Кредитная• 09 января 2024

Кто умеет толковать сны? Сломанный дверной замок.

Уже много раз снился один и тот же сон в разных вариациях. Но суть одна и та же. Замок сам ломается или его взламывают воры, пытаются проникнуть в жилье, я пытаюсь закрыть дверь, но замок не работает.
Я тут Живу• 09 января 2024
А ви ж, мабуть, себе віруючою людиною вважаєте?
автор Кредитная • 09 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нет.
Пугачиха• 09 января 2024
Страх згвалтування
Продавчиня кіз• 09 января 2024
сломанный дверной замок часто ассоциируется с чувством уязвимости или потерей контроля.Может отражать беспокойство по поводу личной безопасности, страх перед нежелательным вторжением в личное пространство или чувство беспомощности перед некоторыми аспектами жизни.
Я тут Живу• 09 января 2024
Ответ дляКредитная
Нет.
О, тоді зрозуміло. Я, особисто, не вірю в тлумачення снів, та вірю в роботу мозку у ві сні. Щось турбує вас, є тривога, яка і реалізується у ві сні через страх проникнення у житло. Я б аналізувала що саме відбувається у житті, що призводить до таких снів, а не навпаки, що сни віщують.
автор Кредитная • 09 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Такую трактовку и ждала.
За ким я буду?• 09 января 2024
В жизни вы делаете что то неправильно. Думаете, что это поможет, что это ваша, как бы это сказать, не защита, а ваши действия - это как основа вашего благополучия в жизни.
Но сны вас предупреждают, что все, что вы настроили, легко разрушить. Вся ваша защита не крепкая. Что то не так вы делаете
Я тут Живу• 09 января 2024
Ответ дляКредитная
Такую трактовку и ждала.
Або ж може бути ще елементарніше. Ви колись почули, або пережили історію з пограбуванням і вона вас настільки вразила, що при будь-якій тривожній ситуації в житті мозок повертається саме у цю вражаючу історію. Може ж і таке бути.
Упругая попка• 09 января 2024
Ваш сон говорит о каких то переменах в жизни, которые с Вами произойдут Какими они будут, хорошими или не очень, сказать можно только, если знать больше деталей Ваших снов.