Прочитала. Поникла. Но мысли очень логичные
Ничего легко и просто не закончится
Многие почему-то верят что война прекратится резко и скоро, но кажется все наоборот
После поста мне кажется, что это может затянуться на всю жизнь, особенно тем кому 35-45 сейчас.
Что думаете, по поводу написанного?
Ничего легко и просто не закончится
Что думаете, по поводу написанного?
Korsika999• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Сейчас пойдет авиация и ракеты,и войну можно заканчивать.Все для русских только начинается в их убогой жизни........
Вы везде такую чушь пишите, что тема глохнет. Люди просто уходят и не хотят ничего писать.
Странно, что владельцы ресурса не видят того, что сами яму роют нанимая ботофермы. Куча нормальных людей уходят на другие площадки.
Ответ дляKorsika999
Как же одинаковые? У нас всего меньше чем у них в 7-10 раз. Людей, ресурсов, денег.
Помощь запада раскрали. Дальше что?
Стосовно у них в 7-10 раз більше: спробую вам провести аналогію щоб вам стало зрозуміло з невеликою та великою компанією.Є невелика фірма та величезна корпорація, які мусять мати певну суму доходу щоб нормально функціонувати, зрозуміло що для корпорації ці суми в сотні разів більше через її розмір, під час кризи , що стає причиною зменшення фінансових надходжень, або неможливості отрим певних матеріальних засобів більш стресостійкою та гнучкою є невеликі фірми, з нормальним менеджментом. Саме над тим щоб привести наш менеджмент до тями працюють наші західні союзники та ми мусимо працювати.
your style• 09 января 2024
Ответ длячир
Что-то от нашей влады давно не слышно знаменитых ’потужных’ заяв...
та підождіть, ще не вечір:)
Korsika999• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Самая большая ошибка - недооценить противника.
Войну выигрывает пехота.
Что там с нашей пехотой, тоже партнеры пришлют?
Войну выигрывает пехота.
Не, насобираем инвалидов и пенсионеров. Ещё заставим избиениями некоторых. Дадим лопаты. И в бой!
Ответ дляKorsika999
Да, в телегу часть ушла.
В лички позвали всех с кем интересно общаться
Ответ дляsky-labs
Войну выигрывает пехота.
Русские в очередь выстроились в военкоматах или путин насильно мобилизацией их заграбастал?Второй вариант.Жены ревут на весь мир.Интервью дают
Korsika999• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Ким Чен Ыр плачет. Такого работника как вы упустил...Невосполнимая потеря для его государства 🤣🤣🤣
Ответ дляFlower Girl23
Мне мешает, потому что я украинка, хоть и пишу на русском языке... И каким боком еврейская менора относится к нашей украинской Незалежности, я просто не понимаю...
Ну то не треба перетворюватися на расістку.
У нас багато народностей живе в Україні.
Багато вулиць названо прізвищами, типу Жуля Верна.
Уважно перечитайте :менори встановлюють на головних площах,і те що наша названа Незалежніть,то до цього не відноситься.
Слово ’солідарність’ тут відіграє основну роль
Ответ дляZenkas
Почему насильственная мобилизация у них?Почему бунты жен и путин уже гражданских своих на мясо кидает?
С их стороны вижу кучу желающих, поток которых будет до тех пор пока будут платить, а денег для этого у них хватит
А у нас почему насильная?
Наших почему на мясо кидают?
Почему вы на них киваете, посмотрите что у нас в стране делается!
А у нас почему насильная?
Наших почему на мясо кидают?
Ответ дляZenkas
У китайцев не все так радужно.Все они недоимперии надутые
Недоимперии хоть и надутые, а сколько мы украинцев за два года похоронили преждевременно?
Сколько стали инвалидами?
Сколько сбежали подальше от войны с недоимперией?
Вот такие оптимистичные дурачки как правило и проигрывают,
а надутые недоимерии криво-косо, но получают желаемое.
Пора становиться реалистами
Сколько стали инвалидами?
Пора становиться реалистами
Anastasiya-f052• 09 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Не треба. В мене діти, їм потрібен мир та нормальне життя.
І не лише дітям, тільки це забрали назавжди
Хоч би вже здохнути по швидше
Anastasiya-f052• 09 января 2024
Ответ дляPeres Lal
100%. Задобрят уйла достижением желаемых целей в Украине, это даст время европке подготовиться к возможному противостоянию с рашкой в будущем. Но, у европки (в отличии он нас), есть экономические рычаги давления на рашку, может и обойдется.
Потом у пути другие уже цели появяться, в европе.
Ответ дляДжеральдина.
Та зачем им заминированные земли - такие как раз послужат неким ’забором’ между ними и рашкой, у нас еще достаточно хороших земель, которые можно ’отжать’, оставить украинцам какой-то огрызок и на этом все
Так что да, перспективы...
Но я не уверена, что вариант с евреями сбудется, может быть и по другому, но не сильно-то и лучше для нас
Так что да, перспективы...
Техника для разминирования решает вопрос.
Чай не Ливан, 20 лет назад
Ответ для Juliana R
Так там і стоїть
свічка.
На неї виділило кошти якраз еврейська організація,як і на весь комплекс.
Ну тобто ,вам заважає на майдані,а мені ні...
свічка.
Менора за 17 млн грн? Их больше не на что потратить? Открыли бы банку в Монобанке, скинулись бы на менору со своих, кому ’она не мешает’. А денежку с бюджета - на войну.
Anastasiya-f052• 09 января 2024
Ответ дляsukeviciene
А бездетным норм
Пусть будет)
А бездетным по вашему не надо нормальной жизни?!
Надо, и им тоже.
Только уже никогда не дадут
Скорее бы уже добил кто скорее
Надо, и им тоже.
Только уже никогда не дадут
Скорее бы уже добил кто скорее