегда оставляю мужу пространство пообщаться с родителями и соответственно хочу побыть со своими.

Сегодня не целуюсь• 08 января 2024
У мене свої гроші і в руки чоловіка не дивлюся, тому йому ще за радість, що я його картку візьму на витрати.
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Женаты мы 15 лет.
Я спокойно отношусь и уважаю общение детей и родителей без лишних людей. Бывают и семейные вопросы которые надо обсудить без лишних ушей
60 метрів сметани• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Скажіть обов´язково. В мене гроші є свої, але я не маніжусь ніколи, якщо розумію, що моїх мені мало. Просто кажу перекинь мені таку то суму, бо буду подарунки купувати, їжу, ліки батькам. В мене чоловік не жадний, може мовчки картку віддати. Але йому про це треба казати, бо він про таке не думає.
Я б такое не носила, но продаю• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Девочки кто ответил не даёт, почему???
Отдельно на поездку не дает
Дает раз в месяц сумму на расходы
Платье Длинное бальное• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
У меня нет дохода, дома сижу, муж работает, приносит домой все деньги и я не выпрашиваю денег.
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Отож, может тупо не подумать
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Отдельно на поездку не дает
Дает раз в месяц сумму на расходы
Просто это дополнительные расходы и не совсем малые.
Замурмишка• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
В доме много комнат, нам не мешают другие лбди пообщаться. При этом я помогаю его маме по хозяйству (сделать ген уборку, например, т.к. она уже не в силах во все углы раком лазить), а муж отцу помогает - ворота переварить, полки в гараже или в подвале сделать и т.д.
Родители далеко, поэтому наша помощь им нужна в каждый наш приезд.
60 метрів сметани• 08 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Женаты мы 15 лет.
Ну так не всі рядом живуть. Хочеться вашому ходити, то хай ходить. Але повірте, це нормально, що донька до батьків їде сама. А якщо батьки в іншому регіоні, то не їдеш на 1 день, а хоч на недільку. Не всі чоловіки можуть не працювати неділю.
Ответ дляволосатое стекло
Ну значит моя сумма такое покрывает
Но если деньги скоропостижно закончились из за сезонной распродажи,то дополнительные не проблема)
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ дляЗамурмишка
Значит у вас ещё не было вопросов которые должен обсудить ваш муж со своими родителями без вас. И не у всех много комнат.