хутряна володарка• 11 января 2024
Так гидко , на саму себе зла
Прийшов син з вулиці весь мокрий, носки мокрі, ще й взув весняне взуття, воно все намокло.
А він зараз здає різні аналізи і місяць небажано хворіти, щоб вони були якнайбільш правильні.
А він так безвідповідально до цього поставився, прийшов весь мокрий, може ж захворіти. Накричала на нього, сказала якщо захворіє то за наступні аналізи платить свої гроші , пішла в спальню до себе закрилась і плачу.
І вроді син не винен я, але весняне взяття в такий холод, просила як ішов гуляти, щоб був обережний не змерз і не намок. Все зробив з точністю до наоборот. Така злість в мене на ти все. Сиджу і плачу
Корсет_на_шурупах• 11 января 2024
Дайте горячий чай и в ванну, нашли из - за чего кричать на сына 🤦♀️
Асталависта бэйби• 11 января 2024
Вы ожидаете что в 11 лет сын будет все эти причинно-следственные связи улавливать?
Своего не предлагать• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Нема там ще розуму,зробіть,як вище пишуть,чай дитині,собі заспокійливе.
Все буде добре.
Тихомандражная• 11 января 2024
Почему плачете? Вы считаете что неправильно что-то сделали? Что именно?
Вподобайден• 11 января 2024
ПМС? ТОже сегодня плачу. И в моём детстве в эту пору с горок/санок домой никто сухим не приходил в любой одежде и обуви.
Муркошечка• 11 января 2024
Вам надо попить успокоительное.
За такое кричать на ребенка....было бы из-за чего.
Вы не правы.
хутряна володарка
• 11 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Та накричала на нього.
Бася Фельдман• 11 января 2024
Дети, чого ж вы хотите, тем более мальчик...
Переживаниями и слезами теперь точно в этой ситуации не поможешь...
Прекращайте плакать и лучше чаем сына напоите с медом чи малиною, или ноги пусть попарит...
Скляна миша• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Обнять, извиниться и дети не болеют от мокрой обуви, наоборот все будет гуд
хутряна володарка
• 11 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
Ноги прогрів в мисці з теплою водою, зараз набираю ванну.
Вподобайден• 11 января 2024
Профилактически чай антипростудный и всё будет ок. Даже муж подтверждает: в таких случаях никогда не заболевал , даже провалившись на льду , а вот , вернувшись в школу с каникул , это да - сразу вирусняки и.т.п.
ТаПрямТам• 11 января 2024
Ответ дляМуркошечка
Вам надо попить успокоительное.
Вы не правы.
0,5, а краще 0,7
Тихомандражная• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Та накричала на нього.
Зря накричали? Пойдите извинитесь. Это же элементарно.
Скляна миша• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Перестаньте, только своей парилкой можете хуже сделать
Бася Фельдман• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Вот и добренько, все правильно робите...
Викачую яйцями• 11 января 2024
Господи було б за що кричати. Чого ви вирішили що захворіє?! Мій так приходить регулярно, не хворіє. Чоботи наскрізь мокрі, ноги капець, перчатки загуб...у ванну запхала, чаю дала. Все . І то навіть це не завжди роблю бо не хоче. Нічого з ним не відбувається.
А у вашого в голові звісно немає тих аналізів і тп. Він про такі дрібниці не думає.
хутряна володарка
• 11 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Так вроді х не зря, бо я його просила, прийти сухим додому . Про те яке взуття взув взагалі мовчу. Ну не 3 роки дитині.
Natalia505• 11 января 2024
Автор, чи ви не пам´ятаєте якими ми були в дитинстві? Прибіжиш взимку з вулиці, рукавиці стоять, дупа мокра, лице червоне, шапка десь на вусі тіліпається. Хватить ревіти йдіть миріться.
Natalia505• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
В 33 такого точно не зробить. Досить вже, коли життю радіти?
Сорока-ворона• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Моему 10, вчера ходил гулять, вздумалось ему попробовать лед на озере, одной ногой провалился: до колена нога мокрая, в ботинке хлюпала вода
не кричала на него, просто спокойно поговорили, слава богу, что не весь под лед ушел
Тихомандражная• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Так вы определитесь вы правильно накричали или нет. Если правильно, то перестаньте плакать, вы ж правы, к чему слезы. Если нет, то извинитесь перед ребенком.
Natalia505• 11 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Мій чоловік колись впав взимку весь і таке буває.
Тихомандражная• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Вы хотели продемонстрировать досаду и обиду, а вместо этого продемонстрировали агрессию и злость. Работайте над эмоциями и их проявлением.
хутряна володарка
• 11 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Вже вибачилась.
Тихомандражная• 11 января 2024
Ответ дляхутряна володарка
Вже вибачилась.
Вот и отлично. Поговорите, напомните что вы беспокоитесь о нем, поделитесь переживаниями за кружечкой чая.
И не ругайтесь.
Детские_Будут?• 11 января 2024
Вы странная. Ну, проорались, ок. Одели в сухое и дали чай с лимоном. Ничего от мокрых ног, которые бегали не случится.
А почему у ребенка в доступе весенний гардероб?