Мамаша в бигудях• 20 февраля 2014
А Вы обналичиваете карты????
Ходят слухи что наличку с карт не снимешь, а Вы уже обналичили?? Или не стоит всему верить???
Аноним_588• 20 февраля 2014
У нас из налички 1тыс грн, еще 1тысячу пойду снимать сегодня.
На счету 9 тыс долларов. Лежат. Не трогаем.
Аноним Завхоз• 20 февраля 2014
Зачем обналичивать? завтра эти деньги с карт спишут? есть такая информация? или в каких-то магазинах карты принимать не будут?
Мамаша в бигудях
• 20 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
не поднимайте панику
я не поднимаю, а спрашиваю))))
Попадалочка• 20 февраля 2014
снимала без проблем, и по безналу платила в аптеке тоже, не паникуйте!!!!!
Менее Более• 20 февраля 2014
Моя мама зараз в Приваті і грн з карточки не може зняти, пише обмеженна операція, стоїть в черзі у касу
Мамаша в бигудях
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
не поддавайтесь панике! Еще неделю и ВСЕ решиться.
очень хочется верить, очень!
АнтиТанкист• 20 февраля 2014
Дамы, вас тут что так прет! Сптопиццотая тема сегодня! Нельзя в одной писать? Разводите мусор на советчице! ЖАЛОБА!!!!!!
Мамаша в бигудях
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
нет, не обналичиваю-я пинкод забыла

тоже неплохо)) так денежка целей будет
Мамаша в бигудях
• 20 февраля 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ну так проходите мимо, чё в эту темку заглядываете раз так всё бесит. Если меня что-то бесит дак я и не вникаю!
Аноним_557• 20 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
и у нас в городе паника все снимают Каховка
в Новой Каховке аналогично