Дама_с_караваем• Изменено 10 января 2024

Обожаю ваши фейспалмы

Когда злобные тетки налепят мне фейспалмов в темах о губах, косметике, косметологии, моде. Смачно обосрут. Я просто кайфую от горящих жоп! Знайте, вы поднимаете мне самооценку! Столько внимания уделяете, это лучший комплимент)) Пользуясь случаем - передаю вам всем привет и бодрое «ура» за ваши старания опустить других! А получается только обратный эффект)
П.С. Не забудьте и тут налепить
Полонянка SexShop-а!• 10 января 2024
Никогда не пишу злобных комментариев, люблю реакции сердечки, но вам, автор, поставила фейспалм, раз уж так просите.
автор Дама_с_караваем • 10 января 2024
О, пошли реакции от горящих оп)))
західний_діалект• 10 января 2024
🤦‍♀️
Винник• 10 января 2024
Требую блюющий смайлик в реакциях!
Продавчиня кіз• 10 января 2024
Ох, не все так просто))
Якби чужі реакції вас не зачіпали, то ви б тему не створювали.
Natalia505• 10 января 2024
Не зважайте. Я вам вліплю
Губи з філером• 10 января 2024
Сразу видно успешную и самодостаточную личность
автор Дама_с_караваем • 10 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Ох, не все так просто))
Задевают со знаком плюс, хотя стараются чтоб было со знаком минус)
ЛісАпетная• 10 января 2024
Три дня я бежала за Вами, чтобы сказать как Вы мне безразличны
Продавчиня кіз• 10 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ага, ну да: ’...я самая обаятельная и привлекательная...’(с)
автор Дама_с_караваем • 10 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Вот видите, вы меня уже догнали)
Kika-6655• 10 января 2024
Вот держите ещё один
Мне для вас ничего не жалко
ЗавЛабСнаб• 10 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Это точно
Только об этом подумала.
Но то такое....мне жалко таких людей,которые так самовыражаются тут,так как в жизни у них нет ничего интересного . Часто таких обидела жизнь и они хоть тут могут показать свое мнимое превосходство,убеждая нас что им совсем наплевать на наше мнение
автор Дама_с_караваем • 10 января 2024
Ответ дляKika-6655
Вот держите ещё один
Мне для вас ничего не жалко
Обожаю! Цем
Викликаю на дебати• 10 января 2024
Мне тоже нравится бесить, но больше в теме про доходы, про ведение женщиной домашнего хозяйства лии готовку или про то как важно ублажать мужа, а то он уйдет. Мне уже столько раз это писали, уйдет наверное к кому-то из коментаторов )
ЛісАпетная• 10 января 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вот видите, вы меня уже догнали)
Мда...
Kika-6655• 10 января 2024
Ответ дляВинник
Требую блюющий смайлик в реакциях!
Кстати!!! Их очень не хватает!
АДМИНЫ ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЛЮЮЩИЕ СМАЙЛЫ!
volchicaa• 10 января 2024
Ответ дляВинник
Требую блюющий смайлик в реакциях!
И еще вот этот обязательно - 😱
Он был бы очень кстати ко многим темам))) а так как его нет - многие лепят фейспалм.
ЛісАпетная• 10 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это точно
Только об этом подумала.
Сложно с Вами не согласиться.
Kika-6655• 10 января 2024
Ответ дляvolchicaa
И еще вот этот обязательно - 😱
Я наверно слишком старая... что этот смайлик посиневший значит?
автор Дама_с_караваем • 10 января 2024
Ответ дляKika-6655
Кстати!!! Их очень не хватает!
Я за! Даешь злобным теткам новые рычаги самовыражения в интернетах! Старый гардероб смайлов они уже сносили до дыр!
volchicaa• 10 января 2024
Ответ дляKika-6655
Может у вас он как то иначе отображается на телефоне? Смайлик типо «я в шоке, удивлен»
- 😱 либо 😳
Kika-6655• 10 января 2024
Ответ дляvolchicaa
- 😱 либо 😳
Аааах. Вот оно что.
Спасибо.
Котомафия• 10 января 2024
Тоді автор спеціально для вас)
Але я гнівні коментарі в особистих темах не пишу. Хіба що в політичних пар спускаю на кацапів і наших політиків.
Столічна штучка• 10 января 2024
Та кому ти треба ...
Life is Beautiful• 10 января 2024
Я вирішила Вас образити та наліпила Вам . Щоб самооцінка знизилась трошки.
Life is Beautiful• 10 января 2024
Ответ дляNatalia505
Не зважайте. Я вам вліплю
А мені ніхто не вліпляє в темах
Life is Beautiful• 10 января 2024
Ответ дляKika-6655
Суцільний жах, мабуть)
автор Дама_с_караваем • 10 января 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Та кому ти треба ...
Очевидно вам Ой, прасцице, тебе!)))
автор Дама_с_караваем • 10 января 2024
Ответ дляLife is Beautiful
Ну это вы мне для баланса, не всё коту масленица)