Прочитала. Поникла. Но мысли очень логичные
Ничего легко и просто не закончится
Многие почему-то верят что война прекратится резко и скоро, но кажется все наоборот
После поста мне кажется, что это может затянуться на всю жизнь, особенно тем кому 35-45 сейчас.
Что думаете, по поводу написанного?
Ничего легко и просто не закончится
Что думаете, по поводу написанного?
Mariya Prokhorova• 09 января 2024
Ответ дляFalcon82
А після України хто стане жертвою? Щодо України і так все сумно(
Молдова буде після нас
Ответ дляsky-labs
’Все что будет - уже есть’
Кто умеет смотреть, тот видит и точно знает что будет
Точно деталей никто не знает, но общий ход вещей уже давно понятен. Мера кровавости грядущих событий зависит от меры понимания происходящего всех участников этих событий.
KrupinkaSs• 09 января 2024
Ответ дляДжеральдина.
Что за чушь, еще как они там выходят на улицу, и никого сейчас не трогают с мобилизацией, да и в прошлом году, тоже особо не гнали, но мужики осторожничали, но конкретно сейчас вообще никаких проблем. Возможно затишье перед выборами, чтобы электорат выбрал того, кого нужно.
Алчевск, ЛНР
А ще там мужики можуть вільно виїжджати за кордон та повертатись
Ответ дляsky-labs
Еще есть вариант сдаться.
Что скорее всего и сделают
Никто сдаваться не будет. С точки зрения Байдена и компании война должна продолжаться. А когда на смену придет Трамп, тогда будет сдача Украины, но Зеля не сдасться так как для него это будет означать трибунал. А Байдену не нужно, чтобы Зеля на трибунале открыл все карты и его грохнут. Зеля это знает, поэтому сделает всё возможное, чтобы война продолжалась, а он остался у власти .
Авторша, коли Ви та подібні вам зрозуміють що такі пости деструктивні.. ви граєте роль корисного ідіота/ідіотки, ніхто не знає ЯК БУДЕ РОЗВИВАТИСЬ ЦЯ ВІЙНА, а хто думає що знає то він ІДІОТ. А коли ви сієте паніку чи сумніви на форумі то ви граєте на руку ворогу.. Шанси пасти в цій війні однакові що у росіян що у нас, якщо ми не хочемо пасти мусимо допомагати армії, як мін донатам щоденними, ЩОДЕННИМИ по 10, 20, 30 грн це невелика сума.
kristi_ana• 09 января 2024
Ответ дляmoonkitty
Вполне вероятно. Лет 20 назад читала в предсказаниях, что 3 мировая будет с мусульманами. И дело не в том, полезет ли рашка дальше, тут будет противостояние масштабнее - диктатуры и демократии.
+ третья мировая будет не из-за раши, скоро выйдут на арену новые игроки.
Ответ дляMarMarem
А почему вы решили что я пишу про Украину?
Весь мир не крутится вокруг нас...
Нажаль сьогодення з непомірною жадобою влади, чужих ресурсів та новітніми технологіями легко перечеркує здоровий глузд та совість деяких правителів. Так було завжди, так і буде завжди - війни, пограбування, насилля, вбивства, захоплення чужих територій, захист своїх. Це просто людина живе не такий довгий час, як для порівняння сторіч і їй дико споглядати такі жахливі картини і не сприймати усвідомлення, що війни в 21 сторіччі бути вже не може, можна ж домовитись і т.д. Але це було, є та буде.
Цивілізовані, совісливою та виховані нації себе розвивають, до них їдуть з міграцією, переймають їх досвід, а мавпи кочечеві та ліниві тільки і можуть щось чуже заграбастати та будь-якою ціною.
А це заграбастане ще треба ж утримати, землі розвинути та інфраструктури набудували, а нахєра воно їм треба, бо просто розграбити це їх смисл битія на всі віки...
Джеральдина.• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Земли прекрасно можно разминировать, в конце концов, когда они отжимали земли палестинцев и начинали обрабатывать пустыню, они находились в намного более худшем положении.
Та зачем им заминированные земли - такие как раз послужат неким ’забором’ между ними и рашкой, у нас еще достаточно хороших земель, которые можно ’отжать’, оставить украинцам какой-то огрызок и на этом все
Так что да, перспективы...
Но я не уверена, что вариант с евреями сбудется, может быть и по другому, но не сильно-то и лучше для нас
Так что да, перспективы...
Ответ дляJave
Панику сеет не автор.
О 3МВ разговоры были еще задолго до 22 года.
Потому что кто понимает, тот и видит.
А вы только успевайте рефлексируйте...
Потому что кто понимает, тот и видит.
А вы только успевайте рефлексируйте...
Ответ дляMarMarem
На каком трибунале?
Фантастическая коррупция в армии Китая- Bloomberg
Немцы пишут ... коррупция настолько велика, что сводит на нет усилия Си по модернизации армии и даже ставит под вопрос способность Китая вести войну, передает выводы американской разведки Bloomberg.Среди примеров приводятся ракеты, в которых вместо топлива залита простая вода, или которые невозможно нормально запустить, потому что крышки в шахтах не работают.За последние полгода на взятках попались более 10 высокопоставленных чиновников Минобороны.И в западном Китае ’огромные поля ракетных шахт’ оказались с нерабочими крышками.
Korsika999• 09 января 2024
Ответ дляJave
Как же одинаковые? У нас всего меньше чем у них в 7-10 раз. Людей, ресурсов, денег.
Помощь запада раскрали. Дальше что?
Allas_shop• 09 января 2024
Ответ дляakarra
кто такой василь лаптийчук???
Господи, зашла специально к нему на фб. Ну никто и звать никак. Сейчас каждый сумасшедший несёт ’свет в массы’. Первый вопрос должен быть - кто автор и какие имеет знания, он кто?
Ответ дляsky-labs
Панику сеет не автор.
Потому что кто понимает, тот и видит.
А вы только успевайте рефлексируйте...
Потому что кто понимает, тот и видит.
А вы только успевайте рефлексируйте...
Ви за мене не хвилюйтесь, я точно свій час більш продуктивніше використовую ніж такі як ви, що витрачають декілька годин в день, щоб розмірковувати на форумі на тему світового правління чи змов того самого правління..
Ответ дляKorsika999
Помощь запада раскрали. Дальше что?
Нас меньше в три раза по людях.Вы попробуйте на русских форумах написать мобилизация и все на войну,вас пошлют)Помощь не расскрали,американцы официально проверяли .Воруют местные бюджетики.Вон в Китае коррупция одна из самых больших в мире.
Korsika999• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Какие деньги у русских?Там народ выживает и мерзнет .
Привет и тебе многоликий бот😀