Nadine23• 13 января 2024

Порадьте засіб для демакіяжу

Дівчата, маю чутливу шкіру з розацеа. Вже дуже багато перепробувала засобів для демакіяжу і жоден мені ідеально не підійшов. Порадьте,що можна взяти з бюджетом до 1000 грн.
Катастрофа• 13 января 2024
У меня тоже есть, кстати, умывалка Cera Ve для сухой кожи, она очень нейтральная. Но вам нужен первичный этап очищения - снятие косметики, потому что вы пользуетесь плотными текстурами. Все умывалки для чувствительной кожи - очень щадящие, они не снимут косметику нормально и у вас ухудшится состояние кожи. Мицелярные средства тоже надо смывать. Можете почитать за масло синдет (оно легче, чем гидрофильное).
автор Nadine23 • 13 января 2024
Ответ дляКатастрофа
О, дякую. Може дійсно через щільність тональної основи мені не подобались гелі для чутливої шкіри.
Рву и мечу• 13 января 2024
Ответ дляNadine23
Мені багато яких засобів знімало мейк, але потім щоки були краснючі(((
А гидрофилку от доктор Сюрекал пробовали?
Потребую апгрейду• 13 января 2024
Попробуйте найти средство с центеллой азиатской. Обычно в корейской косметике есть
КондуктЕр тролейбуса• 13 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Снимаю гидрофильным маслом и потом мягкой пеной умываюсь. Розацеа лечила недавно, вроде вылечила - сейчас лицо нормальное. При умывании гидрофилкой и пеной обострения не было.
Как лечили ?