Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13118 1
LoveBlack• 25 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Доброго вечора дівчата. Може хтось глянути, чи була зрада зі сторони Романа в парі з Тетяною? Чи кохає він мене? Бо шось я себе накрутила. Дякую
Не вижу физической измены. По поводу чувств милая и перспектив это все лично ко мне.
Adri_taro• 25 марта 2024
Ответ дляПупуговка
😂🤦
Шо смішного? Нормальна порада , йди прибирай закинуті могили, поплачься там на свою несправедливу долю то може якась сущность чи не упокоєна душа і зжалуєтся над тобой
Люблю_смаколики• 25 марта 2024
Ответ дляНалогообложу
Пока у вас одиночество, карты идут медленные
Спасибо 🙏🏻
Пупуговка• 25 марта 2024
Ответ дляAdri_taro
Тикати будь ласка своїм, на базарі, я з Вами на ’ти’ не переходила.
Пупуговка• 25 марта 2024
Ответ дляirina chizh
Вы пишите - ’Мне по родовому проклятию вообще якобы нельзя гадать, верить в хиромантию, в нумерологию, якобы это всё тоже оттуда...карты смотреть нельзя, к магам ходить нельзя за разгадкой - накажет за грех’. Если и так нельзя, и этак, тогда найдите профессионального гипнокоуча, который поможет разрулить Вашу проблему. Это новое направление, перепрограммируйте свое сознание, найдите вместе с ним глубинную причину.
Порча постоянно отводит от хороших специалистов. И дорого. Я из дна бедности не вылезаю.
Дивне створіння• 25 марта 2024
Ответ дляMs. Скромность
Дівчатка,вже писала тут за роботу,але мені з попередньої компанії,не дзвонили...може вже і не подзвонять)
Відправила резюме в іншу,одразу зателефонували і сказали,що на протязі декількох днів назначать співбесіду!
Кому не важко, подивіться,чого чекати від співбесіди?Які шанси влаштуватися на роботу?
Дякую
Світлана,36
Пройдете собеседование, вам предложат работать, вы согласитесь. Но учтите, что по зп там не очень гладко, могут удерживать либо саму зп, либо какую-то часть
Дивне створіння• 25 марта 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не изменял, но и чувства здесь скорее как у партнеров, а не любовников - ему комфортно и вообще здесь союз на деньгах что ли?
Перша леді колгоспу• 25 марта 2024
Ответ дляДивне створіння
Нет. Деньгами он конечно помогает, как и любой нормальный мужчина, но пережили разные периоды, в том числе и безденежье. Мы вместе почти 5 лет.
Ms. Скромность• 25 марта 2024
Ответ дляДивне створіння
Ви маєте на увазі затримки з виплатою зп?
Пупуговка• 25 марта 2024
Ответ дляAdri_taro
А смешно мне другое. Что мне дают советы, даже не потрудившись почитать мой комментарий, где ясно сказано, чего я не буду делать никогда в жизни. Ещё и ’тыкает’ ни с того, ни с сего. Я вам подружка, мы с вами детей крестили или на брудершафт вместе пили? Я не переношу хабальщину и мягко говоря не уважаю личностей, которые пытаются смеяться над чужими проблемами. На всю тему один адекватный человек, который пытается помочь, вы из разных планет просто, на вашей нахамить, поставить неуместный смайлик - то великое достижение экспертных гуру🤦, на этом все ваши достижения и заканчиваются. Ппц просто.
Мама Чели• 25 марта 2024
Дівчатка, прошу, хто може гляньте. Я Олена чи повернеться до мене Олексій?
Даха-сваха• 25 марта 2024
Ответ дляМама Чели
Ні. У нього є інша. Якщо ви дружина, то є коханка. Карти добре лягли.
Ёшkин kот• 25 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Вам бы психиатру показаться
Adri_taro• 26 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Так а чи не хабальщина від вас, на реальну діючу пораду, відповідать смайликами ніби вам регітно ну й рукулице вліпити поруч. Мені приємно таку вдячність за допомогу отримувати?
Хочеш поваги до себе, при цьому сама нікого не поважає.
Чого сюди прийшла не зрозуміло, гадать їй не можна, таро не можна, нумерологію не можна.. тільки в Бога щось клянчити роками можна)))
TheTarotReader• 26 марта 2024
Ответ дляМама Чели
У него есть другая женщина на текущий момент. Вернётся вообще или в какой-то конкретно обозначенный срок. Лучше спрашивать с учётом конкретного срока. Чем точнее вы сформулируйте вопрос, тем адекватнее будет и ответ. С УВ.
TheTarotReader• 26 марта 2024
Можно ещё поставить вопросы: вернётся ли ко мне мой муж (парень, молодой человек, любимый... и etc. ). Состоится ли между нами примирение? Как надолго?
