Дівчата, маю чутливу шкіру з розацеа. Вже дуже багато перепробувала засобів для демакіяжу і жоден мені ідеально не підійшов. Порадьте,що можна взяти з бюджетом до 1000 грн.
Снідаю авокадо• 13 января 2024
Ответ дляNadine23
Була нівеа, дійсно знімає,але у мене йде загострення розацеа на неї.
Медузка мери кей?
БлинчикБезСметанки• 13 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Беру нивею двухфазку,смывает все-все))
Какая именно у вас? А то читала отзывы Нивея глаза печёт. А у меня это больное место ((
Снідаю авокадо• 13 января 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Такая
Slobozhanochka• 13 января 2024
Ответ дляNadine23
Bioderma рожева? Зараз Babe гель купила. Наче норм
Снідаю авокадо• 13 января 2024
Ответ дляNadine23
Таку ще не пробувала. Дійсно гарна? Бо я користуюсь щільним тональним кремом.
Да,только дорогая стала.
Slobozhanochka• 13 января 2024
Ответ дляNadine23
Біодерма гель був, то гроші на вітер для мене, туш не знімав. А який Babe гель, напишіть назву, будь ласка
Ось цей минулого тижня купила
Ёшки_Матрёшки• 13 января 2024
Кусман Сиру• 13 января 2024
Мені Biotherm подобається, до того користувалась Artistry та Elizabeth Arden, теж дуже класні.
Кусачая Я• 13 января 2024
Не знаю, я сейчас забросила все умывалки и перешла на мыло. Антибактериальное смывает всю косметику, даже стойкую. Жить до ста не собираюсь.
Катастрофа• 13 января 2024
Снимаю гидрофильным маслом и потом мягкой пеной умываюсь. Розацеа лечила недавно, вроде вылечила - сейчас лицо нормальное. При умывании гидрофилкой и пеной обострения не было.
Ёшки_Матрёшки• 13 января 2024
Ответ дляNadine23
Чи зніме щільний тональний?
Вполне. Но она ж не заменяет средство для умывания. Это именно демакияж.
Кусачая Я• 13 января 2024
Ответ дляNadine23
Мені багато яких засобів знімало мейк, але потім щоки були краснючі(((
Ну, у меня нет проблем изначально с кожей.
Катастрофа• 13 января 2024
Ответ дляNadine23
Вы потом умывались чем-то, чтобы смыть средство для демакияжа? Потому что это смываемые средства.
Мотористка• 13 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Медузка мери кей?
Це єдине , що мені підходить
Катастрофа• 13 января 2024
Ответ дляNadine23
Напишіть,будь ласка, які саме засоби. А чим вилікували?
Вам надо к дерматологу попасть, вам выпишут протокол лечения для вашей стадии и вашей кожи. У меня был розамет на утро после умывания и тонизирования, на вечер - ивермектин тончайшим слоем на пораженные участки (средство вам может дерматолог назначить, у меня была солантра). После впитывания если был дискомфорт - Блю кап пена увлажняющая. Мне помогла эта схема.
Брюнетка в Мармеладе• 13 января 2024
Два отличных средства. Мицеллярная вода и умывалка. Мне очень хорошо снимали макияж. Тоже были проблемы с кожей