мимАпроходила• 13 января 2024
Девочки, собираюсь к дантисту
Буду делать проф.чистку и хочу откорректировать две старые пломбы. Была в прошлом году, нынешних расценок не знаю.
Сколько примерно брать денег?
мимАпроходила
• 13 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
примерно так же
В прошлом году за проф.чистку отдала 750, а за одну пломбу 1200... Думаете, ничего не поменялось?
НуКаНаКа• 13 января 2024
Ответ длямимАпроходила
в одном и том же месте если и изменилось то не существенно
Я на хвилинку• 13 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Профчичтка 1000
Пломба без лечения 1200-1400 в районной поликлинике стоматологической чейчас
Тра Ля Ля• 13 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Ну возьмите еще пару тысяч. Кстати, стоимость чистки можно было узнать по телефону
Там-тарарам• 13 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
За 2 пломбы в Киеве недавно отдала 2900 грн. Считаю, дорого.
Я за одну заплатила 2500 🤷
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2024
Реставрацию переднего зуба надо делать, вообще не представляю цену(
Голубка миру• 13 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Взагалі то піднялись ціни, та не сильно. Ціни в стоматологі залежать від курсу долара, та і комуналка піднялась, тож логічно, що мають і ціни підрости.
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Профчичтка 1000
Капец. Как пенсионеры должны лечиться? У мамы пенсия после повышения около 3000
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я за одну заплатила 2500 🤷
У меня были маленькие, замена старых. 2500 может глубокий кариес?
Там-тарарам• 14 января 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та ні) клініка мабуть просто дорога. Я чистку робила, не запитала ціну по телефону. То була дуже здивована)) треба шукати іншого лікаря.