Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Крапипопка• 30 сентября в 20:14
Чи дійсно поставлена крапка у наших відносинах? Що він зараз відчуває до мене?
Невгамовна сила• 30 сентября в 21:15
Ответ дляКрапипопка
Є такі обставини чи ситуації, коли іншого виходу немає як завершити стосунки. Ось це про вашу історію. Неможливість щось змінити чи виправити. Є певні обставини. Він відчуває розчарування та розпач. Багато про що жалкує що вже було раніше. Але ваш розрив це є свідомим рішенням.
Однозначно• 30 сентября в 21:17
Ответ дляМеряю линейкой
Гугл вам ничего не даст,нужен специалист который конкретно занимается этими проблемами
І де шукати такого спеціаліста і головне бути впевненим, що це не розвод.
Крапипопка• 30 сентября в 21:18
Ответ дляНевгамовна сила
Він жалкує про те що зустрівся зі мною ще раз?
Невгамовна сила• 30 сентября в 21:20
Ответ дляНе худа ні разу
Очень плохо эмоционально. На носу очень важная сделка, связанная с недвижимостью. Решится на протяжении месяца. Может кто то сможет посмотреть, получится ли? Спасибо огромное.
Елена. 24.08.1982
Получится. Единственное, что может быть немного позже указанного срока.
Невгамовна сила• 30 сентября в 21:21
Ответ дляКрапипопка
І про зустріч і про стосунки, якщо такі були раніше.
Крапипопка• 30 сентября в 21:22
Ответ дляНевгамовна сила
А те що є почуття як він сказав правда?
Невгамовна сила• 30 сентября в 21:23
Ответ дляКрапипопка
А те що є почуття як він сказав правда?
Немає почуттів.
Крапипопка• 30 сентября в 21:25
Чи буду я жалкувати про розлучення з чоловіком? Чи зможу вийти заміж, кохати і мати дітей?
SandraTaro• 30 сентября в 22:13
Ответ дляОднозначно
Мне кажется тут пол группы картами занимается, по сути любой диагностику может сделать если карты умеет читать, на воске так же показывает, кто воском занимается без понятия. Можете сами себя отлить на воске или восковых свечах и сами диагностику посмотреть себе на картах, сами себя не разведете ;) Чистка лишней небывает в любом случае, главное чтоб не часто это делать
Однозначно• 30 сентября в 23:25
Ответ дляSandraTaro
Сама не знаю як. Часто то ні, бо ніколи не робила такого. Але події у житті змушують задумуватися про різне, в тому числі розплату за гріхи (був зв´язок по молодості з одруженим чоловіком)
SandraTaro• 30 сентября в 23:45
Ответ дляОднозначно
Iнтернет всему голова :) так а ви тут причем насчет одруженого, то он же одружений был, а не вы, вот пусть сам и несет свой крест, а вы раз была птица свободного полета то и вправе сесть туда где вам удобно :)
Налогообложу• 01 октября в 12:41
Ответ дляШпондєр
Зустрічаємось
А ви обоє вільні офіційно? У вас як початок завершення відносин. Почуття пропали..Але з часом, можливо не зразу, це виявиться на краще.
Шпондєр• 01 октября в 13:13
Ответ дляНалогообложу
Так, обоє вільні
SandraTaro• 01 октября в 16:58
Если кто-то хочет потестить вызовы или присушки (легкое воздействие) пишите в лс, есть моменты которые хочу доработать пока растущая луна будет
Крапипопка• вчера в 13:34
Чи буде він ще повертатися в моє життя? Чи знайду в собі сили його послати?
Sweet.rose• вчера в 14:15
Добрый день, девочки возможно может кто то глянуть, я дочку воспитываю одна, ее папа живет за границей,и последний год он практически никак не помогал финансово. Только кормил завтраками. Сегодня я позвонила услышать очередное вранье от него,но ответил какой то мужчина, и сказал что его( папу ) арестовали. Я не удавленна так как он проблемный человек и такое не впервые. Мой вопрос серьезное что то с ним? Спрашиваю не потому что переживаю мы обходимся без него,просто понимать для себя. Зовут Феликс 34
Ответ дляSweet.rose
Здравствуйте. Сейчас мужчина может находится в сложном положении. Карты показывают весьма серьёзные проблемы, по которым человека ожидают события затрудняющие течение его дел вплоть до полной блокировки и отмены. Это препятствие, на которые нет невозможности повлиять, но необходимо подстраиваться под него. Над ним сейчас кто-то давлеет и блокирует все его инициативы. Тот,кто чинит препятствия, давит, глушит, тормозит.
