Замріяна• 09 января 2024
Астма. Поддержите пожалуйста.
Добрый день всем.
Я так надеялась что это не будет.
У дочери 2й раз приступ астмы, за месяц (
Дочки 11 лет. С 4х лет занимается танцами. Активный ребёнок. Летом дача/деревня (до войны Азовское). Фрукты/овощи, в общем, с питанием все в норме. Дома минимум мебели и нет ковров.... Ну, в общем, нет пылесборников. ..
Но вот лёгкие слабые. Малейший насморк и все в бронхи опускается.
Вчера вечером все ок было. И ночью спала спокойно. К утру начался спазм(((
Позвонила врачу, дали направление аллерголог-пульмонолог. Будут ставить на учёт.
Я понимаю, ребёнок ещё может перерости. Может можно вылечить. Но я так надеялась, что все обойдётся (
Я так надеялась что это не будет.
Замріяна
• 09 января 2024
Ответ дляДавно без алко
На що у дитини алергія?
Точніші аналізи не здавали. Здавали загальні, імуноглобулін. Дуже підвищений
СпайдерВумен• 09 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Ну может это сейчас реакция на вирус , Сначало выяснить на что есть аллергия, исключить аллергены. Может пройти лечение . Как бы ничего страшного
Love_Love_Love_• 09 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Харків
Може перерости, в мене таке було, ох мої і намучились. Завжди рекомендували сухий клімат, літо в Криму, забороняли Карпати
Дюймовочка• 09 января 2024
Чого зразу астма?В молодшого сина алергія на амброзію і бувають бронхоспазми,але астму не ставлять.В старшого з 4 х років діагноз,але і з цим можна жити.Так,важко було,але син живе звичайним життям,школа,спорт і т.д
Коко На Страже• 09 января 2024
Это недавно началось? У ребенка астма, так он в 4года уже был тыл обследован вдоль и поперек, а тут 11 и Вы ничего не знаете, странно. Просто астма - это пипец,извините, жить нормальной жизнью даже близко не получается...может таки не астма?
Добродійка• 09 января 2024
Астма має лікуватися під наглядом психотерапевта - вона сильно пов´язана з тривожними розладами.
Без допомоги такого спеціаліста або без зміни поточної ситуації життя, навіть стійка ремісія під питанням.
Добродійка• 09 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Харків
:( постійні обстріли, звісно, можуть почастішати напади.
Замріяна
• 09 января 2024
Ответ дляКоко На Страже
Такие приступы начались недавно
Коко На Страже• 09 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Такие приступы начались недавно
Тогда очень Вам желаю,чтобы назначили препараты и все прошло, такой вариант есть. Обязательно сходите к хорошему пульмонологу. А за диагноз не переживайте, снять его очень легко,главное подлечиться.
Кондуктор автобуса• 09 января 2024
Ответ дляЗамріяна
Ааа! Девочки-советчицы!!! Нет астмы!!!
А що сказали?
Замріяна
• 09 января 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А що сказали?
Свистяче дихання.
Робили тести на астму, все добре. Скоріш за все, це така алергічна, реакція. Продовжуємо лікування