Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Пупуговка• 24 марта 2024
Ответ дляirina chizh
У меня была точь-в-точь аналогичная ситуация. Года 4 назад постоянно встречались на глаза странные одинаковые числа - везде - на часах ноута, на смартфоне и т.д. Как ни глянешь, так и попадались. Я еще помню спрашивала, только не здесь, а на конспирологических форумах. Затем умер отец. И это, действительно, не то, о чем пишут в интернете. Не знаю, может, это подсказка, только мы не умеем правильно считывать закодированную информацию. Я думаю, если они и дальше тревожат Вас, надо обратиться за помощью к своему Ангелу, прочесть молитву, чтоб помог отвести беду. Другого выхода я не вижу.
К сожалению, всё что я прошу у Бога, именно у него, я получаю с точностью наоборот( Чем сильнее и с верой прошу, тем быстрее получаю обухом по голове( Поэтому уже не обращаюсь, потому что это просто какое-то издевательство ((((
Таро Клеопатра• 24 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Где я сказала что-то про карты, хоть слово? Я написала вначале сообщения, что вопрос не по теме, мне посоветовали в эту тему обратиться из другой, так как ответ я вряд ли узнаю. Но возможно кто-то сталкивался, более того , хорошие тарологи если они есть здесь с такими ситуациями хорошо знакомы. Мне нельзя гадать в принципе, и Вы если не в курсе, Таро как и любые другие гадания - это грех. Посмотрите моё сообщение, ещё раз перечитайте спокойно свой ответ мне- всё, что идёт от людей в мою сторону в большей части это негатив в виде вот этих пальцев вниз, злобы по типу вашего сообщения и прочего негатива, это следствие сильной родовой порчи, какие гадания в таком случае могут быть? Усугублять? Ставьте палмфейсы)
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 24 марта 2024
Ответ дляТаро Клеопатра
Вы муж и жена? Если да ,то дело идёт к разводу.
Доброго дня, так поки ще одружені, але другий місяць не проживаємо разом... Дякую, що глянули. Була надія, що ще щось зміниться...
irina chizh• 24 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Я не говорю про Бога. Я говорю про Ангела-покровителя для защиты каждому человеку данного. Зажгите свечку, налейте в рюмку водичку, положите в блюдце соль, землю ,чтоб было 4 стихии, посидите в тишине, чтоб никто не мешал, обратитесь к нему своими словами или с помощью молитвы, поговорите с ним, поговорите о сокровенном. Может это Ангел Вам в виде знаков и подсказывает, дает какую-то информацию, которую не можете считать. Потом лягте спать. Посмотрите, что приснилось. С другой стороны, это же неплохо, что Вы получаете информацию. Значит, у Вас налажена связь, есть сверхчутье, просто Вы, как и все мы тут, не разбираетесь. попробуйте разгадать всё через сон, общайтесь на уровне сознания и подсознания, можно даже попробовать войти в транс через медитацию, но это не просто без обучения. Именно с Ангелом, он есть у всех. Еще подумайте - может что-то сделали не то, не тот поступок, Вы или близкие родственники (это по поводу ’получаю обухом по голове’)
Заела_пластинка• 24 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Цитирую вас: Мне нельзя гадать в принципе, и Вы если не в курсе, Таро как и любые другие гадания - это грех. Что тогда вы хотите, если это грех?
Заела_пластинка• 24 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3508305
тема ваша? Вам не форум нужен, а более узкопрофильный специалист
Репетиторша• 24 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Бог- не золотая рыбка или джинн, он не обязан выполнять ваши хотелки и просьбы). Разберитесь в себе, ментальный хаос в голове у вас...
Заела_пластинка• 24 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
как-то у вас Бог идет в разрез с оскорблениями:) Там просим для себя, налево бабкой с лавки меня обозвали:)
Пупуговка• 24 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня нет желания с вами общаться, кто вы и откуда я написала выше, спуститесь к своим и там чихайте своими диагнозами и оскорблениями, мне ваше мнение написала бы как важно, и вам меня не задеть своей кучей сообщений в мой адрес. Чао. Надеюсь, всё ясно. Разговор окончен.