У мужчины сейчас идут испытания на силу и выносливость, через лишения, как говорится, через тернии к звёздам. Идет тяжёлая изматывающая борьба, силы неравные. Нужно пройти тернистый путь, вытерпеть, чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться. Зависшая ситуация ожидания, вялого течения дел. Также состояние ограниченности в свободе, истеричное настроение, нерешительность, изворотливость, слабость, пассивность, молчание, неопределённость. Но может это и не впервое для него, потому-что есть отсылка на проживание дня сурка.
На дне - карта удачи, поэтому может и повезёт ему в этот раз.
Sweet.rose• вчера в 15:16
Ответ дляDrugaya
Спасибо большое за ответ, на счет дня сурка это в точку, я знаю его много лет, и все события в жизни как повторяются, какой-то круговорот. Хоть не переношу его зато что он сколько обещал и не помог,но плохого все равно не желаю ,надеюсь выберется.
Ответ дляSweet.rose
Скорее за незаконную деятельность его закрыли, обман, хитрость. Но адвокат у него есть, похоже на то.
Крапипопка• вчера в 16:44
Ответ дляDrugaya
Здравствуйте. Напишите Ваше имя и мужчины.
Оксана и Богдан
Ответ дляКрапипопка
Оксана, сейчас мужчина не спешит проявлять инициативу, занимает выжидательную позицию, проверяет Вас так сказать на прочность. Вы же можете пребывать в нетерпении, хочется чтобы события разворачивались быстрее. А у него позиция: тише едешь - дальше будешь. Вполне вероятно, что пресытился сейчас отношениями и ему нужно немного отдохнуть. Первоначальная страсть прошла, любовный пыл угас, уступая место привычке комфорту, при это телесная чувственность ещё остаётся.
В чувствах логический и рассудочный подход к отношениям. Он не позволяет себе чувствовать, ставя предохранитель на свои эмоции, отсекает их, отрицая,в себе способность любить. Есть закомплексованность, боязнь открыть свои чувства партнёру, эмоциональное отчуждение.
Отношения могут быть построены на интеллектуальной совместимости, но в то время наблюдаетмя некое напряжение в поведении мужчины, и это из-за отсутствия эмоций, чувств, поэтому выяснение отношений будет неизбежно. Необходимо обсудить все недомолвки, так как есть недовольство , неудовлетворённость со стороны мужчины.
Крапипопка• вчера в 19:10
Ответ дляDrugaya
Есть еще проблема он женат, жена о нас узнала и простила его, мы много лет назад по глупости разошлись
Пожарник• вчера в 19:11
Ответ дляDrugaya
Добрый день .Посмотрите пожалуйста .Сын Влад и девушка Вика ,она ему сделка много неприятностей ,а он все равно с ней общается .Что между ними происходит и зачем он с ней общается?Она на него плохо влияет .
Крапипопка• вчера в 19:14
Ответ дляDrugaya
Да, его цель измены, любовные треугольники. Ему необходимо сделать выбор и расстаться с прежним партнёром, чтобы начать отношения с новым.
Спасибо большое)
Ответ дляКрапипопка
Спасибо большое)
Вот на месяц посмотрела как он будет проявляться к Вам. Выходит карта материальной и духовной нищеты.
Пессимизм, неуверенность в любви партнёра и в своих собственных чувствах, кризис, отчаяние. Одиночество или одиночество вдвоём. Может финансовые затруднения являются препятствием для развития отношений. Вот идет кризис и проверка на прочность.
Ответ дляКрапипопка
Спасибо большое)
И у Вас в течении полугода есть хорошая возможность освободиться от этих отношений. Иначе мужчина не будет связывать себя обязательствами в отношениях с Вами и будет непостоянен в своих превязанностях, у него будет желание больше получать, чем отдавать, а Вы будете нервничать, подозревать, накручивать себя из-за этого.
Вот всё будет зависеть от Вас, насколько сможете быть самодостаточной, счастливой даже в одиночестве, проявлять здоровый эгоизм по отношению к себе, учитывать свои интересы, вот настолько менее болезненно разрулиться сама ситуация между вами.