Это уже просто бессмысленно. Уроды не собираются сваливать, но и мы до 91 не дойдем. Так когда же конец всему этому? Чем дал да, тем люди меняются навсегда…. Как мне жаль наших людей. Умная красивая здоровая нация…. Сколько еще хотят на этой войне наших людей уничтожить…
Ответ дляyuyarosh
Не думаю. Може великі міста і не відчувають, але ж вбитих багато і зниклих безвісті, мають це відчути. Ще й бєлгород теж прочувствував ситуацію. Війна вже довго, чим далі тим більше вони теж відчують. Зрозуміло, що не так як ми, але їхнє життя теж не покращується, а погіршується.
вони раби зажаті зі всіх сторон, вони бутуть мовчати і терпіти
русские гибнут как мухи и стают инвалидами.Только 10 проц согласно официального опроса в россии хотят войны дальше.И то на диванах.Очень подкосил их Белгород и упал уровень жизни.Гробы пошли и без конечностей инвалиды.Боятся мобилизации как огня.Конец войны до выборов в США-весна-лето 2024.
Светлана777• 10 января 2024
Ответ длямульти1
треба реально дивитися на речі
Кричат тут только те,у кого муж под боком на диване, особенно в другой стране. Всем остальным уже ясно,что если б запад с америкой хотели нашей победы, то за два года уже дали бы необходимое оружие или хотя бы пво в достаточном количестве. Вы заметили как мир реагирует на ракетные удары у нас и в рашке?рашку низзяяя!!!Ни ни! Только укринцев можно!
Тут вопрос в другом, ну вот дойдем мы до границ 91 года.
С огромными потерями, на которые стоит уже обращать внимание и перестать говорить, что у тварей мало оружия осталось, оно ржавое и т.д. потому что оружие они клепают круглосуточно, это факт.
А они категорически откажутся подписывать договор и выкрутят так, что ракетами и шахидами продолжат по Украине удары наносить, скажут например, мы уступаем, забирайте, только подписывать ничего не будем.
Как тогда быть, когда 80-100 а то и больше, кинжалов или чего-то другого, по нам так и продолжат запускать, почти каждую неделю? Пора уже начинать мыслить трезво, а не две три недели и война закончится.
Хрен там, она закончится, так как не выгодно её заканчивать рашистам, ну наверное и нашим у власти тоже, потому что наши, искали бы уже давно правильное хитрое решение, а не разного рода фигнёй маялись, внося в ВР законопроекты о мобилизации, которые только то и делают, что тревожат народ внутри страны, а не успокаивают.
Сейчас только все начинается.Будут и ракеты.И авиация.Просто подвязали нас к выборам.Байдену нужна победа.Сейчас будет все равно куда бить по россии уже.Но ракеты нам дадут до 300км.А уже дальние -только собственное производство или совместное.Плюс дроны.Те далеко летят.
НамСвоюРобити• 10 января 2024
Ответ дляNat-li
Вам бы с этими вопросами на кацапский форум..
Абсолютно!
Якісь дивні питання з боку країни, НА яку напали.
Враження, що русня така ’ой, ми так хочемо звалити звідси’, а наші ’ні-ні, ви що!’.
Перевернута реальність.
НамСвоюРобити• 10 января 2024
Ответ дляСветлана777
Так они там живут как жили. Для них война в телевизоре. И санкции их никак не коснулись...
І?
Війну закінчити, саме закінчити, як і будь що, може лише той, хто почав.
НамСвоюРобити• 10 января 2024
Ответ дляLizavel
У меня теплится наивная надежда, что что-то случится на их выборах ...
Там по останніх опитуваннях рівень підтримки війни знизився до.. 63%.
Шалене зниження)
Люди, які на повному серйозі пишуть, що перемога в травні 24, бо дитина сказала, бо син десь побачив. Ви реально не знаєте з якої дурні це взято??
всього лиш якась не далекого розуму жінка істерично кричала в камеру ’перемога буде!! 15 травня!!’ А ви вже сидете і всерйоз чекаєте перемоги? Подивіться на світ і на цю війну обєктивно, ну правда яка перемога в травні...
Ответ дляZenkas
Бла-бла-бла.
Ответ дляAlstru
А кто здесь это серьезно пишет?
путин нас не оккупировал .Мы сохранили независимость и свою страну.Ему уже не светит ни-че-го.Так пишут серьезные американские дяди.Вот вопрос до куда мы их выгоним в воздухе.Одни говорят до 91 г.Другие-Донбас не,а Крым наш.Третьи=все как сейчас.Посмотрим .Все только начинается и русня знатно поджарится
Ответ дляAlstru
С другой стороны нам надо будет что-то решать, если прекратится финансирование в необходимых объемах, соответственно и поставки оружия. Запад никуда особо не торопится, как все мы видим.
Вкусныйпончик• 10 января 2024
Ответ дляAlstru
Це психологія так званих маячків, спочатку психіку розхитують, якимись законопроєктами, випускають тцк на вулиці, вимикають світло, а потім маячок якогось кінця типу 2-3 тижні, крим 2023 і т. д. Бо якщо люди сидітимуть в спокої , то почнуть задавать питання, а знервованими легше управлять.
НамСвоюРобити• 10 января 2024
Ответ длявсё для красоты
Не дойдёт до них, они живут и жили как раньше, а нам запрещают по ним х...ть, от этого ещё паршивое на душе. Я как посмотрю что они живут и дальше как жили в своих домах, отдыхать ездят и.т д. Так у меня депрессия такая начинается что капец...
Якось дивно)
Нам забороняють, а з бл@тгородської області дітей збираються вивозити)
Ответ дляannac
А кто здесь это серьезно пишет?
Та як мінімум 3 коментаря вже таких, зараз три по приколу напишуть, а триста на повному серйозі підхоплять і піде в люди. Треба щоб люди розуміли звідки ця інформація взагалі взялась, а не сліпо сиділи і думали про травень 24ого
lady.dziu2011• 10 января 2024
Ну які кордони 91р ??? Ви що такі наївні, це нереально! Може колись років через 20 -ть і то дипломатичним шляхом . Казкарі з 95 просто малюють нам казочку «Кордони91 до останнього українця»😂