Пупуговка• 24 марта 2024
Ответ дляРепетиторша
Что у меня в голове и с чем мне разобраться, я разберусь без советов, в своей ситуации частично по вопросу в теме я разбираюсь не один год и знаю лучше некоторых, о чём речь, а в левых советах не по теме у меня надобности нет, благодарю за уделённое время.
Пупуговка• 24 марта 2024
Ответ дляirina chizh
Я хорошо поняла смысл ваших слов, но, к сожалению, я давно не получаю ответ на свои просьбы в принципе. Все события как будто проверка на выносливость проблемами, сколько я ещё выдержу.
irina chizh• 24 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Смотрите. Сегодня 15-лунный день. Переход с растущей Луны в Полнолуние, которое наступит завтра в 9 часов утра. Попробуйте разобраться в ситуации не через числа, а через сон. Сделайте, как я Вам выше говорила, и лягте спать. Сны в 15-й лунный день вещие. Вы сегодня в ночь можете увидеть отображение проблемы, которую надо решить. Может это тоже знак лично для Вас, что Вы именно в этот период описали здесь проблему, а я Вам посоветовала. Не всё ж просто так. Везде символы и знаки.
Пупуговка• 24 марта 2024
Ответ дляirina chizh
Очень Вам благодарна за желание помочь, пусть ваша доброжелательность вернётся к Вам большим добром и удачей, мне очень редко встречаются такие люди (( Благодарю Вас🙏
У меня вряд ли получится поговорить нормально((( я жду важные анализы завтра-послезавтра, от них многое зависит, ни о чём другом думать не могу, все мысли туда и очень переживаю((
Какая-то то ли сила, то ли связь есть, пару лет назад начала видеть в зеркале в своих глазах чужой злобный взгляд, предупреждала родных , что возможно что-то случится, так и было, случалось плохое, ездили к одному человеку это убирать. Но я так понимаю, оно осталось, потом вернулось. Как мне объяснили, это никакой не дар, а тёмные силы под видом дара хотели обмануть отдать душу. Зачем, почему, неизвестно. Бабушка колдовала, она меня сильно прокляла...
Как Вы думаете, обращаться к ангелам лучше вголос, верно? Ведь ангелы-архангелы не слышат мысли, но вместе с тем просьбы могут услышать низшие и повернуть всё против(
Цикавенная• 24 марта 2024
давайте вернёмся к теме
милые, мы не в церковно-приходской школе
Драгоценные женщины.
Домашня Зюзя• 24 марта 2024
Добрый вечер
Может кто-то посмотреть, я писала уже тут
03.06.1989 Александр
Здоровье интересует очень, и будущее
Мне почему-то тревожно очень
03.06.1989 Александр
Здоровье интересует очень, и будущее
Мне почему-то тревожно очень
Ms. Скромность• 24 марта 2024
Дівчатка,вже писала тут за роботу,але мені з попередньої компанії,не дзвонили...може вже і не подзвонять)
Відправила резюме в іншу,одразу зателефонували і сказали,що на протязі декількох днів назначать співбесіду!
Кому не важко, подивіться,чого чекати від співбесіди?Які шанси влаштуватися на роботу?
Дякую
Світлана,36
Дякую
Світлана,36
Цикавенная• 25 марта 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Добрый вечер
03.06.1989 Александр
Здоровье интересует очень, и будущее
Мне почему-то тревожно очень
03.06.1989 Александр
Здоровье интересует очень, и будущее
Мне почему-то тревожно очень
Здоровье вам никто бесплатно не разложит.
