Мию вікна у мороз• 11 января 2024
Прикорм. Рыба
Ребенку 8,5 мес, зочу вводить рыбу, знаю можно было и раньше, но вот так.
Скажите кто в каком возрасте вводил? И может кто вводил баночное, посоветуйте какого производителя. А то видела у хипп микс какой-то с рыбой, а отдельно рыбы нет.
Путающаяся• 11 января 2024
Судак покупала,резала порционно и отваривала,но не пошло что-то(примерно 9-10 мес)
спальное место• 11 января 2024
покупала дорадо или сибаса, разделывала порционно и замораживала. Моей рыба очень зашла, до сих пор если есть выбор мясо или рыба, то выберет рыбу. И уха - это топ супов в нее
Не боюся осуду• 11 января 2024
Наш педиатр говорит до года рыбу не давать. Со старшим рыбу давала в 1.3г.
Не против• 11 января 2024
Я - судак и лосось на пару. В 10 мес.
Из производителей - Нестле, лакомство маленького рыбака.
Банан-барабан• 11 января 2024
Я давала с 6 месяцев. Каждый вид рыбы дается как отдельный аллерген. Хек, лосось. Можно отварить и с небольшим количеством бульона вжикнуть блендером. Можно разобрать на волокна, если даете еду кусочками, можно готовить на пару, можно запекать в фольге.
Барабан для дорослих• 11 января 2024
Каждый вид рыбы - отдельный аллерген.
Вводила дочери отдельно, в разные недели хек, лосось, скумбрию, салаку, дорадо, тилапию, морского окуня. Первый раз микродоза (давала по понедельникам) - дали и смотрите на реакцию. Второй раз через день (в среду) немножко больше. Если реакций нет, эта рыба попадает в привычный рацион и даётся в любое время и в том количестве, которое нравится ребенку)
ПушАпница• 11 января 2024
В 8 месяцев тоже только ввела, пока только хек. Отварила, вилкой потолкла для микродозы, затем куском давала, но мы с самого начала на блв прикорме
dahashutka19• 11 января 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Я бы такого педиатра уже сменила ) Что за совковые правила?)
Это из серии , вводить один продукт неделями