ПироженкА• 10 января 2024

Езда на велосипеде по Киеву девушки вы боитесь?

Боюсь ездить в потоке машин
Мне не страшно. Люблю.
Свой вариант ответа
Результат:
вже голосів: 27
21 (77.78%) Боюсь ездить в потоке машин
3 (11.11%) Мне не страшно. Люблю.
3 (11.11%) Свой вариант ответа
Брюльтик• 10 января 2024
езжу по тротуарам

Кучерявочка• 10 января 2024
Я водій, і мені страшно від велосипедистів)
Дама-мадама• 10 января 2024
Їжджу в лісі й по масиву
Милота• 10 января 2024
Не боюсь, но ехать в вони выхлопных газов не люблю. Поэтому выезжаю на авто в парк им Рыльского, Феофанию и пр, а там уже на велике
Українська зірочка• 10 января 2024
Не езжу по дороге, поэтому не страшно.
Электричка• 10 января 2024
Я перший і останній раз поїхала велосипедом по трассі у межигірья. Такий стрес! Машини летять, узбічча немає, треба їхати прям по трассі, я посивіла б якщо б не була сива🥲
Не гоню• 10 января 2024
По оболонской набережной катаюсь , я живу тут в конце где маргиналы
Борщичок• 10 января 2024
мне и на авто страшно, поэтому ножками хожу или общественным транспортом
Вишиванка• 10 января 2024
по городу стараюсь не ездить, раньше ехала в сторону Ирпеня/Бучи и там наяривала км, сейчас туда уже не поеду. Пока машины нет, вижу вариант выезжать за город электричкой и там кататься. Как то так

Непонятно• 10 января 2024
Я как водитель, Христом богом вас прошу, девушки милые, не ездейте на великах по дороге. Я не хочу в тюрьму из за вас.
Бандитка Сью• 10 января 2024
Та мне и за рулем иногда страшно
На велосипеде тем более
ФФФФристайла• 10 января 2024
Боюсь и не люблю. Дорожки плохо оборудованы, бордюры те в пол метра высоты, попробуй перескочи. Катаюсь в парках и лесах.
ФФФФристайла• 10 января 2024
Ответ дляНепонятно
Мне страшно что такие как вы за рулем.
Непонятно• 10 января 2024
Ответ дляФФФФристайла
Мне страшно что такие как вы за рулем.
Правильно. Бойтесь
Нашли в капусте• 10 января 2024
Ответ дляНепонятно
А где им ездить?
На тротуаре велосипедистам тем более не место. Одна скотина так чуть на моего ребенка не наехала - обгоняла нас и не удосужилась посигналить. А ребенок (5 лет ему было) как раз в тот момент голубя увидел и резко побежал рассматривать. Я сама не видела, что сзади там скотина (велосипедистка, т.е.) едет.
Велосипедистам место либо на природе, либо на дорогах, либо на велотрассах которых в моём городе почти нигде нет, но ни как не на тротуарах.
ФФФФристайла• 10 января 2024
Ответ дляНепонятно
Правильно. Бойтесь
Вы если велосипедиста не можете обьехать, что уж говорить про другие машины и пешеходов.
Престидижитатор• 10 января 2024
Боюсь ездить на велосипеде в потоке машин, поэтому предпочитаю ходить пешком или если надо преодолеть большое расстояние, то на общественном транспорте.
Непонятно• 10 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
А где им ездить?
А где я писала про тротуар?
Джонсонюк• 10 января 2024
Які велосипеди на дорозі.... Наша країна, її дороги не пристосовані до велосипедного руху. Не має основ поведінки велосипедистів на дорогах, у велосипедистів не має культури їзди серед авто. Це триндець. Як водій, реально, напружуюся біля велосипедистів. Позавчора їхала, так їде по льоду, бугристому, його з тим великом кидає зі сторони в сторону, таке відчуття, що він ось ось впаде комусь під колеса. Весь в темному одязі, в вухах навушники...Навіщо.... Ну сядь в маршрутку, таксі, але не ризикуй своїм життям і життями інших.

Нашли в капусте• 10 января 2024
Ответ дляНепонятно
А где я писала про тротуар?
Да я вообще была бы счастлива , если бы эти велосипедисты ездили только по природе и больше нигде.
ФФФФристайла• 10 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Велосипедисты не самая большая беда, самокатчики куда страшнее.
Джонсонюк• 10 января 2024
Ответ дляФФФФристайла
Мне страшно что такие как вы за рулем.
Ви водій? Якщо так, то заздрю вашій впевненості. А якщо ні, то ви просто не розумієте про що пишете.
Непонятно• 10 января 2024
Ответ дляФФФФристайла
В пробках в Киеве прям куча места для маневра. Объезжай тех велосипедистов хоть с лева, хоть справа. Особенно весело, когда у них идет что то не по плану и тебе прям с великом падают под машину. Ну не зря ж везде в цивилизации ( за границей) есть отдельные велодорожки.
ФФФФристайла• 10 января 2024
Ответ дляНепонятно
К сожалению, у нас с велодорожками не так дела обстоят.
Непонятно• 10 января 2024
Ответ дляФФФФристайла
Это понятно. Просто зачем вы выше мне хамили, что я плохой водитель. Вы явно пассажир.
Брюльтик• 10 января 2024
Ответ дляНепонятно
А где я писала про тротуар?
ну как бы вариантов не так много, по дорогам вы просите не ездить, так какие ваши предложения? В лесу идеально конечно, но не все живут в лесу. До него как минимум надо доехать и варианта два по дороге или тротуару. К тому же для многих велик средство передвижения из точки А в точку Б, и редко когда эти точки находятся в лесу). Так что либо водителям быть внимательнее, которые не хотят сидеть, либо мамочкам у которых дети под колеса прыгают. летать по воздуху велосипедисты еще не научились
ФФФФристайла• 10 января 2024
Ответ дляНепонятно
Где я хамила? Вы сами об этом написали, помимо велосипедистов на дорогах всякого неадекватного хватает, а вы только с ними справится не можете?
Непонятно• 10 января 2024
Ответ дляФФФФристайла
Милочка, что то вас понесло не в ту степь. Во избежание дальнейших оскорблений, разрешите откланяться.
Пишу_граммотно!• 10 января 2024
Люблю і їжджу дорогами, але завжди обираю велосипедну доріжку, якщо є. Іноді доводиться їхати тротуарами, хоча це порушення. Машин не боюсь, більше боюсь велосипедистів, коли за кермом)) не знаю чому. Шолом при їзді на велосипеді обов´язково надягаю.
Весняний Марафон• 10 января 2024
Я цих людей називаю смертниками. Реально мене як водія бісить, коли він іде на велосипеді в лівому ряду посередині, відставив руку в бік і думає, що він король траси.