Retu• 10 января 2024

Одно из рашистких предсказаний

Ээээ, а что она имеет ввиду? Украина на тонком плане обесточена
П.с. Не спрашивайте, чего я несу это сюда. Не интересно обсудить, че орки думают, идите в тему другую ❤️
Salsa-24da• 10 января 2024
Что спать пора ложиться, а не к..ней страдать
Max12• 10 января 2024
Бред полный
E-ducate• 10 января 2024
Питання, що русня ллє в очі своєму електорату. Власне нічого нового ...
Що ви в раша пабліках очікували прочитати?
smyrf• 10 января 2024
Цікаво чи вони колись прозріють
Marinsvet• 10 января 2024
Хоспаде, это какие то тарологи астрологи с тонкими планами 🤣
E-ducate• 10 января 2024
Для автора: трохи пояснень, ’що вони думають’:
Социологи: если в первые дни вторжения России в Украину подавляющее большинство россиян испытывали шок и ступор, то с течением времени они начали оправдывать «спецоперацию». Так появилась «аполитичная поддержка войны» — не столько ее одобрение, сколько объяснение, что у войны, как у негативного явления, тем не менее есть причины. То есть эти люди работают на пассивную поддержку войны в обществе.

Именно таких взглядов придерживается сейчас большинство россиян. Желаемый сценарий для них — скорейшее завершение войны на условиях России, нежелательный — ее затягивание.

Внятного образа победы у них нет, а проигрыш воспринимается как катастрофа.

Немцы в Третьем рейхе или жители оккупированных территорий похожим образом оправдывали войну в своих дневниках и письмах. Это тоже аполитичная поддержка происходящего.
Olga Zelenyak• 10 января 2024
Интересно, что украинцы должны переосмыслить? Что российские ракеты - это манна небесная?
Filomena• 10 января 2024
Я думаю, що вона читає соц мережі)
Навіть про Сатурн в урані не згадує.
Таролог?
Agnosia• 10 января 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Что это все англосаксы, а не русские виноваты Прости Господи, но такое мне в первые дни писали из рашки родичи ))
Карамелінка• 10 января 2024
Значит, что Украина не обесточена, если будет устраивать негативные события в раше и приграничных городах.
Jul-Ap• 10 января 2024
Ясновидящие рассийских и украинские видят совсем разные вещи, к ним же таро, маги, гадалки на кофейной гуще и т.д.
Jul-Ap• 10 января 2024
Ответ дляsmyrf
Цікаво чи вони колись прозріють
Нет, это мы должны прозреть, что они добро несут и освобождают нас.
Больные ублюдки
Filomena• 10 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Пропонуєте вкрасти бочки біля яких вони гріються?
Remensa• 10 января 2024
С тонким понятно, а что там с толстым?
rybka21• 10 января 2024
я спитаю, навіщо ви несете сюди відверту русняву агітку
РойЛеля• 10 января 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Це як гвалтівника полюбить
Veselka8• 10 января 2024
2024 наступил.
Пытаемся всей Украиной переосмыслить какого хера русские нацисты делают на Украинской земле?
Не будет их в нашем Крыму, на нашем Донбассе и других городах.
Все будут уничтожены и ликвидированы. За это идет война.
За освобождение нашего народа и страны.
Piracanta• 10 января 2024
Что значит Украина на тонком плане обесточена? А с толстым планом как дела обстоят?
rybka21• 10 января 2024
Ответ дляPiracanta
шось мені згадалось оце рузьке ’на худой конєц’
а якшо на товстий?
Piracanta• 10 января 2024
Ответ дляrybka21
а якшо на товстий?
Да там много всякой дичи. Худой мир лучше доброй ссоры. Мир у них худой, а ссора добрая.
Карамелінка• 10 января 2024
Ответ дляFilomena
Бочки- это ж совсем не тонкий план))
Все, что говорят в расее, нужно воспринимать с точностью до наоборот. Нихрена Украина не обесточена, а раше хана.
Zvezdochkina• 11 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Та полностью обесточены!
Украинцы будут бегать к ним просто павер-банки заряжать и эплвотчи :)))
Перебежал, зарядил, и быстро обратно пока белготорцы не заметили :))
Карамелінка• 11 января 2024
Ответ дляZvezdochkina
Та полностью обесточены!
Ну и заодно негативные события совершать после подзарядки🤣
Чумачечая Весна• 11 января 2024
ахахах, ’украинцы переосмылят’, да, вообще-то переомыслили 99,9% еще 24 февраля 2022 года
lisulya• 11 января 2024
Мне кажется эта ’видящая’ ориентируется на наши форумы, может даже тут сидит. Но они никак не поймут одного - то что мы предьявляем какие-то претензии своей власти совершенного не значит, что мы примем взамен какого-то уйленыша.
Zvezdochkina• 11 января 2024
Ответ дляMandarinaS
Не. Пока заряжается - можно покакать в лесок сходить.
Считай те же «мины». Только органические
Zvezdochkina• 11 января 2024
Ответ дляlisulya
Они и демократия находятся в разных вселенных просто
Lexxagirl• 11 января 2024
Пошли эти кацапские видящие нах! И на тонком и на толстом плане.
diamond_shop• 11 января 2024
Ответ дляsmyrf
Цікаво чи вони колись прозріють
гадаєте нам це потрібно? хай би краще усі повиздихали
А то шкварчала ваша папироска• 11 января 2024
Ага, щаззз, мы переосмыслили все очень давно. ОпИздала гадалка со своими тенденциями