Дуб береза• 09 января 2024
А що зробила ти?!
Тут часто піднімають теми на кшталт - всі чоловіки козли, родинні зв´язки нічого не значать, дружби не існує. Але в більшості випадків історії без зав´я зки - що саме передувало таким стосункам.
Хотіла б почути реальні історії із життя, як автор вклався у відносини, а його перекинули через ...
Бася Фельдман• 09 января 2024
Трёх детей родила, гроши всю жизнь на птиц своих тренькал...
А потом, падлюка такая, Раису Захаровну на курорти повстречав...
Тирамісу на терасі• 09 января 2024
16 лет работы, часто во вред себе, здоровью, семье, ребенку, здравому смыслу.. Перекинули через такой уй, что 2 года отойти ее могу
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2024
А что следует делать что то для козла? В этом суть вопроса? Я должна, не смотря на его все мерзкое отношение ко мне и отсутствие всякой инициативы меняться к лучшему, стремиться сохранить эти недоотношения? Саму суть вопроса поставили, как будто девушка должна стараться для козла. А смысл? ’Приз’ не стоит того, чтобы за него бороться, не вдохновляет, не стоит у меня на него. Было бы за что бороться.
Тирамісу на терасі• 09 января 2024
Муж работал с братом старшим, тот директор, мой зам, как младший, старший всё собирался то в Канаду то еще куда то, тотон учится то жена родила, то второго.. Мой тянул всё из мини компании выросла компания, когда мой захотел вынуть деньги, свои, на постройку большей квартиры, так как я была беременна, его через такой уй перекинули, что вам и не снилось.. Оказалось, что тот переписал всё на себе и мой никто и пошёл нах.. Родители... Нуу... У него семья, разбирайтест сами...
Семья у мужа вообще можно писать трешаки
постою_послушаю• 09 января 2024
Автор, для того, чтобы человека любили, уважительно относились, и, в случае, если любовь прошла или изменились обстоятельства, так же уважительно отпустили, не нужно делать НИЧЕГО. Это норма среди нормальных людей
Дуб береза
• 09 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Згодна з такою позицією. Я не про це писала.
Мизимец• 09 января 2024
Здебільшого тих, які багато вкладають, часом шкодячи собі і всупереч власним бажанням, і кидають боляче.
Забрызжу ядом• 09 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Скопіюю і відправлю чоловіку
Сама купляю квіти• 10 января 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А зачем тогда жить с таким? Разве козлов себе в партнёры не козлихи выбирают?😏