Смайлик• 09 января 2024
Свекр простоянно всех критикует
Сидели за столом на праздники все вместе. На мужа постоянно говорит, что он тормоз, на жену так же и на дочь, что она жирная и дурочка. Каждый раз неприятно сидеть у них дома и слушать. Не хотела ходить к ним, но муж настоял и говорит, что он так всю жизнь со всеми общается и шутит так. Как это принять и смотреть проще?
ТебеОноНадось• 09 января 2024
Никак. Минимизировать общение. Подумать о том, что муж в будущем может вести себя так же.
Прагматик флегма• 09 января 2024
Я скорпион, всегда вижу слабые места, и умею уколоть больно. Но могу и умею этого не делать. В Вашем случае тоже что нибудь бы сказала.
ТебеОноНадось• 09 января 2024
Ответ дляПрагматик флегма
и постоянно это говорить? или думаете свекр вдруг устыдится и сменит стиль общения?
Прагматик флегма• 09 января 2024
Ответ дляТебеОноНадось
В мой адрес подумает в следующий раз заикаться. Так ведут себя люди, не встречающие отпор.
Смайлик
• 09 января 2024
Ответ дляТебеОноНадось
К счастью видимся очень редко
Крижана бурулька• 09 января 2024
Мы перестали общаться совсем, это невозможно было выдержать, очень негативный человек , всё не так и мы не такие. Была жива свекровь, он ещё сдерживался,а сейчас совсем кошмар. Живёт от нас 300 км.
Перша скрипка• 09 января 2024
Если бы на моего мужа при мне сказали тормоз, я бы ответила, что он весь в свекра... Давно бы поставила на место
Крижана бурулька• 09 января 2024
Ответ дляСмайлик
К счастью видимся очень редко
Совсем не ходите, вы не обязаны.
Смайлик
• 09 января 2024
Ответ дляВеккy
А зачем вы к ним ходите? Мазохисты??
Мы пошли первый раз. Я не хотела. Мы недавно поженились. Пошли первый раз на Новый год, вроде норм сидели. Потом второй раз на Рождество и он уже не стеснялся…
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2024
Ответ дляСмайлик
А чего ему стесняться, если его никто на место не ставит.
Я смотрю, Вы тоже прогнулись.
Муж настаивает и Вы идете.
Я смотрю, Вы тоже прогнулись.
Муж настаивает и Вы идете.
Свекруховна• 09 января 2024
Как то у моей беременной знакомой свекр за столом ’пошутил’ обращаясь к сыну (мужу знакомой) : Ну ты хоть тест на отцовство делать будешь ?
Вот где трешатина
ТебеОноНадось• 09 января 2024
Ответ дляСвекруховна
Вот где трешатина
я бы сказала ’за вас счет, с удовольствием. Потом, вдруг развод, уже не открестится, что это его ребенок’
а вообще треш, конечно
Свекруховна• 09 января 2024
Ответ дляТебеОноНадось
а вообще треш, конечно
Ага, практически шлёндрой ее назвал
Смайлик
• 09 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я смотрю, Вы тоже прогнулись.
Муж настаивает и Вы идете.
Я смотрю, Вы тоже прогнулись.
Муж настаивает и Вы идете.
Если бы я сказала, что не иду, то он обиделся бы и мы поссорились бы с мужем
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2024
У мене батько такий🤦♀️. Чи то з віком, чи то просто він завжди такий був, а через те що постійно був на заробітках, я того не помічала? Все в нього мама погана, нас виховала погано, ми з сестрою живемо погано, бізнесів не відкрили… На новий рік так з ним розсварилася, вже і їздити не хочу. Він все аби на людях було красиво, а нас поносить. Те, що він мій батько не дає йому право мене принижувати. А не хоче того розуміти, то й звела спілкування до мінімуму
Репетиторша• 09 января 2024
У меня мама, это капец, сплошной негатив, все не такие, или злорадствует или все конченые, начиная от подруг и хороших знакомых, нас с сестрой обсырает нашим детям, не знаю что с человеком
ТебеОноНадось• 09 января 2024
Ответ дляРепетиторша
всегда такой была?
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2024
Ответ дляСмайлик
Тогда не о чем говорить. Скоро и в Ваш адрес полетят оскорбления.
Пьяная вишня• 09 января 2024
Глубоко закомплексованные люди имеют привычку искать недостатки в других.