Прочитала. Поникла. Но мысли очень логичные
Ничего легко и просто не закончится
Многие почему-то верят что война прекратится резко и скоро, но кажется все наоборот
После поста мне кажется, что это может затянуться на всю жизнь, особенно тем кому 35-45 сейчас.
Что думаете, по поводу написанного?
Ничего легко и просто не закончится
Что думаете, по поводу написанного?
Джеральдина.• 09 января 2024
Ответ дляlisulya
Интересно, чья была идея трындеть о контрнаступлении по всем углам? Ну это ж как-то не должно озвучиваться ’на загал’ и ежу понятно.
Оно вообще планировалось в реале или использовалось как средство устрашение врага и моральной поддержки народа?
Для моральной поддержки народа, у врага все, на жаль, хорошо с разведкой, чтобы понимать, какие у нас шансы были или не были, плюс, они все же предостереглись и окопались.
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляАнна_Бель
На чолі інших країн розумні політики та працює дипломатія. Війна можлива для США, для Кореї. Розумні не підуть і не виступлять у війну
в войну не обязательно вступать, если на тебя нападает гопник. Как сделала параша с Украиной. Так что ум тут не поможет
Джеральдина.• 09 января 2024
Ответ дляKrupinkaSs
А ще там мужики можуть вільно виїжджати за кордон та повертатись
Ну вообще-то да, могут и могли
Джеральдина.• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
Никто сдаваться не будет. С точки зрения Байдена и компании война должна продолжаться. А когда на смену придет Трамп, тогда будет сдача Украины, но Зеля не сдасться так как для него это будет означать трибунал. А Байдену не нужно, чтобы Зеля на трибунале открыл все карты и его грохнут. Зеля это знает, поэтому сделает всё возможное, чтобы война продолжалась, а он остался у власти .
Потому Зелю скорее всего ’уберут’
Джеральдина.• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
Ага, заокеанские друзья
Или заболотные с молчаливого согласия заокеанских, как договоряться, так и будет
Anastasiya-f052• 09 января 2024
Это просто полнейший пиз..ц.
Всем (кроме элиты которая все это устраивает)
Почему никто из тех, кто может, не хочет предотвратить это ?!
(Вопрос риторический и просто крик в никуда. )
Одна надежда - повезет и я не доживу.
Джеральдина.• 09 января 2024
Ответ дляKorsika999
Вы везде такую чушь пишите, что тема глохнет. Люди просто уходят и не хотят ничего писать.
Странно, что владельцы ресурса не видят того, что сами яму роют нанимая ботофермы. Куча нормальных людей уходят на другие площадки.
Тема про Авдеевку ночная очень показательная была. Если после этого не сделают никаких выводов...то форум еще больше опустеет
Blacky_Mik• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
Терпилы ещё те. Сейчас как никогда ясно, что Майдан стоял за деньги... Сегодня никто не платит, никто и не стоит.
О, а ось і московська методичка про новий майдан. Не соромно на такому заробляти?
Korsika999• 09 января 2024
Ответ дляДжеральдина.
Я не видела ее. Наверное все вычистили и закрыли быстренько?
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляTakamaka
Войну выигрывает преимущество в вооружении плюс технологии, помноженные на гибкую стратегию и понимание слабых мест врага.
она по своим судит. В России всегда выигрывало мясо, стратегия забросать всех солдатами и пофигу сколько там подохнет
Flower Girl23• 09 января 2024
Ответ для Juliana R
Ну то не треба перетворюватися на расістку.
У нас багато народностей живе в Україні.
Багато вулиць названо прізвищами, типу Жуля Верна.
Уважно перечитайте :менори встановлюють на головних площах,і те що наша названа Незалежніть,то до цього не відноситься.
Слово ’солідарність’ тут відіграє основну роль
Никогда не была антисемиткой... У меня, у самой - семья друзей в Хайфе живёт, но то что творится сейчас - уже переходит всякие границы... Лучше бы эти 17 млн. грн на дроны потратили...
Ответ дляreokioto
Менора за 17 млн грн? Их больше не на что потратить? Открыли бы банку в Монобанке, скинулись бы на менору со своих, кому ’она не мешает’. А денежку с бюджета - на войну.
Ну то податки платимо на війну.
Кошти виділяються на війну.
Скидуємося чим можемо.
Але відсотки людей які можуть воювати значно нижче чим у ворога,оце вже головне.
Кошти виділяються на війну.
Скидуємося чим можемо.
Ответ дляsky-labs
И все это конечно же есть у нас
У военных поинтересуйтесь на счет моей формулировки ;)
Луше поинтересуйтесь, что говорят и пишут именно военные эксперты (не только украинские) и военное руководство (не только украинское). Военные на линии при всем уважении они «тактики», выполняющие приказы.
Ну и конечно, у нас есть еще пару десятков миллионов «лишнего» человеческого ресурса, чтобы уложить его под условную арту рашистов за пару сотен метров территории, на которой не факт, что удастся закрепиться и не отвоевывать потом снова? Про соотношение количества мобилизационного «ресурса» рашки и Украины даже напоминать глупо.
Там выше правильно про лопаты вам написали, ото победим, забросаем врага трупами, правда? Логика……..
Ответ дляFlower Girl23
Ну всі знають як краще,а ми в опі як і були,і щось все ’глубже’.
Ответ дляYegonyashka
«Все граждане Швеции должны подготовиться к тому, что в стране может начаться война, - главнокомандующий ВС Швеции.» Пока нас тут перемалывают, у них есть время подготовиться.
В Швеції, в контексті цих обговорень, навіть пропонують цивільним зробити запаси їжі на 2 тижня ... Той головнокомандуючийказав що їх суспільство дуже розслаблене і
Ответ для Juliana R
Ну то податки платимо на війну.
Кошти виділяються на війну.
Скидуємося чим можемо.
Кошти виділяються на війну.
Скидуємося чим можемо.
И это причина тратить и без того дырявый бюджет на менору? Другим национальностям, проживающим в Украине тоже какие-то символы по 17 лямов грн сделаем? Чтобы они себя ущемленными не чувствовали. А на фронт пусть волонтеры собирают.
Третя світова уже триває. І почалася вона як холодна війна. Зразу після закінчення другої світової. Після знаменитої фултонської промови черчілля
Війна в Україні це лише один з етапів третьої світової. Як і війна в Ізраїлі. Далі будуть дві Кореї, Японія з Росією і Китаєм, Прибалтика з Росією, може й до Тайваню дійде. Після цього новий переділ світу
Flower Girl23• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Техника для разминирования решает вопрос.
Чай не Ливан, 20 лет назад
Ну, это как сказать...
TIME: На розмінування України знадобиться 757 років
Flower Girl23• 09 января 2024
Ответ дляreokioto
100%