Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Заела_пластинка• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кому расклад?
мне! Выйду ли я замуж ?
интайм_не_предлагать• 06 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так, ми 5 років разом, а він трохи загадковий.. Каже шо не впевнений в моїх почуттях, як знущається(
Може це він не кохає? Може за себе так каже
Он боится, что вы ему изменяете, мне выпало 3 мечей, либо он с вами нечестен
интайм_не_предлагать• 06 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
мне! Выйду ли я замуж ?
Имя, возраст
Перша леді колгоспу• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Он точно знает что не изменяю, но подозревает в новых знакомствах, в интернете. Хотя это не так. Говорит что я могу к другому уйти, как-то так
интайм_не_предлагать• 06 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ирина, 37 лет
У вас конфликт, ссора с каким-то мужчиной, холодным, расчетливым, возможно это ваш родственник, ну в целом пока что перспектив на замужество я не увидела, но у вас тяжелый период сейчас, возможно бессоница, неуверенность в себе
интайм_не_предлагать• 06 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну вот, он боится что вы с ним нечестны, это его собственные загоны из-за которых он не может с вами нормально строить отношения, скажите его возраст, я посмотрю на него еще раз
ЯниЯ• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кому расклад?
Можно мне)? Выйду ли замуж? Анна , 45.
Перша леді колгоспу• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Роман 53
Заела_пластинка• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
спасибо.
интайм_не_предлагать• 06 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Роман 53
Он вас однозначно любит, вы для него императрица, видит вас своей женой и желанной девушкой, но ему сложно сейчас, он устал, достаточно хитрый и изворотливый человек, строгий и холодный, я бы даже сказала любит очень все контролировать, к вам отношение сейчас очень легкое, по шуту ему с вами легко и просто, но отношения скорее мимолетные, либо они у вас только недавно начались. Возле императрицы, вашего сигнификатора упал маг, он любит вас достаточно собственнической любовью, ему нравится ваше внимание, любовь, рядом с вами он чувствует себя очень уверенным, может манипулировать вами в своих целях, ну он такой достаточно нарциссический в этом плане, в отношениях он явно доминирует.
В целом я могу сказать что любит он вас, только своей особенной любовью, на дне падает туз кубков - это чистая искренняя любовь без всяких скрытых намерений и целей, только поддержите его, ему сейчас может быть сложно, он устал
интайм_не_предлагать• 06 августа 2024
Ответ дляЯниЯ
Можно мне)? Выйду ли замуж? Анна , 45.
Да, однозначно, вам падает карта солнца - это лучшая карта в колоде, вы сейчас влюблены, питаете надежды, можете слишком все идеализировать и преувеличивать и потом разочаровываться. Выйдете замуж за мужчину состоятельного, хорошо стоящего на ногах, финансово-обеспеченного, возможно земного знака зодиака
Меряю линейкой• 06 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
мне! Выйду ли я замуж ?
В течении года,ваш вопрос будет решен
В танке• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кому расклад?
Можна і мені. Невизначеність у житті : Україна чи закордон цього року. Олена 46р.
интайм_не_предлагать• 06 августа 2024
Ответ дляВ танке
На жаль, таке питання не задається картам. Потрібно поставити коректніше, можливо, чи виїдете ви закордон цього року?
В танке• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Дуже не хочу, але чи поїду?
Заела_пластинка• 06 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
В течении года,ваш вопрос будет решен
спасибо
Перша леді колгоспу• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо большое🙏🏻. Нет, отношениям 5 лет, не только начались. Надеюсь что и верен мне
интайм_не_предлагать• 06 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Верен он, но по 10 жезлов он немного устал, вы ему свободу в отношениях даете?
Перша леді колгоспу• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Даю, мы в будни живем по разным городам в связи с его работой. Но слегка ’прессую’ что мало общаемся, я такой человек что мне нужно знать и чувствовать что он со мной…. Поддерживать коннект не только перед сном и утром по пути на работу
интайм_не_предлагать• 06 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Но вот его немного это бесит, что вы как-будто давите на него, он император по карте, им важно чтобы они были главные в отношениях и принимали все решения
Перша леді колгоспу• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне сложно жить на расстоянии. Он говорит что уже почти решил вопрос с работой и переводом и скоро вернется. Это правда или для моего самоуспокоения?
интайм_не_предлагать• 06 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Дайте ему немного время, но вот по 10 жезлов и 7 мечей. Он действительно может любить приврать и быть не искренен с вами, но на дне колоды туз кубков, есть любовь у него к вам и это самое главное ❤️
Перша леді колгоспу• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо🙏🏻 Переживаю что бы эта жизнь на расстоянии не привела к изменам с его стороны.
интайм_не_предлагать• 06 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не переживайте, все будет хорошо
Однозначно• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кому расклад?
Я теж хочу. Не знаю що робити і в якому напрямку рухатись. Як на роздоріжжі. Чи вчитися чомусь новому, чи змінювати роботу чи змінювати себе, чи буду я (Ганна, 43) з чоловіком (Павло, 51). Що чекає попереду, бо зараз тільки страх майбутнього.
интайм_не_предлагать• 06 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Давайте спочатку стосовно ваших стосунків з чоловіком
ЯниЯ• 06 августа 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Благодарю ❤️!