Матрёна• 20 февраля 2014

Школа на позняках какая захвачена титушками??? говорят есть пленные

Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2014
дайте ссілку

Ганцю в кєдах• 20 февраля 2014
???????????? Омг, это еще что??
Очень добрый аноним• 20 февраля 2014
Шок
Аноним_588• 20 февраля 2014
Сбегайте узнайте и отпишитесь
Малинка• 20 февраля 2014
Откуда инфа?
Ух ты какая Я• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2014
колму нужна школа? вы головой хоть думаете??? нужны АДМИНЗДАНИЯ!

Like-A-Rainbow• 20 февраля 2014
да вы что?? все же ХО РО ШО! киевляне же тут анонимными темами сеют панику, а люди на советчице хотят ПРОСТО мирно общаться!!

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
автор Матрёна • 20 февраля 2014
шла с детьми домой знакомая сказала....вроде возле администрациии, я больше ничего не знаююю
Сестрица Алёнушка• 20 февраля 2014
АДМИНЫ, забаньте АВТОРА!
Аноним_597• 20 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Вроде? Для начала потрудитесь найти доказательства, не запускайте глухой телефон.
Аноним_624• 20 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
АДМИНЫ, забаньте АВТОРА!
почему сразу забаньте, а разобраться слабо????
nikoanny• 20 февраля 2014
давайте такие темы подтверждать источниками - ссылками! а то реально только паника
40каградусная• 20 февраля 2014
а что разве титушки хоть что то захватывали? только и слышно про мирных митингувальников - от одно здание за хватили, то другое, то администрацию в областях, то воинскую часть. Если кто и захватывает то это - молодчики с майдана.
Из ДОМа-2 Я• 20 февраля 2014
школы вообще то не работают , не выдумывайте. и вообще, сегодня день жалоби на советчице, хватит уже перетирать одно и то же.
автор Матрёна • 20 февраля 2014
да не надо меня банить, просто хочу знать, может кто что еще знает...
и сосед сказал, что на троещине лысые молотят магазины и ларьки....
Укуси меня• 20 февраля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
На баррикады их разбирают.
Ганцю в кєдах• 20 февраля 2014
Ответ для40каградусная
ага, а титушки прям, ну одуванчики..., миленькие такие...
СпайдерВумен• 20 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Работают школы и дет. сады тоже.
Только в центре закрыли.

Малинка• 20 февраля 2014
А какие номера ПРЕДПОЛАГАЕМО захваченой школы? Может кто-то из советчиц живет поблизости и сможет подтвердить ( опровергнуть) информацию.
{СоJIнТсЕ}• 20 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Наша школа-лицей на Позняках возле администрации.
Но я сегодня не повела ребёнка в школу.
Пока ни к кому не могу дозвониться.
Like-A-Rainbow• 20 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
школы работают
не работают школы в центральных 3-х р-нах
Позняки - это спальный р-н
Нафаня Маня• 20 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
школы вообще-то работают! не выдумывайте! муж сейчас в срочном порядке везет из школы дочь. соломенский р-н.
Аноним_574• 20 февраля 2014
Мне как раз школы, которые через дорогу от администрации, в окно видно, рядом детвора на площадках гуляет, всё спокойно
Яичница с беконом• 20 февраля 2014
Хватит уже! Когда тема появляется, где найти леггинсы-это удивляет теперь!
автор Матрёна • 20 февраля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Работают школы и дет. сады тоже.
Только в центре закрыли.
да я на харьковском, все работает...
автор Матрёна • 20 февраля 2014
Ответ дляUlini4ka
я не знаююююю, сказали, что вроде возле администрации, позняки не маленькие...
СпайдерВумен• 20 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Почему в срочном порядке?
У меня ребенок в саду на пл. Космонавтов.
ЗаведУющая• 20 февраля 2014
Титушки разгромили МАЯК на Лесном, на заправках километровые очереди (муж приехал, лично видел) По ходу эти отморозки, будут громить весь Киев, даже окраины.
Lyda_1980• 20 февраля 2014
В 13.00 забирала ребенка со школы. Позняки, № 329 ’Логос’, вроде все тихо, только директор и завуч в холле стоят