Просто звязда• 11 января 2024
Что вы смотрите чтоб не поехать кукухой?
Девочки, что можно посмотреть, чтоб хоть немного поверить, что впереди еще будет жизнь?
Все питаю зарання• 11 января 2024
Ви про кіно, яке надихає чи просто відпочити від думок сьогодення?
Грамотний хвіст• 11 января 2024
Кіно якесь прикольне. От подивилася серіал Загрузка. Трохи відволікалася
Просто звязда
• 11 января 2024
Несколько месяцев назад начала смотреть Вкликолепный Век. Думаю окунусь в то время, когда была беременна, был мир и спокойствие. А у меня теперь такие отсылки к современной ситуации. Жили себе люди в Европе, а османцы решили всех захватить. В любимом Сулеймане теперь вижу Путлера, блин. Совсем иначе смотрю теперь
іронічна антитеза• 11 января 2024
Повернулася до фільмів які любила до війни/ про природу, вестерни, дикий Захід. Сьогодні дивилася: последний охотник/последний зверолов, 2004 мого улюбленого режисера Ніколя Ваньє
Молчалка• 11 января 2024
Пересматриваю сейчас Друзів. Еще смотрю блогеров, японок, которые готовят и убирают), Монро смотрю, про путешествия.
Грамотний хвіст• 11 января 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Уроки хімії дивлюсь.
То треба вам, чи ви так заспокоюється? Типу казочки на ніч
ВільнаНазавжди• 11 января 2024
Дивлюсь фільми жахів, вони мені допомагають зрозуміти, що буває ще гірше.
Зліпок ступні• 11 января 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Я фільм дивлюсь новий). Серіал, вірніше.
Просто звязда
• 11 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Я дивлюсь теми на Порадниці
Ось цим і займаюсь також)))
Краля-Галя• 11 января 2024
Ееемм...не впевнена, що вам це підійде. Чикотило 16 кацапських серій подивилась за три дні.
Зліпок ступні• 11 января 2024
Бася Фельдман• 11 января 2024
Я каналы про школьную математику - стараюсь вспомнить, решить, хорошо мозги в тонусе держит и отвлекает просто напрочь от всего...
Потринділиця• 11 января 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Чомусь нічого не заходить, абсолютно. Там якась інша реальність ,не можу нічого зрозуміти або перестала розуміти) буквально на 10 хв стає не цікаво, будь який фільм
Бабуся мороз• 11 января 2024
В данный момент, сериал ,,хороший доктор,,. Смотрю сериалы и читаю, лазию на советчице, изучаю таро. Но кукуха на подходе всё равно..
Кривая спроса• 11 января 2024
Сегодня начала смотреть новый сериал, там пока 1 сезон, но очень интересный. ’Твоя перша остання брехня’
СпайдерВумен• 11 января 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
о, я тоже хочу, порадьте мені
Зажуженная Жужжа• 11 января 2024
Смотрю турецкие сериалы,реально отвлекает. Раньше ужасы и триллеры, сейчас не могу жестокое смотреть
Просто звязда
• 11 января 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Ох. І то і то
ЛолитаНеРазлита• 11 января 2024
Посмотрела только что буквально фильм «Как заниматься сексом» , там про юных девушек, окончивших школу (если что секса там почти нет, скорее фильм про отношение к сексу) , наоборот остался неприятный осадок.
Хотя половина фильма тусовки молодых людей.