Хроники эмпатии• 09 января 2024

Третья мировая - неизбежна. Пост

Прочитала. Поникла. Но мысли очень логичные
Ничего легко и просто не закончится

Многие почему-то верят что война прекратится резко и скоро, но кажется все наоборот
После поста мне кажется, что это может затянуться на всю жизнь, особенно тем кому 35-45 сейчас.

Что думаете, по поводу написанного?
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
Наши СМИ самые честные СМИ в мире)
Хто не согласен - тот рашист и Матрёха-ха-ха
Filomena• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
На Китай и Иран сделали ставку глобальные элиты, которые строят Золотой миллиард. У них как раз тысячелетние планы, осуществление которых передается из поколения в поколение. А сами китайцы ничем не отличаются от украинцев. Сделайте жёсткие законы и уберите коррупцию, влейте в Украину триллионы долларов и завезите технологии и оборудование и Украина станет вторым Китаем. В общем это можно сделать почти с любой страной.
Індекс корупції в Китаї 45. Іран 25.
Україна 33.

Де 100 це відсутність корупції.
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Вот будет удивление для разведки США, когда наполненные ’водой’ ракеты внезапно полетят в их сторону
Китайцам жить расхотелось?
MarMarem• 09 января 2024
Ответ дляFalcon82
Ну ваші точно. Навіть не сперечаюсь
У нас они с вами одни и те же.
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Китайцам жить расхотелось?
Американцы уж точно жить любят)
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
Наши СМИ самые честные СМИ в мире)
Разведка США.
diana32• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Львовские частные аферисты?Так ими уже занялись
Расстреливают?
Falcon82• 09 января 2024
Ответ дляFilomena
Індекс корупції в Китаї 45. Іран 25.
Україна 33.

Де 100 це відсутність корупції.
Можна лінк? Цікаво весь рейтинг подивитись
Juliana R• 09 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
Опять про ’бурят’ вспомнили...)))
Звісно,як і ви😁
Прочитайте кількісний відсоток загиблих росіян,перше місце -буряти
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляFilomena
Індекс корупції в Китаї 45. Іран 25.
Україна 33.

