волосатое стекло• 08 января 2024
Если вы одна едете к родителям ваш мч даёт вам деньги?
Или куда-то едете одна без мч, или с ребенком ваш муж даёт вам деньги на поездку и текущие расходы?
П.с. вопрос для тех у кого не подключена карта мч к телефону и нет его карты на руках.
Результат:
вже голосів:
24 (34.29%)
Да отдельно даёт
24 (34.29%)
Свой вариант
22 (31.43%)
Не даёт
волосатое стекло
• 09 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если Вы зависите от мужа , то конечно просить денег у него это нормально. Желаю Вам поскорее обрести свои деньги, потому что финансовая зависимость от мужчины это не есть хорошо. И вот еще такой момент: может не стоит ехать , если поездка будет стоить пол-зарплаты. Какой смысл в этой поездке ?
Вероятность остаться без дохода у женщины с ребенком гораздо выше чем у мужчины. Я оставалась без работы три периода. Декрет, карантин, война.
Сегодня не целуюсь• 09 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
У меня внеплановый отпуск, город в прифронтовой зоне спланировала поездку к родителям.
И Вы не боитесь везти туда ребенка? Вы странная.
Сегодня не целуюсь• 09 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Давать деньги жене если она даже работает - это забота
Согласна.
Сегодня не целуюсь• 09 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Остаться без работы не равно остаться без денег. Или Вы под чистую все тратите?
волосатое стекло
• 09 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я из прифронтового везу
волосатое стекло
• 09 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не работала год, почти все ушло.
Да и тогда я не рассчитывала столько не работать а получилось так...
Я перед войной поменяла работу. И тоже перерыв был были расходы. Устроилась и война началась.
Насобирать перед сменой работы чтобы хватило на несколько лет жизни не хватает дохода.
волосатое стекло
• 09 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если не получаешь ЗП заначки быстро уходят((