волосатое стекло• 08 января 2024

Если вы одна едете к родителям ваш мч даёт вам деньги?

Или куда-то едете одна без мч, или с ребенком ваш муж даёт вам деньги на поездку и текущие расходы?

П.с. вопрос для тех у кого не подключена карта мч к телефону и нет его карты на руках.
Результат:
вже голосів: 70
24 (34.29%) Да отдельно даёт
24 (34.29%) Свой вариант
22 (31.43%) Не даёт
Цвіпканя• 08 января 2024
В вас який бюджет-спільний чи роздільний?З того і виходьте.

Замурмишка• 08 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ну так не всі рядом живуть. Хочеться вашому ходити, то хай ходить. Але повірте, це нормально, що донька до батьків їде сама. А якщо батьки в іншому регіоні, то не їдеш на 1 день, а хоч на недільку. Не всі чоловіки можуть не працювати неділю.
Такие поездки планируются как бы... и да, в отпуск мы не к родителям ездим, а в путешествия. К родителям ездим на выходные. В пятницу выезжаем после обеда, в понедельник уезжаем рано-рано утром.
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ну я сколько знаю жена едет к родителям с мужем. Муж там тыняется не знает чем заняться или лежит на диване с телефоном, мой родственник брал ноутбук качал фильмы и сидел смотрел больше двух дней не выдерживал. Ему там нудно скучно было лез на стенку.
Кукарачка• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Просто это дополнительные расходы и не совсем малые.
Крупные расходы обсуждаем и принимаем решение вместе, но у нас это могут быть покупки, т.к. родители живут в нашем городе. В целом бюджет общий, довольно скромный. Исходите из вашей финансовой ситуации.
Бубль Гум)• 08 января 2024
Сама беру
Работать надо• 08 января 2024
Карты на руках нет. Деньги в шухлядке
Я тертий жук• 08 января 2024
я сейчас не работаю, потому дает, когда работала, сама свои хотелки оплачивала, при чем здесь парень
Продаю витрішки• 08 января 2024
У нас раздельный бюджет и ещё не хватало брать деньги на поездку к собственным родителям
Спілий баклажан• 08 января 2024
Ну, у парня бы и не просила, зарабатывала на свои хотелки сама, никогда не хотела быть содержанкой, и не привыкла у кого-то что-то просить. В браке бюджет общий, сколько надо столько и беру, но мы с мудем оба неплохо зарабатываем +- на одном уровне.

Работать надо• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Офиц.
У вас раздельный бюджет?
Работать надо• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Сколько?
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ дляРаботать надо
У вас раздельный бюджет?
Можно сказать и так. У меня нет в руках зп мужа и я ее не вижу. Он приносит домой продукты и т.д. у нас отдельный бюджет на ребенка каждый мес пополняется и т.д.
Работать надо• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Капец
Цвіпканя• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Ну,питайте.Відповідь може бути різна,але спробуйте.
автор волосатое стекло • 08 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Видите сколько людей столько и мнений. Я до определенного момента тоже так рассуждала
Коли мовчу- приємна жінка• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
У меня дорога туда обратно с ребенком половина моей зп за месяц. Вот думаю попросить у него на эту поездку или нет?
Я не могу никак понять, почему он это должен оплачивать. Значит,у вас маленькая зп и поездка не по карману. Ребёнок же даже не его. Где счастливый папка? Почему он не спонсирует это весёлое мероприятие? На прокладки тоже он даёт? Сама никак?((
Вся в кредитах• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Девочки кто ответил не даёт, почему???
А вы не работаете ? И муж вам деньги выдаёт, вы сами брать не можете? Нафиг такой муж
Я б такое не носила, но продаю• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Ну так попросите.Любимый ,хочу съездить к родителям,но не хватает столько.Дай пожалуйста
Вся в кредитах• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Вы так пишете попросить будто это сосед, сказали мне нужна такая сумма и все

Ответ дляволосатое стекло
Да вот я тут и советуюсь и вижу что куча самоуверенных и самодостаточных.
Ну да. Не все такие как вы) это правда. Кто то в жизни состоялся и не должен теперь клянчить у мужиков. Но у вас был другой жизненный выбор....нуштож..
Леди_в_ночи• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Сам не спешит давать, хочу сказать чтоб дал
Мені дивно, що ви офіційно одружені є дитина і ви не можете озвучити йому таку просту побутову побутовку.
Вся в кредитах• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Какие все самоуверенные и самодостаточные. А если у вас не будет дохода что тогда? Ваш мужчина привык что у вас все есть.
Так это вы с мужем как с соседом живёте, боитесь ему сказать слово
Продаю витрішки• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Интересно до какого?
Сегодня не целуюсь• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
1. Тогда нужно выходить на работу и зарабатывать деньги.
2. Нужно позаботится о НЗ на такой случай.
3. Думать о будущем еще вчера.
Сегодня не целуюсь• 08 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Если Вы зависите от мужа , то конечно просить денег у него это нормально. Желаю Вам поскорее обрести свои деньги, потому что финансовая зависимость от мужчины это не есть хорошо. И вот еще такой момент: может не стоит ехать , если поездка будет стоить пол-зарплаты. Какой смысл в этой поездке ?
автор волосатое стекло • 09 января 2024
Ответ дляВся в кредитах
Я работаю. Муж закрывает статьи расходов. Поездка внеплановые расходы.

Сказал даст.
автор волосатое стекло • 09 января 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Интересно до какого?
До того момента когда я осталась без дохода. А раньше всегда платила и не спрашивала, а он привык.
автор волосатое стекло • 09 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
3. Думать о будущем еще вчера.
Я работаю, был период когда не работала тогда все и вылезло. Надо было а не дал, сказал нет денег. А я знала что есть. Почти сразу принес домой то, что что-то норм а я просила немного. Осадочек остался
автор волосатое стекло • 09 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Давать деньги жене если она даже работает - это забота
автор волосатое стекло • 09 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня внеплановый отпуск, город в прифронтовой зоне спланировала поездку к родителям.