Хроники эмпатии• 09 января 2024

Третья мировая - неизбежна. Пост

Прочитала. Поникла. Но мысли очень логичные
Ничего легко и просто не закончится

Многие почему-то верят что война прекратится резко и скоро, но кажется все наоборот
После поста мне кажется, что это может затянуться на всю жизнь, особенно тем кому 35-45 сейчас.

Что думаете, по поводу написанного?
Zenkas• 09 января 2024
Сейчас пойдет авиация и ракеты,и войну можно заканчивать.Все для русских только начинается в их убогой жизни........
marjankat• 09 января 2024
Ответ дляMasha 2506
Пи....тырить меньше надо. И самим напрячься с производством, при этом молчать, а не афишировать свои действия.
100% ніхто не винен що у нас ані грошей ані зброї . З 2014 вже можна було щось придумати…
Zenkas• 09 января 2024
Чем больше паника у русских тролей,тем дела у россии все хуже
sky-labs• 09 января 2024
Ответ дляJave
Ви за мене не хвилюйтесь, я точно свій час більш продуктивніше використовую ніж такі як ви, що витрачають декілька годин в день, щоб розмірковувати на форумі на тему світового правління чи змов того самого правління..
Да оно и видно
Korsika999• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Вы везде такую чушь пишите, что тема глохнет. Люди просто уходят и не хотят ничего писать.
Странно, что владельцы ресурса не видят того, что сами яму роют нанимая ботофермы. Куча нормальных людей уходят на другие площадки.
Jave• 09 января 2024
Ответ дляKorsika999
Как же одинаковые? У нас всего меньше чем у них в 7-10 раз. Людей, ресурсов, денег.
Помощь запада раскрали. Дальше что?
Стосовно у них в 7-10 раз більше: спробую вам провести аналогію щоб вам стало зрозуміло з невеликою та великою компанією.Є невелика фірма та величезна корпорація, які мусять мати певну суму доходу щоб нормально функціонувати, зрозуміло що для корпорації ці суми в сотні разів більше через її розмір, під час кризи , що стає причиною зменшення фінансових надходжень, або неможливості отрим певних матеріальних засобів більш стресостійкою та гнучкою є невеликі фірми, з нормальним менеджментом. Саме над тим щоб привести наш менеджмент до тями працюють наші західні союзники та ми мусимо працювати.
sky-labs• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Какие деньги у русских?Там народ выживает и мерзнет .
Сколько Украине в прошлом году заплатили за газ?
А за нефть, алмазы и т.п.?...
sky-labs• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Русские хотят умирать?
Умирают и даже подрываются чтобы к нам в плен не попасть
your style• 09 января 2024
Ответ длячир
Что-то от нашей влады давно не слышно знаменитых ’потужных’ заяв...
та підождіть, ще не вечір:)
sky-labs• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Самая большая ошибка - недооценить противника.
Войну выигрывает пехота.
Что там с нашей пехотой, тоже партнеры пришлют?
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Почему насильственная мобилизация у них?Почему бунты жен и путин уже гражданских своих на мясо кидает?
РойЛеля• 09 января 2024
Ответ дляFalcon82
Щоб повернути Молдові її законні території. А на каком основании у нас отжали Крым?
А потос махнуться на Крим? ))
Korsika999• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Войну выигрывает пехота.
Не, насобираем инвалидов и пенсионеров. Ещё заставим избиениями некоторых. Дадим лопаты. И в бой!
sky-labs• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Чем больше у нас бровады, тем все хреновее у нас же...
Не пора ли признать свои ошибки и начать их исправлять?
Juliana R• 09 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
Так это ’достижение’ для Украины? Ну-ну...
При чому тут досягнення?😵‍💫
Підтримка єврейського народу.
Як відповідь на допомогу мільйонам українцям.
Жест такий,не розумієте?
Ну -ну😁
sky-labs• 09 января 2024
Ответ дляKorsika999
Да, в телегу часть ушла.
В лички позвали всех с кем интересно общаться
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Войну выигрывает пехота.
Русские в очередь выстроились в военкоматах или путин насильно мобилизацией их заграбастал?Второй вариант.Жены ревут на весь мир.Интервью дают
VA 11• 09 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
Опять про ’бурят’ вспомнили...)))
Вам откуда так смешно?
Zenkas• 09 января 2024
Ответ дляKorsika999
Вот именно так путин у вас и сделает.
Korsika999• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Ким Чен Ыр плачет. Такого работника как вы упустил...Невосполнимая потеря для его государства 🤣🤣🤣
Juliana R• 09 января 2024
Ответ дляFlower Girl23
Мне мешает, потому что я украинка, хоть и пишу на русском языке... И каким боком еврейская менора относится к нашей украинской Незалежности, я просто не понимаю...
Ну то не треба перетворюватися на расістку.
У нас багато народностей живе в Україні.
Багато вулиць названо прізвищами, типу Жуля Верна.
Уважно перечитайте :менори встановлюють на головних площах,і те що наша названа Незалежніть,то до цього не відноситься.
Слово ’солідарність’ тут відіграє основну роль
sky-labs• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
С их стороны вижу кучу желающих, поток которых будет до тех пор пока будут платить, а денег для этого у них хватит

А у нас почему насильная?
Наших почему на мясо кидают?

Почему вы на них киваете, посмотрите что у нас в стране делается!
sky-labs• 09 января 2024
Ответ дляKorsika999
Лопаты то жирно, хватит и черенков!
sky-labs• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
У китайцев не все так радужно.Все они недоимперии надутые
Недоимперии хоть и надутые, а сколько мы украинцев за два года похоронили преждевременно?
Сколько стали инвалидами?
Сколько сбежали подальше от войны с недоимперией?

Вот такие оптимистичные дурачки как правило и проигрывают,
а надутые недоимерии криво-косо, но получают желаемое.

Пора становиться реалистами
Anastasiya-f052• 09 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Не треба. В мене діти, їм потрібен мир та нормальне життя.
І не лише дітям, тільки це забрали назавжди
Хоч би вже здохнути по швидше
MarMarem• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Телевизора насмотрелась
Anastasiya-f052• 09 января 2024
Ответ дляPeres Lal
100%. Задобрят уйла достижением желаемых целей в Украине, это даст время европке подготовиться к возможному противостоянию с рашкой в будущем. Но, у европки (в отличии он нас), есть экономические рычаги давления на рашку, может и обойдется.
Потом у пути другие уже цели появяться, в европе.
sky-labs• 09 января 2024
Ответ дляДжеральдина.
Та зачем им заминированные земли - такие как раз послужат неким ’забором’ между ними и рашкой, у нас еще достаточно хороших земель, которые можно ’отжать’, оставить украинцам какой-то огрызок и на этом все
Так что да, перспективы...
Но я не уверена, что вариант с евреями сбудется, может быть и по другому, но не сильно-то и лучше для нас
Техника для разминирования решает вопрос.
Чай не Ливан, 20 лет назад
reokioto• 09 января 2024
Ответ для Juliana R
Так там і стоїть
свічка.
На неї виділило кошти якраз еврейська організація,як і на весь комплекс.
Ну тобто ,вам заважає на майдані,а мені ні...
Менора за 17 млн грн? Их больше не на что потратить? Открыли бы банку в Монобанке, скинулись бы на менору со своих, кому ’она не мешает’. А денежку с бюджета - на войну.
Anastasiya-f052• 09 января 2024
Ответ дляsukeviciene
А бездетным норм
Пусть будет)
А бездетным по вашему не надо нормальной жизни?!
Надо, и им тоже.
Только уже никогда не дадут
Скорее бы уже добил кто скорее