Дама_с_караваем• Изменено 10 января 2024
Обожаю ваши фейспалмы
Когда злобные тетки налепят мне фейспалмов в темах о губах, косметике, косметологии, моде. Смачно обосрут. Я просто кайфую от горящих жоп! Знайте, вы поднимаете мне самооценку! Столько внимания уделяете, это лучший комплимент)) Пользуясь случаем - передаю вам всем привет и бодрое «ура» за ваши старания опустить других! А получается только обратный эффект)
П.С. Не забудьте и тут налепить
Кили и Манджаро• 10 января 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Мне тоже нравится бесить, но больше в теме про доходы, про ведение женщиной домашнего хозяйства лии готовку или про то как важно ублажать мужа, а то он уйдет. Мне уже столько раз это писали, уйдет наверное к кому-то из коментаторов )
А зачем вы бесите людей в интернете? Что это вам дает?
И почему, кстати, в интернете. В жизни стесняетесь, наверное?
Викликаю на дебати• 10 января 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Наверное да, в жизни стесняюсь как следует проехаться по некоторым ’настоящим женщинам’, тем более часть из них родственники. А тут даже специально не говоришь чего-то эдакого, как вызываешь волну возмущения и более прямодушные коментарии про ’уйдет’, а не просто туманные намеки. Ну бесит мой способ жизни людей, бе-сит.
Дама_с_караваем
• 10 января 2024
Ответ дляМарафетчица
🤦♀️ 🤯 🤪 🥵 🤬 🤮 💩 🖕🏿 🙅🏼♀️ Это все автору. Дарю!)
Какава красота!
Гарнюнька• 10 января 2024
Ага конечно, когда человека не задевает и ему всеравно, то он не будет здесь оправдываться и выписывать😆
Дама_с_караваем
• 10 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Неа, мне не все равно) Мне приятно!