Прочитала. Поникла. Но мысли очень логичные
Ничего легко и просто не закончится
Многие почему-то верят что война прекратится резко и скоро, но кажется все наоборот
После поста мне кажется, что это может затянуться на всю жизнь, особенно тем кому 35-45 сейчас.
Что думаете, по поводу написанного?
Ничего легко и просто не закончится
Что думаете, по поводу написанного?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вам достаточно. а мне нет. Менора отлично.
Стоите под ней, селфитесь, греет в морозы?
А может ее можно зарядить вместо снарядов, которые у нас забрали и перенаправили Израилю?
50 тыс. шт. если не ошибаюсь...
Ну или лучше было столько менор поставить по всей стране?
Т.ч. наша поддержка ’на словах’ была более чем!
50 тыс. шт. если не ошибаюсь...
Anastasiya-f052• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Украина ’на словах’ неплохо поддержала народ Израиля.
В военное время этого более чем достаточно
Угу, а Израиль Украину поддерживал?
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляreokioto
Акт не соответствует действительности?
Федерация еврейских общин Украины сообщает, что эти деньги были выделены из бюджета Федерации, а также от частных пожертвований.
В акте больше, потому что возможно, эта сумма включает в себя дополнительные расходы, которые не были учтены ранее. Например, это могут быть расходы на оформление разрешительных документов, обеспечение безопасности работ, а также на проведение торжественных мероприятий по случаю открытия меноры
Но вы ж хотели повопить что это деньги для фронта, не так ли? В этом главный цимес, а не в сумме. А я вам уже в третий раз тыкаю что Деньги выделялись общиной. те к фронту не имеют никакого отношения
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляMilanaher
Смотря где. Большинство вынуждены покупать за свои деньги .
Никто из моих знакомых (а их много, ой много) не покупает. Не разносите дезинформацию или давайте доказательства в студию
Ответ дляdiana32
Не опустеет , штатные троли будут клепать темы типа разогреют ли суп или ск раз вы делали м ..нет, такие темы интересны, на много страниц, даже в этой теме больше обсуждали где коррупция больше , в Китае или Америки аж чуть не подрались, а своей коррупции под носом не видят
Просто нет у нас в стране коррупции!
Так, воруют слегка, даже не успевают вспотеть...
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ага. Дезинформация . Сколько автомобилей можно было купить на фронт, для эвакуации раненых? Или там тоже все отлично? И все врут? Из-за таких как вы войну и проиграем. Бо впм то концерты,то памятники подавай. 17 млн в акте это что???
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
50 тыс. шт. если не ошибаюсь...
Вы можете баллотироваться в депутаты и там рассказывать свое виденье поддержки. Ваше слово против моего слова - а я говорю что поддержка с Менорой как раз вполне нормально.
уже и снаряды приплели. Они были перенапревлены по просьбе США.
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляMilanaher
выше уже ответила, читайте это что. Вам статистику привести по автомобилям или что?
Войну мы не проиграем, а вот такие засланные казачки как в этой теме помогают раскачивать общество
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляreokioto
Т.е. минус 17 миллионов грн для фронта вам нормально? Даже отлично?
какое отношение эти деньги имеют к фронту?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
У каждого своя правда Семья Гринкевичей решила, что лучше они себе миллиард своруют, чем на фронт эти деньги пойдут. Вам менору подавай. А то, что на фронте дронов нет то фигня видимо.
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Лучшего вложения этих средств сложно придумать!
Это не деньги для фронта. Вы может каждого в ресторане уже начинайте преследовать, а то наедят там на 2000 гривен, а могли бы на фронт отправить:)
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляMilanaher
Проблемы с восприятием информации или мне копипастить до упора?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ага . Все раскачивают общество. Обществу менопы и концерты подавай,и не пишите о коррупции,в Украине ее нет? Так вы видите не казачков?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Это как смена серпа и молота на тризуб на Родине Матери - сумма не имеет отношения к фронту вообще потому что не из бюджета!
А то что ставятся они в стране, в которой идет война, и в эти конструкции, не важно за какую сумму, в любой момент прилетит и расфигачит, то пофиг!...
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляMilanaher
тема и некоторые комментары - казачки, это факт. Это сразу видно
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Да вас не остановить
с менорой не вышло, вы вспомнили про тризуб. Ну надо же зраду провернуть
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
докажите что их не выделяли:) Ну акт и акт, и что? Я уже ответила на вопрос про акт, как акт доказывает происхождение денег?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Я в курсе что США приказало перенаправить.
Но давались же они нам, могли бы и не отдавать...
Интересный момент, с этими снарядами. В чем причина передачи, почему не смогли сделать прямую поставку со своих складов?
Не хватает?...
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Не хватает?...
все претензии к США, пойдите им под посольство задайте ваши вопросы
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляsky-labs
Выигрываем уже? В марафоне сказали?
не смотрела ни разу
Inna_ya_krasivaya• 09 января 2024
Ответ дляMilanaher
Конечно доказывает.
где доказывает? Укажите, откуда деньги, раз доказывает
_Злата Ibra_• 09 января 2024
Ответ дляPeres Lal
Европа является огромным рынком сбыта для рашки. Шольц спал и видел себя владельцем крупнейшего газового хаба в Европе, все возможные плюшки от этого он уже посчитал. И тут, вдруг, санкции... Европа и Америка ещегодно подсчитывают убытки и недополученную прибыль от разрыва экономических отношений с рашкой (American tobacco, GM, MacDonalds, Nestle, Proctor&Gamble и т.д.). Много иностранного бизнеса ушло с рашки. Маск спит и видит заказы на запуск руснявого металлолома в космос или постройку гиперлупа через пол рашки. У рашки куча бабла и мало технологий. Вся газо-нефтедобыча, очистка, переработка и транспортировка держится на импортном оборудовании и технологиях, как и многие другие сферы. Западом квижет капитал. Тем более, когда рашка не представляет угрозы непосредственно для них.
А тут писали, что война выгодна Европе и тд)