Мы в Германии. Получаем 1500 евро.
Каждый месяц получаем украинскую пенсию каждый из нас, потому что себе оформили.
Плюс деньги за сдачу квартиры в которых сейчас не нуждаемся. А зачем добру простаивать? Тему закрыли.
Ответ дляАнна-3006
так у вас же ребенку 8 лет? какая пенсия? ) толсто троллите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3466406
Вы темы автора посмотрите и скорость, с которой она их клепает.Запуталась автор. Ладно бы, темы хоть бы нормальные. А то какой-то треш.
Ответ дляdolce_ira
А вы сообщили в Job Center о доходе за квартиры и о пенсии? Если нет, то вы нарушаете закон. Потом штрафы будут грандиозные и домой вернут.
Как они узнают что я сдаю?
Естественно что можно утаить, можно нарушить закон, да что угодно можно. Это вопрос совести. Каждый живет как хочет, только потом удивляются люди почему коррупция, почему законы не работают. Слава Богу в моем окружении люди честные и не врали Job Center, а наоборот все как есть сказали. Вообще не представляю, вот утаиваешь ты, живешь, а если вы остаться хотите там навсегда, неужели не страшно, что потом все это раскроется и выгонят вас. Учить язык, интегрироваться, а потом бац и все, на выход. Разве стоит игра свечь?
Ответ дляdolce_ira
Вы деньги на украинские карты получаете? Проверят и узнают.
К Нам приезжают родственники и передают наличку
Апель-синка• 09 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
А что хвастаться то? Вы можете точно также поступить
А Джоб центр/Социаламт в курсе ваших доходов от сдачи квартир?
А то потом финмон настучит и заставят часть пособия вернуть.
Апель-синка• 09 января 2024
Ответ дляАнна-3006