Ло Шарик• 10 января 2024

Реально ли iOS лучше Android?

У кого был IPhone и, к примеру, Samsung, реально ли Apple круче и удобнее? Или как с сумками Hermes - искусственно созданный дефицит и понты?
Like-995b• 10 января 2024
🤣
Найщасливіша• 10 января 2024
У вас была сумка Hermes?
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляLike-995b
🤣
Почему плачете?:)
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
У вас была сумка Hermes?
Нет, а у Вас?
Like-995b• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Почему плачете?:)
Вы даже не знаете значение смайликов?)
ротцвеники• 10 января 2024
Мне айфон больше нравится. Во всем.
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляLike-995b
Вы даже не знаете значение смайликов?)
Куда уж мне!:)
Найщасливіша• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Нет, а у Вас?
это ведь ваше утверждение, а не мое
’Hermes - искусственно созданный дефицит и понты’
---
Смартфоны с iOS не дефицит и стоят не дороже, чем флагманы других топовых брендов. Другой вопрос, нужен ли вообще этот флагман за 1000 долларов?
Like-995b• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Куда уж мне!:)
Вам андроид !
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляротцвеники
Мне айфон больше нравится. Во всем.
Вкусовщина или сознание того, что круто?
Хочу наколоти губи• 10 января 2024
Для меня нет. Правда, у меня не было современных айфонов. Был iPhone 3G (давно). Но мне все равно не нравится, что iOS более закрытая, чем Android
ротцвеники• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
В чем крутость? Мне не 15 лет, что таким страдать. Просто лично мне, удобней айфон
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
это ведь ваше утверждение, а не мое
---
Но ведь дефицит создан искусственно. За сумкой стоимостью 10 + тыс Евро ещё побегать надо...
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А закрытая в чём?
Яичница с беконом• 10 января 2024
Да, айфоны, макбуки и айпады лучше чем аналоги других брендов
Сито для думок• 10 января 2024
Ні. Не зручніше. Мені Андроїд виявися більш зручним і логічним.
У цих ОС різна логіка. Щоб знати точно, треба спробувати особисто обидві.
Сито для думок• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Айфони хіба дефіцит?
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляСито для думок
Айфони хіба дефіцит?
Эрмес дефицит. Я просто аналогию провела. Некоторые даже кредит на покупку Айфона берут...
Найщасливіша• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Сумку стоимость 10 тысяч евро скорняк Вася из ближайшей мастерской не сошьет. Эрмес сейчас пытается расширить производство, набирает учеников. Но это невозможно сделать очень быстро.
Хочу наколоти губи• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
А закрытая в чём?
На iOS невозможно устанавливать приложения из сторонних источников
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Ясно. Спасибо!
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
Но согласитесь, что ажиотаж поддерживается искусственным путем...
В моїй хаті моя правда• 10 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
из каких источников вы хотите устанавливать приложения? :)
Найщасливіша• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
где ажиотаж? не знаю ни кого, кто безуспешно пытается купить сумку Эрмес
автор Ло Шарик • 10 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
Блогеры жалуются,что больше 2-х сумок а год нельзя купить на одно имя...
В моїй хаті моя правда• 10 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
значит вы не в теме) вся эта шняга со списком ожидания - абсолютно искусственная фигня.
Сито для думок• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Аналогія була б, якби це був якийсь Кельвін Кляйн або Карл Лагерфельд. А Ерме - це не така широка аудиторія як користувачі айфонів.
Хочу наколоти губи• 10 января 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не только из официального магазина приложений, но и просто из инета
Сито для думок• 10 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Айфони теж не більше 2 в руки дають?
Люблю ВалЄру• 10 января 2024
Не имею айфона, но помогала пожилой даме у поштомата, у нее был айфон. Неинтуитивное меню совсем. Блютуз найти смогли методом тыка. В андроиде все понятнее