Подтяжка• 12 января 2024
Красная рыба с/с - тяжелая еда или нет при панкреатите?
Живчик-счастливчик• 12 января 2024
Так, бо при панкреатиті неможна жирну їжу. Хоч там і супер -пупер (якоби) корисні жири.
Опля Картопля• 12 января 2024
Я не думаю, що таке взагалі можна при панкреотиті.
Запекти, зварить, стушкувать червону рибу
Лиса Патрикевна• 12 января 2024
нельзя и даже вареную не стоит - слишком жирно. Вам нежирные морские сорта типа хека.
AmazingLady• 12 января 2024
Панкреатит не приговор и не тяжёлая болезнь, вы ведро той рыбы планируете съесть или что
Не заздріть тьоті• 12 января 2024
Ответ дляwind-d470
спросите у врача, у моего коллеги был панкреонекроз,очень долго и тяжело болел..но я помню, что где то через он на на работу приносил запеченую форель розовую
Можливо, то була горбуша - вона доволі нежирна.
Карусель-весель• 12 января 2024
Ответ дляwind-d470
он и шмат сала мог приносить. а жирную (красную) рыбу при панкреатите не стоит употреблять.
ДолькиКабана• 12 января 2024
Її і без панкреатиту не бажано вживати, якщо не дика , звичайно.
Українська зірочка• 12 января 2024
автор, вы рофлите что ли? ладно бы еще про запеченную спросили, но соленую даже в ремиссии нельзя
Завжди з рушником• 12 января 2024
Мені лікар сказав щоб не пила омегу, риб´ячий жир коли є загострення панкреатиту. Він же і лікується голодом , то ваша риба це купа жиру, навіть у 50 грамах.