Цветочница• 11 января 2024
Ушла от мужа и паническая атака
2 дня как забрала детей и уехала, сняли квартиру, где мы знает только одна подруга. Эти 2 дня я очень бодрилась, шутила, чувствовала в себе огромный запас сил. ПА страдаю периодически . Сейчас проснулась, решила померить пульс на руке, показалось что слабые удары какие-то и так себя накрутила, что сейчас умру, кто тоже страдает тревожным расстройством тот знает что я имею ваиду, дети маленькие, проснутся и что будут делать😭 такой ужас охватил, еле пишу это все. Выпила гидазепам. Это же па? Я не умираю?
Галя із Дарниці• 11 января 2024
Рисуйте квадрат в воздухе и проговартивайте его стороны один, два три четыре. Отпустит
Бабця в мештах• 11 января 2024
Читала, що дуже допомагає рахування чогось конкретного. Цяточок на коврі, полосок на стіні, чи квітів. Спробуйте, кажуть проходить за декілька хвилин
Бабця в мештах• 11 января 2024
Автор, все добре? Чайку попийте нейтрального, з ромашкою. Напишіть, як ви.
Цветочница
• 11 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Сижу дышу и считаю квадрат. Мне кажется немного легче уже и гидазепам догоняет. Очень боюсь не справиться, не преодолеть себя, свое состояние, вернуться и расписаться в своей слабости. Это для меня очень серьезный шаг был.
Цветочница
• 11 января 2024
Ответ дляIrmeh.
Якщо ви знаєте що таке ПА, і впевнені що у вона у вас таки є, то повинні знати що від ПА не помирають!
Просто когда па-ты всегда думаешь а вдруг на этот раз не па? Вдруг тетя с косой дошла таки?
Ответ дляЦветочница
Скоріш вам не вистачає нормального сну, нервовий стан ламає людину! Ну і + нестача вітаміну д, і вітамінів. У мене були па 2 роки, пройшло як налагодився емоційний стан.
Несу пургу• 11 января 2024
Ответ дляЦветочница
Помощи в виде родственников нет ? Они бы вам в этой ситуации пригодились при условии что они адекватные . Потому что когда я хотела уйти от мужа моей поддержкой было: он такой хороший , такого мужика ещё поискать надо , кому ты нужна кроме него. При этом я говорила что он меня обижает.
из желе я• 11 января 2024
Ответ дляCаванна
С чего вы взяли? Потому что медики так утверждают? Вы верите всему что пишут и говорят?
А слова дипломировангого специалиста не должны внушать доверие? А кому верить? Инстаблогерам, коучам, гадалкам?
ФрекенБок• 11 января 2024
Ответ дляЦветочница
У меня тоже так. Это жесть. А дети у вас маленькие?
ТатьянаИгоревна• 11 января 2024
Недавно відео дивилась. ПА це ваш мозок від нестачі кисню страждає. Потерти мочки вух, вмитися холодною водою, лід в рот взятиі розсмоктувати...Короче треба снабдити мозок киснем.
Alexprav99• 23 января 2024
Готов помочь решить проблему. Первая ознакомительная консультация бесплатно.