МУСЯкомарова• 12 января 2024
Хто сама красива порадниця?
Опрос робити не буду
Не всі ніки памʼятаю,
а хто вам запамʼятався ?
Тільки, якщо пишете - Я
То зразу з фото )
Не всі ніки памʼятаю,
а хто вам запамʼятався ?
Тільки, якщо пишете - Я
То зразу з фото )
Угги в горошек• 12 января 2024
Ответ длякороткопамятна
А в чем она не красивая по вашему?
Всегда заметила, здесь уродинам пишут: вау, какая красотка, а красивым пишут гадости))))))
Надутая, зафильтрованная и давно несвежая.
Цідило правди• 12 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
а я что говорила что мася эталон?
вы ответы почитайте и сами поймете.надеюсь..
Осьминожко• 12 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Автор маладєц! Намагається організувати нескучний вечір на форумі)
Вроде бы Вы говорили, что Вы похожи на девушку на Вашей аве? Не желаете ли показать свою фотографию?
Ліплю вареники• 12 января 2024
Ответ дляЦідило правди
черты лица очень грубые и резкие, выражение лица как будто под носом овно, унитазные зубы
я уже молчу о том, какой это человек
У вас такий нік, що тяжко не повірити🤣 а головне ви точно добра людина , ні разу не овно
Деловитая• 12 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Мне понравилась эта девушка. Хочу чтобы у меня было ее фото. Пойдет в мой архив на компе..
И тут я поняла родителей детей, которые не выставляют своих малышей в интернете. Мало ли кто, что и с какими целями сохраняет. Брр
Цідило правди• 12 января 2024
Ответ дляЛіплю вареники
абсолютно верно
Деловитая• 12 января 2024
Ответ дляRuovet
Да вы, батенька, маньяк!
По теме - мне ничО так Вика, Вихола (исключительно на внешность).
А у вас есть фото Вихолы? Где посмотреть? Она же известнейшая советчица
Угги в горошек• 12 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 12 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Лучше не нужно)))
Аноним_1857• 12 января 2024
Ответ дляПусин Кукин
Я тоже там не увидела неземной красоты как и Вы.Я тоже первый раз вижу её фото.Я некрасавица и то получше Маси буду)
Зато у нее куртка Монклер 😅
Осьминожко• 12 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Не похожа, у мене є тема з моєю фотографією. Думаю я давно не в тій віковій категорії фото яких ви скидаєте собі на комп)
О а Вы генерируете картинки. У меня есть целый архив сгенерированых картинок, только за некоторые из них меня могут забанить надолго/навечно. Создаю всякий монстров, красивых девушек и детей ..
Аноним_1857• 12 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Из-за этого я и не буду выставлять фото, хотя руки чесались 😀
Ответ дляОсьминожко
ШІ все стерпить. У мене набагато скромніший політ фантазії
Осьминожко• 12 января 2024
Ответ дляAnnaOst
Там есть ограничения, он не все хочет рисовать, но моя настойчивость и изобретательность приносить свои плоды. За создания такого контента мне уже ограничивали доступ к ИИ.
Колупалочка• 12 января 2024
Ответ дляОсьминожко
Что вы сохранили в свою больную коллекцию?
Копуша• 12 января 2024
Ответ дляПокорительная
Була тут дівчина, в неї банкомат на стіні висів))
Памʼятаю, що дуже стильна і дорогі речі в неї були.
Теж хочу собі банкомат, тільки хто його заправлятиме)))
То Ілона. Не знаю, чи вона тут зараз є.
Ще люблю Лєну ( Parelle), кросотка і розумна жінка. Тут багато красунь є.
Ответ дляОсьминожко
Та не триндіть) я прекрасно розумію як то все працює. ШІ не шерстить дакнет, а в гуглі немає таких зображень з яких він міг би вам скомпілювати якусь порнуху чи тим більше педофілію
Копуша• 12 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Спасибо, ничего не обычного))
Ви в 100 раз гарніша за цю прищаву Мавку.
Ответ дляНоунэйм
О, хотела у вас спросить: вы нашли аромат хюго босс версии 97 года? Тоже ооочень нравится и когда встречала его в Брокарде и хотела купить, то долго не могла понять, почему запах другой.
Писала писала и пропал коммент
Короче нашла но долгая история потерь ) ю нашла новый наскремчике в коробке 125 мл за 8000 получила счастливая и через минуту разбила (
Я писала тут тему и одна из советчиц отправила мне на такси остатки своего , очень ей благодарна за это , но аромат немного изменился уже и горчил
Короче на год я забыла про него потом опять вспомнила , нашла на польском олх за 400 злотых (4000 грн на наши) новые в коробке 75 мл договорилась об отправке , пошла разменять сто евро и потеряла их) взяла у мужа снова 400 злотых 🤣🤣 короче считай мне 16000 обошлись в итоге Хьюго за 75 мл)) но они самые
Осьминожко• 12 января 2024
Ответ дляAnnaOst
А я таке не створюю. Мені більше подобається створювати гидоту. Особливо гидоту, де фігурують діти. Чим гидотніше тим краще.
Угги в горошек• 12 января 2024
Ответ дляМиззери
Ну в 45 сложно быть свежей как в 20
Но мне она внешне тоже очень нравится
Вы ее в каждой теме расхваливаете) подружки?)
Пусин Кукин• 12 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Зато у нее куртка Монклер 😅
Ааа,ну тогда всё,я молчу.
Угги в горошек• 12 января 2024
Ответ дляМиззери
То что мне типаж нравится просто быть такого не может ?))
А это вы со скулами и губами?