пу_пугренчик• 13 января 2024
Потеряла дар речи и паникую что делать.
Муж хочет квартиру переписать ребёнку от предыдущего брака в счёт алиментов. Нашего ребёнка выписать. Это просто п.ц .папаша.
Valechka-mk• 13 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Поцікавтеся в органах опіки чи ЦНАПі чи дійсно так легко виписати дитину, особливо до 14 років. Тут вже якось була тема влітку, було багато спорів, одним словом в кожному регіоні чомусь свої правила.
Если оба родителя приходят, то легко. И никто не проверяет куда ребенка прописывают. Проверено на своем опыте
Тишком нишком• 13 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ребенка без согласия матери не выпишут
Выпишут.
Прописать нельзя без согласия обоих родителей. Но можно оставить ннгдене прописанным.
Джага-джага• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я речь веду не о себе . У нас есть общий ребёнок,которого он и собирается выписать.
Ви може поговоріть з його мамою, хай спробує вплинути на нього, бо у неї купа шансів жити разом з циганами, якщо та жінка вирішить продати свою половину квартири.
Вам то від прописки дитини не холодно не жарко, а от їй...
пу_пугренчик
• 13 января 2024
Ответ дляМафиозная
а как так получилось, что он не платит алименты ребенку?
и как они расстались?
как давно вы с ним?
вкладывали что-то в квартиру?
и как они расстались?
как давно вы с ним?
вкладывали что-то в квартиру?
Его ребёнку от предыдущего брака 14 лет. Нашему 12. Он платил время от времени, но алименты возвращались . В квартире ,ну ремонт делали лет 7 назад ,чеков естественно не осталось ,да мы там толком и не жили.
Трахтибидох• 13 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Это нереально. Муж тети хочет так их ребенка выписать каждый год, чтоб продать квартиру. Ни выписать, ни продать не дают, ни подарить.
Valechka-mk• 13 января 2024
Ответ дляМафиозная
и как они расстались?
как давно вы с ним?
вкладывали что-то в квартиру?
и как они расстались?
как давно вы с ним?
вкладывали что-то в квартиру?
А при чем тут не платил алименты?
Дарить квартиру можно в счет будущих алиментов. По закону, если не ошибаюсь, это освободит его от алиментов полностью.
Пешеходик• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Часть квартиры. Квартира в пополаме с его матерью.
Тю так соберите манатки с судей хаты! Муж к молодец
Сама купляю квіти• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вторая часть вашему будет потом. И вообще прописка ничего не решает
Трахтибидох• 13 января 2024
Ответ дляМафиозная
а вы уверены, что автор не даст согласия?
например, он пригрозит, что разведется с ней.
а она уже знает, как он платит алименты.
своих денег у автора нет.
подпишет, никуда не денется
своих денег у автора нет.
подпишет, никуда не денется
Если даст, то конечно выпишут. Но не в ее интересах этого делать
Мафиозная• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
то есть вы забеременели, когда его ребенку был год
Трахтибидох• 13 января 2024
Ответ дляТишком нишком
Выпишут.
Один родитель может выписать только с разрешения опеки
Майская киска• 13 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ребенка без согласия матери не выпишут
Выпишут.
Панна Кота• 13 января 2024
Ответ дляValechka-mk
На выписку ребенка приходят оба родителя.
Вы путаете регистрацию)) тут достаточно владельца!
Пешеходик• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так пара купить общее жилье !! Вы причем к этой квартире вообще
Valechka-mk• 13 января 2024
Ответ дляТрахтибидох
Это реально. Просто можно пойти в другое отделение. Идут оба родителя и выписывают ребенка, вписывая любой адрес взамен (никто не проверяет).
А вот с тем, чтобы подарить квартиру, то там через комиссию надо, дольше конечно
Рубаю олівлє• 13 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
С чего вы взяли, что вторая часть будет общему ребенку?
Блондинка в Законе• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Так для того ребенка он такой же папаша, как и для вашего. Вы не знали?
Майская киска• 13 января 2024
Вот честно, женщины, когда Вы приходите жить на территорию мужа, рожает детей, почему не думаете как себя и ребенка обезопасить.
Вам наверное есть куда возвращаться, потому как вместо совместно нажитого жилья Вы сразу решили рожать.
Трахтибидох• 13 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Нет. Я летом выписывала. Либо 2-й родитель, либо опекунский
Если владелец- мать/отец
Рубаю олівлє• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А почему ребенок там прописан? У вас нет общего жилья?
Пешеходик• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вы такая интересная первый ребенок тоже его так что тем более алименты не платил !!!
Майская киска• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
12 лет Вашему совместному ребёнку, где совместно нажитое имущество ?
Valechka-mk• 13 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Нет, не путаю.
Мы переписывали часть квартиры и нужно было выписать ребенка для этого, потому что с ним нельзя было ничего с квартирой сделать.
Нотариус посоветовала, чтобы не возится с опекой пойти двум родителям, подать заявление на выписку ребенка и взамен написать адрес, куда ребенка выписывают. Поскольку это было в рамках семьи, то ’выписали’ к бабушке с дедушкой, потом разобрались с квартирой и обратно вписали ребенка. На выписку и прописывание ребенка должен был быть и отец и мать. Делали через паспортный стол
Панна Кота• 13 января 2024
Ответ дляТрахтибидох
Если владелец- мать/отец
Я тоже выписывала и прописывала, уже можно даже без отца прописать) все меняется)
Трахтибидох• 13 января 2024
Ответ дляValechka-mk
То бывший муж и тетя против
Valechka-mk• 13 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Потому что по закону дети это наследники первой очереди
Лапка• 13 января 2024
Ответ дляМаю натхнення
Ой, щось сьогодні забагато трольних тем. Пам´ятник свекрусі затих, то тепер діти від інших браків.
Ага, тем более это не реально, пока дети несовершеннолетние
ВундерКИНГ• 13 января 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Несовершеннолетних просто так выписать нельзя по желанию. Где после выписки он собирается прописать своего ребенка?