No problems• 11 января 2024

Как готовите такие креветки?

И что из них готовите?
Я раньше просто на сковороде с чесноком чуть припускала отварные и всё. Хочется чего-то другого
Звезда в шоке• 11 января 2024
Красивое...
Брюльтик• 11 января 2024
В соевом соусе , можно с чесноком, протушить.
ТаПрямТам• 11 января 2024
Я жарю на оливковом масле или сливочном с чесноком и специями
ЯНаПэПэ• 11 января 2024
Салат, лапшу вок
А шо сталося?• 11 января 2024
Я пасту с ними делаю или еще муж любит просто креветки эти с чесноком и в сливках со специями
Allein74999• 11 января 2024
Ниче не готовлю. Сварила в специях, свежий черн хлеб, соус Тартар и все
Бензопирен• 11 января 2024
Я люблю вершкове масло часник трохи гострого перцю.
Можна з соєвим якщо любите.
Наизнанку• 11 января 2024
На сковородке, но на сливочном масле с чесноком и соевым соусом…
Миззери• 11 января 2024
Вчера в соусе и сливках тушила
Ласкове телятко• 11 января 2024
А я не люблю с чесноком. Я тогда вкуса креветок не слышу , я жарю с лимоном солью и соевым соусом на оливковомммасле , на раскаленной сковородке , только мне больше в панцыре нравяться
Джага-джага• 11 января 2024
Я, наверное, единственная здесь кто их не ест, а еще мидии, устицы и суши)
Джага-джага• 11 января 2024
Ответ дляМиззери
Вчера в соусе и сливках тушила
А рассказывали, что готовить не умеете)
Жінка з перцем• 11 января 2024
Мне вот так свареные с соусом нравятся) Подача прикольная
Ростки жимолости• 11 января 2024
Я люблю з ананасом.
Готуєте, як звичайно, з часником, а потім додаєте ананас, свіжий чи морожений і трошки солодкого Чілі соусу.
Мої таке обожнюють, але щось нині проблемно трохи таке готувати…
Чарівне зіллячко• 11 января 2024
В сливочно-чесночном соусе или томатном, из пасерованых помидоров.
Гуру троллинга• 11 января 2024
Су-від, апельсиновий маринад, додаю до різотто
Миззери• 11 января 2024
Ответ дляДжага-джага
А рассказывали, что готовить не умеете)
Примитивный минимум , там сливки и приправа и все