В пластикових паспортах
Аноним Первый• 10 января 2024
Ответ дляdiamond_shop
автор з рашки)
І з секти гури і живих людєй праваславних
diamond_shop• 10 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вы из какой страны пишете?
те саме питання, от подивилася, наче автор зарєєстрована давно, рейтинг макс, тобто не тріль, хіба що акаунт дала комусь користуватися, для мене питання дивне це не те слово
Vita_Nikita• 10 января 2024
Ответ дляПодрысь
как можно определить национальность? по месту рождения или по папе, или по маме, или как?
Там глубоко копать нужно))Папами и мамами не обойдётся
Ответ дляsky-labs
Где можно получить свою долю в денежном или ином виде?
Кто-то хоть инвентаризацию провел?
Просто пользоваться не катит, ими еще владеть и распоряжаться можно ;)
Кто-то хоть инвентаризацию провел?
Какую долю? Все багатства принадлежат народу Украины. Можете походить по земле, пойти в парк, лес, на речку, море, озеро,собирать грибы, ягоды, травы. Никто не запрещает.
Марина-58d4• 10 января 2024
Ответ дляdebor_a
А коли іноземці набувають громадянство України, їм що видають?
Паспорт України
Ответ дляPiracanta
Нет это не так работает!
Все имеет свою цену и денежное выражение!
А походить походить по земле, пойти в парк, лес, на речку, море, озеро, собирать грибы, ягоды, травы я могу в любой стране мира и мне никто не запретить это делать!
Ответ дляsky-labs
Нет это не так работает!
Можете разведать газовое месторождение, пробурить скважину, купить оборудование, проложить трубы к себе домой и пользоваться бесплатным газом. С водой аналогично))
У меня есть подруга, она старше моей мамы. В её старом паспорте была указана национальность: румынка ( конечно, ведь в том районе Черновицкой обл., где она живёт, украинцами и не пахнет). У меня вопрос к автору: а что Вам даёт информация, какая национальность у человека?
Апель-синка• 16 февраля 2024
Ответ дляnata.ant
А в СРСР писали,я наприклад нагла своє свідоцтво про народження,національність вказана лише в батьків
в советском паспорте была графа национальность
определялось по одному из родителей
Апель-синка• 16 февраля 2024
Ответ дляnata.ant
Я 1989 року народження,радянського паспорту в мене ніколи не було,лише свідоцтво про народження
Ну я ж для таких и выложила фото советского паспорта. Чтоб посмотрели, что раньше указывали.
nightwoman• 11 марта 2024
Ответ дляdouble-mama
Бо націлнальнвсть не пишуть ще з часів розпаду СРСР. Паспорт- це підтвердження громадянства, а національність ніхто визначити не взмозі
Я теж задумалась. Національність треба по батькам мабуть перевіряти, бо в СРСР була велика міграція.