Какие можете посоветовать человеку который никогда их не смотрел? Чтобы были более с западным вайбом, не прям чисто азиа.
Кстати я вышла из 3-дневного бана за тему о гринкевичах:)) понравился коммент под постом морозюк той
Laluna1993• 11 января 2024
’Псих, но все в порядке’(знаю, перевод дурацкий), ’Богатый мужчина, бедная женщина’.
Ещё вспомню названия, напишу.
Ответ дляLaluna1993
Ещё вспомню названия, напишу.
Спасибо, сейчас новый вышел «marry my husband”
Не смотрели?
Laluna1993• 11 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Не смотрели?
Честно, нет.
Ответ дляLaluna1993
Честно, нет.
Поняти в инсте вроде подпилочный, спасибо если что напишите плиз еще
Nataliiazp• 11 января 2024
А может кто-то название подскажет: она перепутала название ресторана и пришла на свидание вслепую в другой. Потом он стал её телохранителем, что-то или кто-то ей угрожал. Хотела выйти замуж, но он ей не дал.
Хочу посмотреть чем закончилось
Волшебный Пони• 11 января 2024
Блин...на западный манер мало чего на ум приходит. Ибо могу посоветовать разве что по вебтунам две дорамы.
Laluna1993• 11 января 2024
’Тайная жизнь моего секрекаря’, другое название ’Влюблён в тебя с первого взгляда’.
Ответ дляВолшебный Пони
Можно и не прям на западный, но что-то для начинающих
Там про любовь, или типа suits, там где офисная обстановка
Волшебный Пони• 11 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
’необычный адвокат У Ен У’. Очень милый и интересный сериал.
Если что-то более интересное, могу предложить ’Милый дом’, ’Паразиты’, ’Девушка в маске’ (последнее очень трогательная концовка и закончила смотреть буквально вчера)
Волшебный Пони• 11 января 2024
Это могу 100% советовать, триллеры и ужасы. Они зачастую в сюжетном плане интересней.
Ответ дляВолшебный Пони
Спасибо, паразиты фильм?
Ответ дляВолшебный Пони
Да
Смотрела
Есть сериал на подобную тематику, или хоть отдалено?
Ответ дляAllemagne
Смешны мне здесь только вы.
*Комментарий написан стоя на коленях*
Ответ дляAllka- skakalka
Ледяной цветок ,типо исторический ,есть в Ютуб
Спасибо
Ответ дляAllemagne
Можете не уточнять ваши обстоятельства, я разрешаю.
Нее, эт ваши:))
Люблю защитников хапуг, такие забавные всегда 😘
Там все комедии в основном и втягиваешься не с первых серий
Naege Geojitmaleul Haebwa / Lie to Me (комедия, ггерой супер, много офиса, любовный треугольник)
Дети малого бога / Children of a Lesser God (детектив, смотрибельно)
Мисс Рипли / Miss. Ripley (мелодрама, ггерой один зрелый мужчина, второй молодой - спойлерить не буду но там и любовный треугольник и адюльтер и даже сутенер
)
Ответ дляMirona
)
Мерси боку☺️
Ответ дляAllemagne
А можно вас и дальше потроллить, не захнычите?
Вы видите сквозь пространство и время?
Я уже рыдаю
Stepa_nida• 11 января 2024
Ответ дляNataliiazp
Хочу посмотреть чем закончилось
Воно ще не закінчилось, це ’My daemon’ або в українському перекладі ’Мій коханий демон’