Шальная коклетка• 10 января 2024
Вже не знаю як схуднути, опускаються руки(
Того року схудла на 15 кг, була хоч якась сила волі, мотивація,потім розіжралась як свиня. Мені лише 26 років, і 90 кг, це жах. Тріщить все пика, одяг, так негарно, талії нема, шия товста, друге підборіддя, складки і ножки худі бррр. Тоді я завдяки силі волі їла двічі на день, вага норм уходила, мені всі компліменти робили, але був запах з роту, в´ялість ,весь час думала де б поїсти, коли вечеря , сніданок і тд. Місяць тому почала їсти все в міру, але потроху, гне переїдати з дефіцитом, але капець як почав живіт боліти і вага не йде, ну може на 200 грам менша стала, і це за місяць. Ще трохи і весна, а я як свиня, і руки опускаються(
Удачная• 10 января 2024
мне помогает только кето. скинула 20 кг лет 10 назад, и периодически возращаюсь к ней для поддержания. вес держится. все остальное на мне не работает. единственное в стрессовые периоды худею сильно, ем всякий углеводный мусор и худею. Но как только стрес заканчивается начинает распирать даже на ПП. одно спасение периодически исключать углеводы
Незламна Україна• 10 января 2024
Ответ дляКоплю на груди
TGYM
Вроде он 500? Сегодня Таня говорила, что голд закончился, остался только сильвер.
Незламна Україна• 10 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Есть надо много, но с дефицитом каллорий. Убрать сладкое и мучное. В 26 лет скинуть вес проще простого. В 40 только веганить на постоянной основе, каждый кг как кирпич если есть животную пиши или сладкое мучное
Серьёзно? Веганить? Так мышцы же без белка уйдут. Я стараюсь следить за нормой белка в день.
Коплю на груди• 10 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Сильвер я купила, по курсу сняло с карты почти 550 грн.
Вимагаю спілкування• 10 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
От растительного белка ничего не уходит. Просто следить за 80 г в день как и при мясной диете
Незламна Україна• 10 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Интересно. Спасибо. Уже смотреть не могу на запечённые грудки)))
ФрекенБок• 10 января 2024
Автор оно вам не нужно ,ходите дальше такой раз вам нравится ваше отражение в зеркале
ФрекенБок• 10 января 2024
Ответ дляЗайченя
Автор, їжте 5 раз на добу, приблизно так:
1) каша+білок+овочі з 1чл масла (жири)
2) 1 фрукт чи 5-6 горіхів
3) багато овочей будь яких з 1чл масла, будь-яке варене або запечене мясо без шкіри (окрім свинини) або риба запечена (2 Кур ноги, 1 Грудка, 1 риба і тд)
4) не солодкий йогурт + жменя ягід
5) будь який салат (капуста, зелень і тд) з 1 чл масла + варена Грудка ціла чи риба запечена
1) каша+білок+овочі з 1чл масла (жири)
2) 1 фрукт чи 5-6 горіхів
4) не солодкий йогурт + жменя ягід
Навпаки треба їсти три рази без перекусів
ZavarzinaA• 10 января 2024
Автор вы троль или баран? Ну честно🙄 Я так понимаю у Вас не мужа, не детей, то есть предоставленный самой себе, в чем тогда вообще проблема? Что бы похудеть -нужно есть нормальную пищу, а не кофе с кексами! Купите за 300 грн меню у Юлии Науменко и готовьте себе! Да это не просто для тех кто не любит возится на кухне, НО продержитесь неделю- увидите результат и поймите что это работает и будете знать для чего стараетесь! Похудеете 100 %
Зайченя• 10 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Ні, коли їсиш часто розганяється метаболізм, у тебе немає відчуття голоду. Я так схудла на 10кг, легко.
Взагалі за цю схему люди гроші беруть, а я безкоштовно її скинула.
Коплю на груди• 10 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
А вы не догадались куда она переехала?)
Коплю на груди• 10 января 2024
Ответ дляФрекенБок
Можно и за 150 купить отличное меню на месяц.
Марафетчица• 11 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Як на мене то є 2 вектора.
1. Чому на вас тріщить одяг? Купіть одяг по розміру. І будьте гарною, стильною, доглянутою вже зараз. Тоді й мотивація ставати ще краще буде.
2. Шось Ви не так розумієте в правильному харчуванні. Бо від каш, салатів і запеченого чи відвареного м´ясця не болить шлунок у здорової людини. Може Ви чіпси з пепсі з дефіцитом їсте?
Я ела каши, салаты, вареную курицу, вареные яйца и у меня начался гастрит)
Жуткие боли были полгода, пока не вошел в ремиссию
Язвочка• 11 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Так может у Вас гастрит был от хеликобактера. При чем тут курица?
Незламна Україна• 11 января 2024
Ответ дляКоплю на груди
А вы не догадались куда она переехала?)
Вроде Дубай? Говорила, что сегодня расскажет.
Я не пойму почему она совсем не разговаривает со своим ребёнком. Только какими-то звуками с ней общается.
Коплю на груди• 11 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
Нее, в Дубай она жила до Канады и уехала от туда. Думаю это или Австралия или Тайланд, или что то рядом. За ребёнка, она же многое не показывает. Хотя и были моменты когда она сидела читала с ней.
Незламна Україна• 11 января 2024
Ответ дляКоплю на груди
Таки она в Дубае. А на каком языке она читала ребёнку?