Мишка-шалунишка• 11 января 2024

А вы знали что продуктовые сети рассматривают Оземпик как угрозу?

Читала интересную статью, сейчас не смогла найти, но вот похожее.
Многие сети обеспокоены что Оземпик может стать причиной покупки меньшего количества продуктов. А вы что думаете про это?

https://xtalks.com/are-wegovy-and-ozempic-a-threat....
Усатая полосатая• 11 января 2024
пофіг

Счастье_же_вот_оно• 11 января 2024
Что такое оземпик?
автор Мишка-шалунишка • 11 января 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что такое оземпик?
Уколы для похудения
Аппетит снижают
Хвігура мічти• 11 января 2024
Зато патологоанатомы в предвкушении
Ангел-предохранитель• 11 января 2024
В Америке прибыль в основном за счёт оборота поэтому да, для них это может быть и проблема

И у нас в целом люди не покупают столько продуктов, как покупают американцы. Так что не знаю, АТБ в безопасности, имхо)
ДелиВерка• 11 января 2024
Ну звичайно, що люди які не можуть впоратись із своїм ожирінням є чудовими ’дойними коровами’ і для продавців їжі і для лікарів хірургів, котрі зменшують їм шлунки, відрізають зайву шкіру, дієтологів, психотерапевтів і т.д.
Панна Кота• 11 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Уколы для похудения
Аппетит снижают
Не для похудения, а для диабетиков
ДелиВерка• 11 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Не для похудения, а для диабетиков
Але вони зменшують апетит і люди худішають. Такий собі побічний ефект.
Віагра теж була створена, як препарат від тиску, а через чудовий побічний ефект, стала саме препаратом для побічного ефекту.
автор Мишка-шалунишка • 11 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Не для похудения, а для диабетиков
Сейчас они осознано проводят маркетинг как препарат для похудения

Панна Кота• 11 января 2024
Ответ дляДелиВерка
Да, но это для похудения, а благодаря безмозглым блогерам некоторые считают иначе.
Хвігура мічти• 11 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Не для похудения, а для диабетиков
Уже для похудения)))) поэтому посмотрим какой побочкой онкологией и тд это все с годками аукнется кто без показаний жопу худеет)))
Панна Кота• 11 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет. Никто не проводит и просто так не назначает.
автор Мишка-шалунишка • 11 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Проводит есть ещё и разные аналоги, часть из них в свободной продаже
Гореотума• 11 января 2024
А хіба його в Україні можна купити? Загуглила і бачу, що ні
Панна Кота• 11 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Аналоги да не аналоги. Не говоря о том, что это по мимо риска еще и недешевое удовольствие.
Г@Л@В@ломка• 11 января 2024
Я не думаю, что это настолько массово, что значимо повлияет на продажи продуктов. И худеющим можно впаривать дорогие диетические продукты, если упадет спрос на обычные
Роздратована шкіра• 11 января 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель

А кому же продают эти сотни тонн в магазинах?
автор Мишка-шалунишка • 11 января 2024
Ответ дляГореотума
Летом можно было. Но у нас та же саксенда есть, вроде похожее. Ее тоже сейчас активно продвигают.
Оземпик это больше рынок Канады и США.
Хотя в ЕС тоже есть
Ангел-предохранитель• 11 января 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Сотни тонн чего?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2024
Ответ дляХвігура мічти
Недавно читала статью эндокринолога про Оземпик. В принципе, ничего криминального в этом препарате нет. Но самым первым в списке вероятных побочек - рак щитовидной железы. В большинстве случаев препарат хорошо переносится и снижает аппетит. Но я бы все равно очканула просто так себе инсулин колоть на постоянной основе

Интересно, какая продолжительность терапии?
Коханозадовільна• 11 января 2024
Чому Ви на українському форумі пишете двома іноземними?
Нога на ногу• 11 января 2024
Ответ дляХвігура мічти
Це точно. Як Фріске і Заворотнюк омолодились стовбуровими клітинами, так і ці безмозглі зараз худнуть на ліках від діабету
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января 2024
это похоже на анонсированную прививку от ожирения по задумке глобалистов, сами понимаете для чего. или еще есть, кто не понимает))Но слово ’прививка’ приобрело плохой контекст в свете недавних событий и было заменено.
Я така бойова• 11 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Оземпік і саксенда не інсулін
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

класс, рак- то, что нужно для населения. сразу снижает его численность. Это черный юмор)
Я така бойова• 11 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну щеплення попереджає хворобу, а оземпік вже лікує ожиріння. Тобто ,щеплення,, не дуже підходить.
Але я не розумію що там з глобалістами..поясніт
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января 2024
если вы не знаете, то уже и не нужно
автор Мишка-шалунишка • 11 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Вы пропустили, английского уже имеет специальный статус и его все украинцы должны занять, забыли?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 11 января 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ні українського законодавства Ви не знаєте, ні російською не володієте. Оземпік Ваше все.