ПироженкА• 10 января 2024
Езда на велосипеде по Киеву девушки вы боитесь?
Боюсь ездить в потоке машин
Мне не страшно. Люблю.
Свой вариант ответа
Боюсь ездить в потоке машин
Мне не страшно. Люблю.
Свой вариант ответа
Результат:
вже голосів:
21 (77.78%)
Боюсь ездить в потоке машин
3 (11.11%)
Мне не страшно. Люблю.
3 (11.11%)
Свой вариант ответа
Замріяна• 10 января 2024
По дороге не езжу
По лесу любила гасать
А сейчас даде не знаю, безопасно ли в Киеве в лесу ездить и можно ли
По лесу любила гасать
Иванка Бур• 10 января 2024
Я по тротуару езжу. Почти везде есть велодорожки, спасибо Кличко.
По дороге не езжу, нужа скорость как у общественного транспорта. Встречаются водители не в адеквате, которые не соблюдают правила, не останавливаются на переходе, пьяные, под наркотой
Иванка Бур• 10 января 2024
Ответ дляФФФФристайла
Велосипедисты не самая большая беда, самокатчики куда страшнее.
А еще моноколеса и другая экзотика
ФФФФристайла• 10 января 2024
Ответ дляИванка Бур
А еще моноколеса и другая экзотика
Моноколесо вам меньше вреда принесет, а вот если снесут на скорости на электроскмокате, это страшно.
Шумелка Мышь• 10 января 2024
Киев это не маленький тихий городок, дороги широкие и автотранспорта очень много. Если будет ехать один по правой полосе, то будет мешать автобусам, троллейбусам, маршруткам, а там сотни людей а не одно велосипедное… если будет ехать по средней полосе, то скорости не хватит и опять создается аварийная ситуация. На тротуарах еще больше мешают, велосипед железный, травмоопасный и скорость прилична, а велосипедисты в большинстве случаев неадекватные (нормальные люди на великах а большом городе и не ездят) и слабовидящие.
Любители ездить на великах по тротуарам, примите к сведению, что у людей закончилось терпение (знаю таких бабулек), передвигаются с палочкой и орудуют ею неплохо, по колесам попадают (говорят задолбали шугать детей и стариков).
Где есть велодорожки вот там им и место и больше нигде. Нет велодорожек - нехер ездить))))
ФФФФристайла• 11 января 2024
Вон сегодня с утра новости, водійка збила жінку і втекла. А вы про велосипедистов. То может дело не в велосипедах таки.