Домашня Зюзя• 25 марта 2024
Ответ дляЦикавенная
Да? Я не знала
Перша леді колгоспу• 25 марта 2024
Доброго вечора дівчата. Може хтось глянути, чи була зрада зі сторони Романа в парі з Тетяною? Чи кохає він мене? Бо шось я себе накрутила. Дякую
Ответ дляПупуговка
Ніхто просто так не буде ваші забаганки виконувати. Платить готові? Попросіть щось у темних)
А так ще є варіант, підіть на кладовище поприбирайте закинуті недоглянуті могили і попроситіть своє бажання взамін. Але теж потрібно все це щиро робить бо хазяїн кладовище все бачить.
Забрызжу ядом• 25 марта 2024
Помогите пожалуйста расшифровать расклад
Вопрос был о том, что человек чувствует ко мне(начиная с карты дама червь, потом дама пик и заканчивая тузом бубен)
Налогообложу• 25 марта 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Анастасия 05.01.96 будут отношения в ближайшее время ?
Пока у вас одиночество, карты идут медленные
Пупуговка• 25 марта 2024
Ответ дляAdri_taro
😂🤦
Пупуговка• 25 марта 2024
Ответ дляirina chizh
Попробовала я пообщаться, конечно, но ничего у меня не вышло😞 Ну хоть новости более-менее хорошие с утра, но загадка остаётся загадкой😕 Это всё так тонко и многогранно( Интересно, конечно выходит, не знаешь ответ, не знаешь что делать и куда двигаться, подсказки есть, но карты смотреть нельзя, к магам ходить нельзя за разгадкой - накажет за грех🤪 А то, что 20лет в неудачах, пусть так и остаётся ((
Ответ дляПупуговка
Позвольте с вами не согласиться,а разьве прожить нормальную жизнь,это грех,посмотреть причину,данного состояния и найти способ выхода из данного состояния,это грех?
Заела_пластинка• 25 марта 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
А Евгения шо говорит? Любить, чи ні?:) Га?:)
Пупуговка• 25 марта 2024
Ответ длявалери 62
Задаюсь тем же вопросом. Ну вот ещё бабушка, наславшая порчу, говорила, не гадай, это большой грех, за это потребуют расплату. В других источниках тоже об этом читаю. Мне по родовому проклятию вообще якобы нельзя гадать, верить в хиромантию, в нумерологию, якобы это всё тоже оттуда. Более того, нужно вымаливать прощение за грехи рода, за ведьмацтво бабушки, и, может быть, меня простят. Кто и за что должен простить и в какой старости, неизвестно. И вот что в таком случае делать? Не искать магов, которые снимут порчу, если самому человеку это не под силу, но ждать мифического прощения и ещё ж надо знать, как его выпрашивать. А может быть и порчи той нет, может ритуал для сна на выявление врага тоже был от тёмных😕 Как с этими цифрами, уже вот просто достало, но как я могу знать, что они значат. Чём больше отгораживаюсь от веры в подобные знаки, тем мне кажется больше оно лезет в поле зрения. Где та грань между получить хороший знак сверху и не быть наказанным за то, что ты поверил в какой-то знак, в подсказку... Грех ли пытаться выбраться из череды неудач и невезения, если все обращения к Творцу остаются неуслышанными много лет(((( Но сверху оно ж всё по-другому... Такое впечатление, что одних наказывают за какую-то мифическую веру и за грехи рода, а убийц, которые цветут и пахнут зачем наказывать, пусть дальше цветут и пахнут.
Извините, написано скорее негативно, уже просто сил нет (
irina chizh• 25 марта 2024
Ответ дляПупуговка
Вы пишите - ’Мне по родовому проклятию вообще якобы нельзя гадать, верить в хиромантию, в нумерологию, якобы это всё тоже оттуда...карты смотреть нельзя, к магам ходить нельзя за разгадкой - накажет за грех’. Если и так нельзя, и этак, тогда найдите профессионального гипнокоуча, который поможет разрулить Вашу проблему. Это новое направление, перепрограммируйте свое сознание, найдите вместе с ним глубинную причину.