Божа кульбабка• 12 января 2024
Девочки, помогите! Нужно идентифицировать приложение по описанию логотипа
Все идет к тому, что у меня начнутся отношения с одним парнем. Сейчас я в состоянии — присматриваюсь. Вроде он и очень мне нравится, но почему то недоверяю.
Недавно увидела у него в телефоне логотип непонятного приложения. Пароль от телефона знаю.
И с одной стороны не хочу (не буду) в его телефоне копаться, а с другой, не могу приложение из головы выбросить — ужасно хочу узнать, для чого оно.
Искала по описанию картинки — не нашла, но может вы поможете?
Лого квадратное, сама картинка — черный рисунок женских ног на желтом фоне. Ноги размещены «в профиль» и снизу-вверх (похоже на «стойку березку» — в основании квадрата бедра, в верхней части туфли, хотя может стопы и босые).
Буду реагировать только на коментарии по теме, отвечать на критику и т.п. нет сил.
Попыталась изобразить как умею, добавляю картинку.
Помогите! :)
Снегопадка• 12 января 2024
Пароль знаю...в телефон не полізу....але тут кісточки перемию йому...залиште хлопа в спокої нехай нормальну собі найде
Божа кульбабка
• 12 января 2024
Ответ дляMoon3434
Может быть instinct, похожую картинку мне показывает
Спасибо!!! Очень похоже, только поза ног другая.
Но почитаю пока что такое instinct 😅
Божа кульбабка
• 12 января 2024
Ответ дляГолубая фишка
фото
боже, сколько их и все разние, хотя объекта моего поиска нет.
Большое вам Спасибо!
Божа кульбабка
• 12 января 2024
Ответ дляЖертва интернета
Ще одне)
Топ! За що люблю «Порадницю» — навіть якщо відповіді не знайдеш — хочаб посмієшся
Божа кульбабка
• 13 января 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Так и что же это было? Нам же теперь интересно
Да вот не знаю до сих пор, не нашлось 🤷🏻♀️