Объясню почему, чтоб не возникали нелепые ситуации. Если по раскладу люди в итоге вместе не будут, они и не остаются вместе, но ты слышишь от клиента уточнение, что мы же все таки мирились на какой-то период, а вот вы (ваши карты) этого не увидели. Так изначально вопрос стоял как, будем ли мы по итогу вместе? Как поставлен вопрос, такой и получен ответ. Нет.
Кава з перцем• 26 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Вы пришли в группу Таро просить совета и тут же свысока говорите, что таро-грех, а вы не такая. Ну так и быть, послушаете тут советы. а если они не нравятся, то негативите в сторону советчиц. Не угодили, не так написали.
Попробуйте почитать Луизу Хей, американского психотерапевта, доступно пишет про позитивное мышление, методы психотерапии и про нумерологию, кстати, тоже пишет. Про числа, которые вам интересны.
http://loveread.ec/read_book.php?id=61860&p=11
Тут другие ее книги, мысли материальны) http://loveread.me/books.php?id_author=12669
Заела_пластинка• 26 марта 2024
Ответ дляЁшkин kот
Вам бы психиатру показаться
Там и психиатр отмахивается, наверное
Налогообложу• 26 марта 2024
Ответ дляМама Чели
Олена, хто ви по гороскопу? І ще питання: Олексій не військовий часом?
Мама Чели• 26 марта 2024
Ответ дляНалогообложу
По гороскопу діва, не військовий
Домашня Зюзя• 26 марта 2024
Ответ дляКава з перцем
По срокам неточности бывают, например, на февральский расклад выходил перевернутый император на 3-й неделе, а Залужного уволили на 1-й. На март выпал снова перевернутый император на 3-й неделе, как проиграется и кто именно имеется ввиду, посмотрим. Так как замах уже был на Зе на 1-й неделе и риски были большие...может прогноз уже проигрался в виде большой угрозы и вероятности такого сценария, а может кто-то другой высокопоставленный потеряет пост.(ну много генералов уволено было).
Меня напрягал на март расклад количеством негативных карт, девочки тут отписались(полистайте), если вы читали, что у них тоже не хорошо выходило....
Интересно, а Данилов считается? Уволили и его. Правда уже 4ая неделя.
Впору смотреть апрель...
Даха-сваха• 26 марта 2024
Ответ дляМама Чели
По гороскопу діва, не військовий
А мені подякувати, ні?!
Що за люди🤮
Даха-сваха• 26 марта 2024
Ответ дляЁшkин kот
Да я понял что это потребительское место. На несколько раскладов не дали обратной связи или хотя бы ’спасибо’.
Я постійно прозріваю з наших людей. Потім дивуються, чого в них у житті все погано і простирадла строчать по два дні, який то гріх🤣
Мама Чели• 26 марта 2024
Ответ дляДаха-сваха
А мені подякувати, ні?!
Що за люди🤮
Дякую, але трохи не так є як ви написали
Даха-сваха• 26 марта 2024
Ответ дляМама Чели
Та ви що, а розкид чітко каже, що вам зраджують і ви в скандалі, або проживаєте нарізно. Добре, я не наполягаю 🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄
irina chizh• 26 марта 2024
Ответ дляМама Чели
Женатый?
Пупуговка• 26 марта 2024
Ответ дляКава з перцем
Благодарю за ссылки, сейчас посмотрю. Да не имею я ввиду, что я вот такая, а вы такие! Не имею я это ввиду! У меня есть родовая порча, и любого вида гадания мне нельзя делать, чтобы хоть как-то ступить на путь избавления от этой нечести((( То, что Вы не так поняли мои слова, я уже не удивляюсь, у меня в жизни так постоянно ((( Сегодня были с мамой у частного врача, то же самое, хамство с её стороны, желание унизить, придавить, о чём я и писала выше( От меня отводит врачей, магов хороших, всех, опять же, из-за порчи. Мне возможно мог бы помочь хороший регрессолог, мольфар, но меня отводит от хороших специалистов (
В группу мне посоветовали обратиться из моей темы.
Я радуюсь каждой минуте, радуюсь каждому цветку в нашем саду, у нас огромный сад нереальных цветов у дома, я создала в Инстаграм аккаунт, чтобы делится этим с людьми, и своими мыслями, но опять же, это никому не интересно, хотя много времени трачу на красивый визуал, тексты, но подписчиков опять же отводит, хотя несколько я сама и удалила) У меня очень позитивное мышление, Вы ошибаетесь, я люблю всё что вокруг и что имею очень и очень, я чувствую это тепло и любовь каждого дня, но события поворачиваются в жизни ко мне по-другому ((
Пупуговка• 26 марта 2024
Ответ дляЁшkин kот
Вам бы психиатру показаться
Себя покажите для начала 😂
Заела_пластинка• 26 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Себя покажите для начала 😂
жгите исчо
СкрипяСердцем• 26 марта 2024
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, Анастасия 33,Денис 36 .будет ли совместный переезд в другой город ( до осени)
Заранее спасибо ❤️‍🔥