Де 100 це відсутність корупції.
100% данный рейтинг составлен, самыми честными и измеряющими уровень коррупции, западными измеряльщиками. Верю, верю) Особенно про Иран и Украину, которые тут выше Китая)
Falcon82• 09 января 2024
Ответ дляMarMarem
У нас они с вами одни и те же.
Ну ви ж не знаєте, з якої країни я пишу і яку вважаю своєю
Filomena• 09 января 2024
Ответ дляFalcon82
https://cpi.ti-ukraine.org/
Якщо нажимати на країну, видно індекс
Filomena• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Україна нижче Китаю в рейтингу. А значить корупція вища.
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляFilomena
https://cpi.ti-ukraine.org/
Якщо нажимати на країну, видно індекс
Как я и думала, проамериканский ресурс, в котором все кто не с США, те коррумпированные бяки. Только вот несостыковочка с Китаем, где коррупционеров и воров стреляют как куропаток и где иностранцы отмечают лично, что в стране порядок и никто не ворует.
Juliana R• 09 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
Ну, я полагаю, что установка менор в украинских городах, и в том числе на Майдане Незалежности в Киеве, о чём-то говорит...
А хіба у нас евреїв не має,у мене на роботі із 50 співробітників їх три.
Чи по Києву мечеті немає?чи інших споруд релігійного значення для різних конфесій?
Filomena• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Ну ок.
Звісно раша ресурси будуть більш правдивими)
Falcon82• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Ніхто не забороняє читати альтернативні джерела інформації. Кожна країна має офіційну інфополітику, якої притримується. В часи інтернету і соцмереж все стає набагато ширшим і альтернативу знайти можна. Але і рашен смі не для усіх є альтернативою
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляFilomena
Ну ок.
Восприятие коррупции, должно основываться на здравом смысле, а не политической подоплёке. На данном ресурсе прекрасно проведена линия, что все кто с Америкой, те практически кристально чисты, а вот враги демократии, кхе, кхе, сплошь воры и обманщики. Вот только я уверена, что в самих штатах, творят и пилят намного больше, чем в Китае.
LoliTaran• 09 января 2024
Ответ дляdiana32
Очень мотивирует Семья Гринкевич которая украла миллиард у минобороны, ну и верховный судья со взяткой в 3.5 миллиона долларов, каждую неделю когда думаешь что дно пробито, очередной коррупционный скандал
А меня тётя впечатлила, которая кучу месяцев яйца продавала по 17 грн за штуку, купила отели в Хорватии. И норм. И норм!!!! Пока носом не ткнули люди, никто даже шевелиться не начал…. Хотя эти шевеления до жопы уже на 2 году войны
Filomena• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Та заради Бога) якщо ви впевнені, то точно так і є)
MarMarem• 09 января 2024
Ответ дляFalcon82
Ссылка была на укр.нет
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляFilomena
Мне смешно читать, как местные почитатели Святой Омериги, пытаются гнать в сторону всесторонне развитого и продвинутого Китая, живя по уши в коричневой субстанции в своей стране.
Teonaa• 09 января 2024
Мля ну нафіга з самого ранку така тема
Обговорення чимале, на чому зійшлися?) я взагалі не знаю щодо ТСВ, но , думаю, що для України світить щось типу занавєса, що ми вічно будемо тут стирчать. А може таке бути, що насправді то ЄС і тд дали вказівку нас не пропускать до них, і саме тому закрили кордони (ну, трохи набрать хотіли , бо молодь всім треба. А решту закрили. Регулюючи необхідеу приблизну кількість типу оцими законами: жінки да, чоловіки да, но мало(нелегали з грошима+багатодітні разом з дітьми), чи це брєд сивой кобили(мій)?
olkaig• 09 января 2024
Ответ дляLiebelebenn
Ви така наївна! Аж заздрю. Почитайте історію України 1917-1947 років. За 3 роки кацапи нас перемололи, голод, катування, вивезення в Сибір активістів (або тихо незгодних), потім ще більший Голодомор -9-12 мільйонів заморили голодом (це ж без західних областей), західну почали катувати в вересні 1939, 15 років і там вбили всіх хто чинив спротив, ще й нас привчили їх обзивати бендерівцями і нацистами .
Ціль - щоб нас не було, всі стали рузькоязичними, маленькими братушками як вже було, щоб разом йти вбивати інші європейські народи.
В минулому столітті, і до цього 300 років - їм це вдавалося
ого навіть зареєтрувались щоб написати, що 300 років їм це вдавалось)
Filomena• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Хто жене? Я?)
Я показала дані, де в Китаї корупція меньша ніж в Україні.
Ви можете не жити в коричневій субстанції, а обрати Китай.
MarMarem• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Да, Борщаговский говноапокалипсис показал кто живёт на болотах.
Дюрлишка• 09 января 2024
Ответ дляFilomena
Хто жене? Я?)
С радостью, да кто меня туда пустит? В Китай впускают только специалистов с высокой квалификацией, на требующиеся специальности.
Filomena• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Біда)
Добре там, де нас не має.

Доведеться в своїй жижі жити.
Vesy• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Весь мир гремит.
Заправляли ракеты водой вместо топлива: коррупция в ...
UKR.NET
https://www.ukr.net › Новости › Новости Мира 🗺️
23 часа назад — Заправляли ракеты водой вместо топлива: коррупция в армии Китая приобрела невиданный размах – СМИ ... Глава КНР Си Цзиньпин поставил задачу к 2027 ...
Не найдено: начинены ‎| Нужно включить: начинены
Сколько у вас акаунтов? Вас в дверь, вы - в окно
lisulya• 09 января 2024
Ответ дляYuljwa
А весной, анализируя западную прессу, казалось, что наш контнаступ оставит рашку в руинах.
Контрнаступ провалился, пресса перекрасилась
А вывод в том, что все конъюктурщики и никто не понимает, куда всё вывернут
Интересно, чья была идея трындеть о контрнаступлении по всем углам? Ну это ж как-то не должно озвучиваться ’на загал’ и ежу понятно.
Оно вообще планировалось в реале или использовалось как средство устрашение врага и моральной поддержки народа?