короткопамятна• 10 января 2024

Жінки, котрі шкодували, що вийшли заміж? Ви вирішили ситуацію чи розлучились?

Сіґеле-міґеле• 10 января 2024
Пожалела и развелась, но, к сожалению, слишком поздно.

автор короткопамятна • 10 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Чому пізно? Який у вас критерій, що пізно?
Сіґеле-міґеле• 10 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Поздно, не в смысле ’все пропало’, а в смысле, если бы на лет 10 раньше, то было бы все иначе. Надо было сразу рубить, а не ждать, что что-то изменится. Но это мой случай.
неДоЖиру• 10 января 2024
Развелась и выдохнула.
Щебетушка• 10 января 2024
Развелась спустя 6 лет, надо было уже через год.
неДоЖиру• 10 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я тоже согласна с тем, что посылать нужно сразу. Ничего не изменится. Не стерпится и не слюбится, как говорят.
неДоЖиру• 10 января 2024
Ответ дляЩебетушка
+++
Юрій-ef0b• 10 января 2024
Знайомства з мужчинами з твого міста - https://cutt.ly/fwJaW82p
МЕСТО_Встречи• 10 января 2024
Розлучилась і зітхнула з полегшенням. Другий раз навряд чи захочу виходити заміж.

fialka123• 10 января 2024
Не развелась но ушла. Развод не давал, и мать его так. Пока мне штамп не мешает. Главное что ушла
66сезон666серия• 11 января 2024
Я пожалела и развелась.
Мне трудно понять тех, кто терпит