Нетутешня• 12 января 2024

Хочу сделать татуаж стрелку

Девочки у кого стрелочка татуаж, как вам. Вроде и хочу но и боюсь. Посоветуйте мастера в Киеве.
Анонім Перший• 12 января 2024
Лучшее мое решение когда-то было)
Мій не такий• 12 января 2024
Отлично
Николай-b526• 12 января 2024
куда стрелочка???
Чумацький Шлях• 12 января 2024
в Києві, не підкажу, але я зробила і дуже задоволена, вже років десять я зі стрілкою, то краса, війки наростила і взагалі не треба переживати
Сердючка• 12 января 2024
Покажите кто-то хорошую стрелку, плиз. Сколько видела, грубо выглядит.
Не зацілована• 12 января 2024
Анна Петрухина
вре_Динка• 12 января 2024
Мені не подобаються татуажні стрілки. Вони всім моїм знайомим добавляють віку
Хочу на Балі• 12 января 2024
Я сделала межресничку, мне ни о чем оказалось. Все равно подкрашиваю. Хочу стрелку сделать
Зоряний Шлях• 12 января 2024
Ответ дляНе зацілована
Анна Петрухина
Плюсуюсь. Классный человек и отличный мастер.
Хочу на Балі• 12 января 2024
Ответ длявре_Динка
Если они красят все равно стрелки, какая разница?
автор Нетутешня • 12 января 2024
Ответ дляХочу на Балі
Я не крашу, сама красиво не сделаю. Но татуаж нравится
Оч@ров@Шк@• 12 января 2024
А разве они не синеют? У меня брови есть. И цвет они меняют со временем. Только брови я могу хной подкрасить. У мамы стрелка. Когда умытая, то она не черная. А немного синеватая (ну понятно, что не как у зеков, но все же)
Не зацілована• 12 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зараз інші пігменти
Оч@ров@Шк@• 12 января 2024
Ответ дляНе зацілована
Зараз інші пігменти
Я роблю брови у дуже гарного і не дешевого майстра. Все одно змінюють колір. А ще рік тому робила тату на нозі. І майстер каже: все одно колір змінить. Є пігменти уходять і синій, є у сірий (але тоді блідіша тату буде). Вони все одно не залишаються чорними чи коричневими. Все одно уходять у холод.
Котомафия• 12 января 2024
Зачем? Это такой колхоз …
Домовенок Кузя• 12 января 2024
Загуглите Людмила Овод.
автор Нетутешня • 12 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я коричневую хочу.
Оч@ров@Шк@• 12 января 2024
Ответ дляНетутешня
Я коричневую хочу.
Мені свіжі роботи також дуже подобаються. А де з часом не те. Але можна плюнути і забити, що трохи колір змінить. Все одно виразніший вигляд буде
Я пані прохана...• 12 января 2024
Ответ дляНетутешня
Я коричневую хочу.
Я уже второй раз сделала, межресничка с выходом в стрелку. Первая через 5 лет посветлела, синевы не было.
Сяду на шию, дорого!• 12 января 2024
Я хочу зробити, зараз підбираю майстра та варіанти. Мені подобається коли акуратна стрілочка, маленька
Полтавська галушка• 12 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А коли зморшки і обличчя опуститься, не буде виглядати як сумний клоун?
Теж хочу, але не знаю
Аноним_1858• 12 января 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Третя перебор. Перші дві можна робити.
автор Нетутешня • 12 января 2024
Такая мне нравится
автор Нетутешня • 12 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Третя перебор. Перші дві можна робити.
Такая как вам? Просто интересно
Чумацький Шлях• 12 января 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Теж хочу, але не знаю
В мене вже зморшки і повіки опустилися, але норм, в мене немає такої розтушовки як в автора на фото, звичайна стрілка, наче олівчиком намальована, раз на кілька років ’оновлюю’ і норм
Червона рута• 12 января 2024
Ответ дляАнонім Перший
Лучшее мое решение когда-то было)
+100 у меня теперь каждое утро есть глаза, а не какая то субстанция на лице
Червона рута• 12 января 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вот у меня такая как на втором фото. Просто огонь
Grekovna• 12 января 2024
Ответ длявре_Динка
Погоджуюсь. Всі турчанки вже давно виводить це страхіття лазером