дамаБезСобачки• 12 января 2024

Почему кошка много писает?

Британка, не обращали внимание, а тут заметили что писает больше чем человек в день, ну очень много
Ашотакоя• 12 января 2024
Пэ багато? Якщо багато можливо інтоксикація Скільки їй років? Перевірте нирки і печінку
Маю рацію• 12 января 2024
А пьет тоже много?
Помидорина• 12 января 2024
В нашого кота таке було пішли до лікаря каміння в нирках
автор дамаБезСобачки • 12 января 2024
Ответ дляМаю рацію
А пьет тоже много?
Не много
Пополняю_Карму• 12 января 2024
Может мягкую еду ест? Вы даете паучи? Или на каком она корме? Моя первые дни как мы её взяли вообще ничего не пила, но писяла много. Потом перешли на сухой корм и стала и пить и писять нормально
Пацака-задирака• 12 января 2024
Діабет перевірте
Байрактарна• 12 января 2024
Сколько лет? Почки, диабет. Чтобы было о чем говорить надо общий анализ крови и биохимия для начала
Na kablukah• 12 января 2024
Проверяйте почки, похожую картину даёт хпн
Брехушечка• 12 января 2024
Ответ дляNa kablukah
А ХПН и у кошек бывает? Я думала только у котов
Na kablukah• 13 января 2024
Ответ дляБрехушечка
У кошек тоже конечно.
Почки вообще ахиллесова пята у кошек и котов