Дівчата, маю чутливу шкіру з розацеа. Вже дуже багато перепробувала засобів для демакіяжу і жоден мені ідеально не підійшов. Порадьте,що можна взяти з бюджетом до 1000 грн.
Катастрофа• 13 января 2024
У меня тоже есть, кстати, умывалка Cera Ve для сухой кожи, она очень нейтральная. Но вам нужен первичный этап очищения - снятие косметики, потому что вы пользуетесь плотными текстурами. Все умывалки для чувствительной кожи - очень щадящие, они не снимут косметику нормально и у вас ухудшится состояние кожи. Мицелярные средства тоже надо смывать. Можете почитать за масло синдет (оно легче, чем гидрофильное).
Ответ дляКатастрофа
О, дякую. Може дійсно через щільність тональної основи мені не подобались гелі для чутливої шкіри.
Рву и мечу• 13 января 2024
Ответ дляNadine23
Мені багато яких засобів знімало мейк, але потім щоки були краснючі(((
А гидрофилку от доктор Сюрекал пробовали?
Потребую апгрейду• 13 января 2024
Попробуйте найти средство с центеллой азиатской. Обычно в корейской косметике есть
КондуктЕр тролейбуса• 13 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Снимаю гидрофильным маслом и потом мягкой пеной умываюсь. Розацеа лечила недавно, вроде вылечила - сейчас лицо нормальное. При умывании гидрофилкой и пеной обострения не было.
Как лечили ?